Перейти к публикации

Рынок вряд ли будет поддерживать связку Xbox Series X|S. Мнение THQ Nordic


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пс3 тоже поддерживалась, выходила всякая фифа и колда еще, экзы чья разработка началась еще за долго до релиза новой консоли и ее наличия. Под эту же гребенку попал Хорайзон, это новое IP продолжение которой и ее результат прямиком зависит следующие проекты студии, нет ничего в этом неожиданного.

Вы слышите о поддержке пс4 но неправильно ее себе представляете. Пойдите купите на пс4 тогда Ретчета и Демона, раз такие умные разбрасывается словами о поддержке с какой-то типа иронией.

 

HZD - не проходная игра на старте. Ради второй части собирался брать ps5. Если вся разница будет в лучах и вибрации - пофиг на такой некстген. Норм и на ps4. Демон у меня на ps3 - по атмосфере гораздо круче, чем цветастый новый ремастер. И пускай все обзорщики натужно будут радоваться +фпс - закованный в броню перс не должен скакать кузнечиком. А выглядит это именно так. Рэтчет? У меня еще не пройденный ремастер на ps4. Признай очевидное. "Вау" нового поколения просто нет. Пока есть новые приставки - что у мс, что у Сони. Норм железки - не спорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

HZD - не проходная игра на старте. Ради второй части собирался брать ps5. Если вся разница будет в лучах и вибрации - пофиг на такой некстген. Норм и на ps4. Демон у меня на ps3 - по атмосфере гораздо круче, чем цветастый новый ремастер. И пускай все обзорщики натужно будут радоваться +фпс - закованный в броню перс не должен скакать кузнечиком. А выглядит это именно так. Рэтчет? У меня еще не пройденный ремастер на ps4. Признай очевидное. "Вау" нового поколения просто нет. Пока есть новые приставки - что у мс, что у Сони. Норм железки - не спорю.

Ты кого пытаешься убедить, себя или нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому как не нужно садиться на два стула. Сони это экзы. И нинтендо - это именно эксклюзивы от Нинтендо. А что я сейчас вижу у Нинтендо? Полно мультиплатформенного говна. На старте Свитча казалось, что все будет радужнее. А сейчас просто порты мультиплатформы. У меня Свитч запылился. Самые хорошие игры Свитча - порты с WIIU. Что тут добавить?

Зельда, одиссея, энимал кроссинг, сплатун, марио пати, смэш брос и другой десяток игр - это не порты с вию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зельда, одиссея, энимал кроссинг, сплатун, марио пати, смэш брос и другой десяток игр - это не порты с вию

На вскидку Зельда Breath of the Wild, Капитан Тод, Мариокарт, две части Байонетты, сплатун тоже выглядит как dlc к wiiu, донкей конг tropikal freeze, третий пикмин, хайрул вэриорс... да, появляются и реально новые части. Но очень много продали с косметическими изменениями wiiu за фулпрайс...

 

Я пс3 ради демонов покупал 4 (!) раза и играл много раз. Одно жалею, что познакомился с ней слишком поздно, менее чем за год, когда там онлайн закрыли.

 

 

Не согласен. Представь ситуацию, ну не знаю, взяли и сделали ремастер Макса Пейна 1, использовав возможности нектген платформы, с офигенной графикой, детализацией, зд звуком и т.д. Полностью все переделали. Точно так же будет стоять ор, да это игра 2001 года, да там нет ничего, ничего нового и пр. Некстген это технический аспект.

переделка седьмой финалки тебе сильно возражает. Все-таки там переработали не только графику, эту игру и геймплейно переработали, выглядит гораздо более некстгенно. Если бы она вышла только на ps5 лаунчем - поверь - было бы в разы убедительнее. Повторяю - за время подготовки стартовой! игры можно было не только графику подтянуть. По сути если сюжет, карты и все остальное используют из старой игры, то можно и за полгода перерисовать игру норм командой. И что будет? Нас ждет тотальная перерисовка за фулпрайс игр?

 

 

Ты кого пытаешься убедить, себя или нас?

