Перейти к публикации

Retroarch и ppsspp для xbox бесплатно и без dev аккаунта актуально до 11.12.2020


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bios надо самому откуда то брать или он есть уже программе?

Да самому , на полный пак bios для retroarch Buldozer давал ссылку на 12 странице .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самому , на полный пак bios для retroarch Buldozer давал ссылку на 12 странице .

Нашёл, но ссылка у меня не открывается других вариантов нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как настраивал, что б запустить игры 3do?

Я 3do не запускал. Только пс1 и ПСП.

 

 

чекни видеодрайвер. Для series надо директ 12 проставлять

У меня xox. А ничего что я свою папку для Биос указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bios не видит

 

 

Секунд двадцать где то , настройки по дефолту . Черный экран потому что bios не видит , сам с этим намучился .

странно, ладно, попробую ещё раз перекопировать биос

 

Я 3do не запускал. Только пс1 и ПСП.

 

 

У меня xox. А ничего что я свою папку для Биос указал.

ты же писал про роадрэш с 3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, ладно, попробую ещё раз перекопировать биос

 

ты же писал про роадрэш с 3do

Не, это не я. Перепутал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, ладно, попробую ещё раз перекопировать биос

Кидай bios в system самой программы , выше я уже про это писал , только тогда у меня retroarch стал нормально видеть bios , до этого никак , да и в настройках директорий их надо соответственно сбросить по дефолту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кидай bios в system самой программы , выше я уже про это писал , только тогда у меня retroarch стал нормально видеть bios , до этого никак , да и в настройках директорий их надо соответственно сбросить по дефолту .

у меня там и лежит, просто в своей папке, попробую в корень папки system вынести. Ps1 работает отлично из sub папки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там и лежит, просто в своей папке, попробую в корень папки system вынести. Ps1 работает отлично из sub папки

PS1 может некоторые игры и без bios запустить , в режиме HLE , если я не ошибаюсь , на чем я и погорел , когда Крэш без проблем запустился , думал что bios видит , а в итоге вон как вышло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS1 может некоторые игры и без bios запустить , в режиме HLE , если я не ошибаюсь , на чем я и погорел , когда Крэш без проблем запустился , думал что bios видит , а в итоге вон как вышло .

del Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте кто нибудь ссылку на Bios у меня mediafire браузер не открывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10x psp, ssaa и все улучшалки выбраны? Ssaa в фильтрах вообще бомбически картинку апает

Вообще не трогал, надо чекнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10x psp, ssaa и все улучшалки выбраны? Ssaa в фильтрах вообще бомбически картинку апает

Это на xsex такие настройки выставил? Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это xsex такие настройки выставил?

это самому так. Не знаю тянет ли хуан обычный такое, но скорее тянет. При запущенной игре rt - настройки - графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самому так. Не знаю тянет ли хуан обычный такое, но скорее тянет. При запущенной игре rt - настройки - графика.

Нету другой ссылки на Bios у меня почему то mediafire вообше не открывает браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,можете дать гайд по тому как запустить на xbox series s через данный эмулятор такие игры как Tekken 3,Mortal Kombat - Shaolin Monks,Nightmare Creatures?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету другой ссылки на Bios у меня почему то mediafire вообше не открывает браузер.

http://download1.mediafire.com/e3t4rxfbdzwg/fj9q6f85b2ni2ou/All+Bios+For+Retroarch+%28updated+with+new+pcsx2+bios+and+ppsspp%29.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это самому так. Не знаю тянет ли хуан обычный такое, но скорее тянет. При запущенной игре rt - настройки - графика.

Не так выразился. Это понятно что сам выставил. Ты на xsex такие настройки поставил? Потому что на xox тоже с фильтрами сглажки - ssa, картинка крутая. Но выставил просто полноэкранный режим, 10x ещё не тестил. В гран туризмо проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету другой ссылки на Bios у меня почему то mediafire вообше не открывает браузер.

перезалить на яд смогу, но вечером тольк

Не так выразился. Это понятно что сам выставил. Ты на xsex такие настройки поставил? Потому что на xox тоже с фильтрами сглажки - ssa, картинка крутая. Но выставил просто полноэкранный режим, 10x ещё не тестил. В гран туризмо проверял.

Да, на хсх всё. У меня из коробок только он и х360 фрибутный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перезалить на яд смогу, но вечером тольк

Да, на хсх всё. У меня из коробок только он и х360 фрибутный

Круто если xsx будет тянуть в будущем все консоли без компромиссов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто если xsx будет тянуть в будущем все консоли без компромиссов.

теоретич pcsx3 возможен если арч допилят, но это было б слишком жирно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а какими программами копировать и удалять файлы в памяти бокса?

Изменено пользователем airnch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от Ps2 кто нибудь проверял как работают интересует Mortal Kombat Armageddon\Shaolin Monks\Deception ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай bios в system самой программы

А как ее туда забросить? Это если Retroarch на внешнем установлен, или можно и с консоли (хотя, нормальный проводник выпилили же, вроде)? Или можно в пользовательские файлы скопировать и в "директориях" указать ее расположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, приложение вроде обновилось говорят, как установить обнову? Удалмюить и перекачать? Или опасно удалять? Тут писали что лавочку прикроют сегодня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...