Перейти к публикации

Retroarch и ppsspp для xbox бесплатно и без dev аккаунта актуально до 11.12.2020


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Жди, ошибка будет, пока тебя не апрувнут.

в дискорд т3 попробуй отписать

 

ромы с переносок онли, в настройку пока не втыкал.

Подожду, может до меня ещё очередь не дошла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ромы с переносок онли, в настройку пока не втыкал.

Маякни, плез, если подробно разберёшься, сам ток где-то к выходным доберусь до всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маякни, плез, если подробно разберёшься, сам ток где-то к выходным доберусь до всего этого.

окс. Так через дев аккаунт хотел поразбираться ещё во времена пока был оне эс, но чуть лениво было переключаться в дев режим, как итог подзабил. А тут подгон такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю на пека торрент, кидаю на флешку, втыкаю в ящик и всё ок?

 

 

Жди, ошибка будет, пока тебя не апрувнут.

Я тупо через браузер бокса качал, потом в Retroarch указал папку на боксе. Правда лишнии ромы скачал и незнаю как теперь удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через приложения xbox на телефоне кто пробовал?

где там кстати это пункт теперь?

 

з.ы. he's probably asleep, you guys have to wait a little. I filled out the form yesterday and got whitelisted within like 12 hours so just try later in the afternoon

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, база имейлов бессмысленна сама по себе и в принципе доступна много где, не переживай так ))) Имэйл для того и создан, чтобы его кому-то давать )))

Дашь мне свой имейл, брат?

 

А зачем запускать игры с пс1? Ваш Филя уже совсем чокнулся? :KEKW:  Вообще недавно же вышла цифровая пс1 и её уже взломали. Сиди и играй в старые игры,правда без перевода.

Но что бы купить новую XsS или XsX и на них запускать старые игры с пс1????!!!! Да уж! Нагнул Филя зелёных по самые иси диси!

И имей зоопарк консолев под телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где там кстати это пункт теперь?

либо запрятали, либо выпилили. Даже в сторе теперь не покопаться

Для активации с мобилки https://redeem.microsoft.com/enter?ref=xboxcom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж поставил на хсх. Доступно как на хуанах, так и на сериях

Отослал , посмотрим теперь . Кстати не захотел светить основной акк зарегистрировал для этого дополнительный , после того как установлю retroarch и удалю дополнительный акк , на основном retroarch останется или тоже удалится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашь мне свой имейл, брат?

 

И имей зоопарк консолев под телеком.

У меня ПС1 ещё с конца 90-х. Только дисковод поменял. И куча дисков пиратских. Мне нет нужды в эмуляторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупо через браузер бокса качал, потом в Retroarch указал папку на боксе. Правда лишнии ромы скачал и незнаю как теперь удалить

О, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как установлю retroarch и удалю дополнительный акк , на основном retroarch останется или тоже удалится ?

если останется домашним, то запустить выйдет. Зачем доп акк не ясн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если останется домашним, то запустить выйдет. Зачем доп акк не ясн

Доп акк , не знаю , паранойя наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где там кстати это пункт теперь?

 

з.ы. he's probably asleep, you guys have to wait a little. I filled out the form yesterday and got whitelisted within like 12 hours so just try later in the afternoon

Я пользуюсь старой версией, в боковом меню - "Обзор"  -> "Погасить код". В новом приложении xbox не нашел где активировать (

 

Дашь мне свой имейл, брат?

Брат, для тебя всегда доступен тут!

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем запускать игры с пс1? Ваш Филя уже совсем чокнулся? :KEKW:  Вообще недавно же вышла цифровая пс1 и её уже взломали. Сиди и играй в старые игры,правда без перевода.

Но что бы купить новую XsS или XsX и на них запускать старые игры с пс1????!!!! Да уж! Нагнул Филя зелёных по самые иси диси!

Одно дело иметь возможность, другое дело заносить денег и беливить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПС1 ещё с конца 90-х. Только дисковод поменял. И куча дисков пиратских. Мне нет нужды в эмуляторах.

Ну на фиг, это проводной неэргономичный геймпад, медленные загрузки, медленное сохранение. Так себе удовольствие.

 

Я пользуюсь старой версией, в боковом меню - "Обзор"  -> "Погасить код". В новом приложении xbox не нашел где активировать (

 

Брат, для тебя всегда доступен тут!

 

Да не, мне чист хакнуть же ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело иметь возможность, другое дело заносить денег и беливить.

Прочитай несколько раз свои же слова. И подумай. Есть хоть какой то в них смысл?

 

Ну на фиг, это проводной неэргономичный геймпад, медленные загрузки, медленное сохранение. Так себе удовольствие.

Это ж классика! Иногда хочется вспомнить детство. Включаю РЕ-1 немного поиграю. И прямо воспоминания накрывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай несколько раз свои же слова. И подумай. Есть хоть какой то в них смысл?

Ты свою писанину сперва пропускай через фильтр "я не фанатик", а потом уже кого-то что-то проси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо запрятали, либо выпилили. Даже в сторе теперь не покопаться

Для активации с мобилки https://redeem.micro...ter?ref=xboxcom

ага сохранил уже себе, ох уж этот некстген, одни виш лист выпалили другие погасить код :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, брат, ты не можешь так со мной поступить )

 

Да я так, чист припугнуть маленько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ПС1 ещё с конца 90-х. Только дисковод поменял. И куча дисков пиратских. Мне нет нужды в эмуляторах.

У эмулей есть всякие механизмы для улучшения графония. В оригинал пс1 играть, можно рак глаз получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, затестим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру с пс3 уже прошел?

Конечно нет, там геймплея на десятки часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...