Перейти к публикации

Подробности The Medium: длительность прохождения и переходы между реальностями


The name
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А они очень любят сравнивать тёплое с мягким и горячее с острым. Иначе видимо не получатся.

Меня больше поражает что особо отбитые на голову считают экзы шедеврами, в которые должен поиграть каждый - аж слюной брызжут, когда из аргументов только эти экзы и остаются, а не работает :laugh1:

 

Да и ещё априори считают что у всех дома игровой ПК, в то время как статистика стима показывает что пользователи XSX играют с лучшим качеством и производительностью, чем 90% ПК игроков... Но это, как всегда, другое... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, эксклюзивов подвезли. Подвезут. Беливим. В 2022 году 23 студии начнут пулять шедеврами. А мы пока Медиум пройдем в геймпассе. Есть такие игры, которые какбэ покупать жалко. А через геймпасс почему бы не сыграть рачительным людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опа, эксклюзивов подвезли. Подвезут. Беливим. В 2022 году 23 студии начнут пулять шедеврами. А мы пока Медиум пройдем в геймпассе. Есть такие игры, которые какбэ покупать жалко. А через геймпасс почему бы не сыграть рачительным людям.

Вот-вот, у меня ещё столько не пройдено из того, что в пассе есть, а он у меня на 3 года вперёд оплачен, а там ещё игори от внутренних студий будут - в результате экономия жуткая, я уже представляю сколько я времени в новом Fable проведу, или в игре во вселенной Arcanum (если слухи верны)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить консоль за 45 тон и побираться трешем в говнопасе? :pepelmao:

Я так понимаю, что у тебя и такого нет: ни консоли, ни пасса. Перевернись на бок, а то блевотиной захлебнешься.

 

Меня больше поражает что особо отбитые на голову считают экзы шедеврами, в которые должен поиграть каждый - аж слюной брызжут, когда из аргументов только эти экзы и остаются, а не работает :laugh1:

 

Да и ещё априори считают что у всех дома игровой ПК, в то время как статистика стима показывает что пользователи XSX играют с лучшим качеством и производительностью, чем 90% ПК игроков... Но это, как всегда, другое... :laugh1:

Фанатики же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у тебя и такого нет: ни консоли, ни пасса. Перевернись на бок, а то блевотиной захлебнешься.

ты смотри членом спенсера не подавись с компашкой :peepoClap: 

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, первым выдало 5500, а не 4300, но сути не меняет - 2 недоигры цоне = год пасса! Из интересного в пассе, как минимум:

- Star Wars Battlefront II;

- Star Wars Fallen order;

- Forza 4;

- Ori;

- серия Gears of War;

- Gears Tactics;

- серия Halo;

- Halo Wars;

- серия Fable;

- The Walking Dead;

- серия Bard's tale;

- The outer worlds;

- No man's sky;

- Age of wonders;

- серия Wasteland;

- Ведьмак 3;

- несколько FF, включая royal edition FF XV;

- Hellblade;

- Ninja gaiden 2;

- Nier Automata;

- несколько якудз;

- Monster Hunter World;

- серия Kingdom Hearts;

- Pillars of Eternity;

- RE7;

- Destiny 2 (со всеми домами);

- Dishonored 2;

- Batman;

- Doom Eternal;

- Brutal legend;

- Deep rock galactic;

- Rainbow six...

И куча достойных инди, которые синеботы, обмазанные коридорные однообразным говном за игры не считают!

Чувак. Сейчас бы в 2к21 наворачивать библиотеку пастген игр 3-5-7 летней давности. Я лично во все это 2 года назад не хотел играть, а уж сейчас тем более. Геймпасс продлевал ток на выходе Gears 5, море воров и может Halo 5 погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак. Сейчас бы в 2к21 наворачивать библиотеку пастген игр 3-5-7 летней давности. Я лично во все это 2 года назад не хотел играть, а уж сейчас тем более. Геймпасс продлевал ток на выходе Gears 5, море воров и может Halo 5 погонять.

Так ты не ответил, чего достойного есть на ССД5, да так чтобы не старше 3х лет?

Из перечисленного, как минимум, Gears Tactics, Wasteland 3, Deep Rock Galactic - 2020 год (ранний доступ не считаем), по остальному не скажу, но наворачиваются норм, в тех же джедаев, например не играл, но норм зашло!

Какая разница когда игра вышла, вот объясни, что от этого меняется?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов. Ппц позор. 

У паука ток кампания 8 часов + активности в опенворлде. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 часов. Прямо как DLC к пауку. Какая неловкая ситуация. :KEKW:

Неловкая ситуация считать полноценной игрой сиквел, который в три раза короче оригинала и выходит на том же движке и платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloober team обычно ходилки уровня инди.но тут разнообразили для пасса сойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 часов. Прямо как DLC к пауку. Какая неловкая ситуация. :KEKW:

С этой так носиться не будут, как с пауком. Ну и не забываем про оценки паука D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов. Ппц позор.

У паука ток кампания 8 часов + активности в опенворлде.

Ну, я вообще считал что у Xbox нет стартовой линейки в этом поколении. Но, видя как синие тут активно сравнивают Medium с пауком, я теперь официально заявляю, что стартовая линейка нового поколения Xbox в виде Medium ничем не хуже чем стартовая линейка PS5.

Наши уважаемые синие фанаты сами подтвердили, что Medium это как минимум игра уровня спайдермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я вообще считал что у Xbox нет стартовой линейки в этом поколении. Но, видя как синие тут активно сравнивают Medium с пауком, я теперь официально заявляю, что стартовая линейка нового поколения Xbox в виде Medium ничем не хуже чем стартовая линейка PS5.

Наши уважаемые синие фанаты сами подтвердили, что Medium это как минимум игра уровня спайдермена.

Нет, это унылая треш поделка на 67/100. А паук это фестиваль праздника и рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, это унылая треш поделка на 67/100. А паук это фестиваль праздника и рождества.

Изи <90 готиэкз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотри членом спенсера не подавись с компашкой :peepoClap: 

Туше! С козырей ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 часов. Прямо как DLC к пауку. Какая неловкая ситуация. :KEKW:

такона и не продается за фул прайс.Тупо тропо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, это унылая треш поделка на 67/100. А паук это фестиваль праздника и рождества.

Да-да, а ластовас это шедевр на 12 из 10-ти... после скандала с ластовазом веры оценкам игр Сони не осталось совершенно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 часов. Прямо как DLC к пауку. Какая неловкая ситуация. :KEKW:

для такой игры это даже много, вон серия RE от 4 до 6 часов проходка занимает, SH тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт - говно, нигропаук - говно, демон-сролс - говно, Цусима - полное говно. И только Боевые жабы гордо возвышаются над этими жалкими кучками кала.

 

Ласт - говно, нигропаук - говно, демон-сролс - говно, Цусима - полное говно. И только Боевые жабы гордо возвышаются над этими жалкими кучками кала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде какая-то игра в браузере, типо интерес подогревают.

 

https://twitter.com/Xbox/status/1333531253597868032?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...