есть факт - в 21 году центровая игра Сони выходит на старой консоли. На ps4 можно норм играть еще год. Что не понятно в слове "факт"? Убеждать? Я констатирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вскидку Зельда Breath of the Wild, Капитан Тод, Мариокарт, две части Байонетты, сплатун тоже выглядит как dlc к wiiu, донкей конг tropikal freeze, третий пикмин, хайрул вэриорс... да, появляются и реально новые части. Но очень много продали с косметическими изменениями wiiu за фулпрайс... переделка седьмой финалки тебе сильно возражает. Все-таки там переработали не только графику, эту игру и геймплейно переработали, выглядит гораздо более некстгенно. Если бы она вышла только на ps5 лаунчем - поверь - было бы в разы убедительнее. Повторяю - за время подготовки стартовой! игры можно было не только графику подтянуть. По сути если сюжет, карты и все остальное используют из старой игры, то можно и за полгода перерисовать игру норм командой. И что будет? Нас ждет тотальная перерисовка за фулпрайс игр? есть факт - в 21 году центровая игра Сони выходит на старой консоли. На ps4 можно норм играть еще год. Что не понятно в слове "факт"? Убеждать? Я констатирую.

Зельда вышла в один день с версией на вию, каким образом это порт?

 

И я не знаю каким образом капитан тод, байонета и хайрул вориорс это игры лучшие чем, марио одиссея, смэш или фаер эмблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переделка седьмой финалки тебе сильно возражает. Все-таки там переработали не только графику, эту игру и геймплейно переработали, выглядит гораздо более некстгенно.

А что финалка? Скворцы взяли 10 часов геймплея похождений в Мидгаре из оригинала, мешок филерров, все замесили, трах-тибидох, вот тебе 40 часов геймплея, из которых все, что к тем 10 часам не относится, унылость в квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельда вышла в один день с версией на вию, каким образом это порт?

 

И я не знаю каким образом капитан тод, байонета и хайрул вориорс это игры лучшие чем, марио одиссея, смэш или фаер эмблем.

В один день... собственно из- за свитча так долго и ждали. Игра могла выйти раньше, но лпять же нужно было что - то выкатить на свитч. Продажи Зельды вобщем-то и помогли свитчу на старте. Про игры - я не говорил, что лучше или хуже. Я имел ввиду, что Свитч скатился в мультиплатформу. И я не удивлюсь, что новый Метроид переделывают под Свитч2 или что там в запасе. Это мое личное мнение - новых игр от Нинтендо на Свитче маловато. Крайзис, Ведьмак, Дум, Скайрим в портативе - кошмар из-за управления... буквально на днях взял биошок... просто плевался. Играть удобно только на большом экране с нормальным джоем. Моушен прицел в метро или элке - смешно. В итоге - свитч стал просто атракционом из серии "зацени, ведьмак в портативе" :( У скольких людей он пылится после прохождения Зельды? Это вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что финалка? Скворцы взяли 10 часов геймплея похождений в Мидгаре из оригинала, мешок филерров, все замесили, трах-тибидох, вот тебе 40 часов геймплея, из которых все, что к тем 10 часам не относится, унылость в квадрате.

в то-то и дело! Они хоть на 10 часов сделали геймплей... иначе я бы в финалку не играл. Геймплей старой финалки уже сейчас скучноват. А DS не изменили геймплей ни на минуту, завернули по фулпрайсу в новые "одежки"... и все! Нельзя было хоть на час нового геймплея? новых локаций? хоть пару новых монстряков. Как там в рекламе у Сони? "Консоль для исследователей"? А что тут на абсолютно старых картах исследовать. Но чтобы ты не думал, что я тупо хейтер DS - на подходе такой же вариант GTA5 в 21-м. Я так понимаю опять за фулпрайс из-за божественных лучей и пр. Вот такая наметилась Консоль для исследователей. Делайте, пофиг, но не за фулпрайс по конским ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А DS не изменили геймплей ни на минуту, завернули по фулпрайсу в новые "одежки"... и все! Нельзя было хоть на час нового геймплея? новых локаций?

Там нельзя новый геймплей. Он там ювелирно выверен, очень легко можно порушить баланс. Про новые локации, возможно и добавят DLC сломанного архстоуна, земли гигантов прорабатывались, есть дизайн уровней еще времен пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У скольких людей он пылится после прохождения Зельды? Это вопрос.

Хз, не знаю ни одного. Как показывают статы после прохождения зельды люди играют в десятки других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...