Перейти к публикации

Выглядит ужасно. В Сети сравнили версии Cyberpunk 2077 на PS4 Pro и ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так йода же пс5 взял, не?

ниче он не брал, там фейк был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу единственное верное решение для прохождения игры для тех у кого нет топового пека - geforce now, либо ждать патчей которые будут когда-то в следующем году (скорее всего весной-летом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были вроде новости что месяцев через 6 после релиза будут апгрейды под некстген

 

Это если всё пойдет по плану... В любом случае, моих денег раньше патча под XsX они не увидят :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю патч выпустят первого/второго/десятого дня и норм будет на прохоре смотреться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь представь что на базовой пс4

Ее и базовый one уже пора готовить к покою, зачем они тратят ресурсы на разработку под них. Это же ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и на PS5 и на XsX игра будет идти по обратной совместимости до того, пока разрабы не соизволят выпустить патч под новые консоли... Хорошо, если выпустят патч в первой половине 2021 года...

ты скриншоты еще раз глянь, ибо твои слова в разрез увиденному идут. Где тут обратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее и базовый one уже пора готовить к покою, зачем они тратят ресурсы на разработку под них. Это же ужос

это деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет идти по обратной совместимости до того, пока разрабы не соизволят выпустить патч под новые консоли

меня че больше всего смутило, они в ролике только у пс5 версии подписали, что там обратная совместимость  :SmugPepe: 

и они не показали одинаковых сцен на пс4 про и пс5, чтобы сравнить можно было. 

походу, версия для секса будет лучше, чем просто обратка. По скринам оно и видно  :peepoSmash:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная нестген игра в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня че больше всего смутило, они в ролике только у пс5 версии подписали, что там обратная совместимость :SmugPepe:

походу, версия для секса будет лучше, чем просто обратка. По скринам оно и видно :peepoSmash:

Если так, то синие на говно изойдутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты скриншоты еще раз глянь, ибо твои слова в разрез увиденному идут. Где тут обратка?

Это не первая и не последняя игра, которая по обратке работает и выглядит лучше на XsX, но это не версия для новой консоли. 

 

меня че больше всего смутило, они в ролике только у пс5 версии подписали, что там обратная совместимость  :SmugPepe: 

и они не показали одинаковых сцен на пс4 про и пс5, чтобы сравнить можно было. 

походу, версия для секса будет лучше, чем просто обратка. По скринам оно и видно  :peepoSmash:

Немного улучшили, может поднимут фпс до 60, но это не будет полноценной версией с патчем под xsx. Такая версия появится позже, о чем разработчики уже заявили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, но как сами люди в это будут играть на них — я хз

поляки ж сказали - бесплатный ап при смене консоли. Это не спудимуди извраты с максимальной версией.

Единственный системселлер новых консолек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, но как сами люди в это будут играть на них — я хз

 

весь фокус в глазах - синий глаз разницы не увидит и разработчики это знают :pepelmao:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая версия появится позже, о чем разработчики уже заявили.

я и не говорю, что там на релизе уже будет версия с патчем. Просто уже щас видно, что на сексе не обратка с one x, в отличии от  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не говорю, что там на релизе уже будет версия с патчем. Просто уже щас видно, что на сексе не обратка с one x, в отличии от  :butthurt:

 

Может такое случится, что патч для xs выйдет раньше чем на PS5 :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может такое случится, что патч для xs выйдет раньше чем на PS5 :think:

Зависит от доната майков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так йода же пс5 взял, не?

Йода ждет вторую ревизию, о чем я ему как-то собственно и говорил, он теперь адекватный чел!

 

Такое впечатление, что картинка PS4 Pro прямиком с PS3 :((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от доната майков

 

Только сегодня пацаны с лэнда посчитали наличку Майков, там всё впорядке, свободных денег хватит всем :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет слишком жестко. Уж вроде бы я и не графодрочер, но микроинсульт схватить успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать консоль прошлого поколения из 2011 года с топовой видюхой из 2019 это некорректно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...