Перейти к публикации

Шесть минут геймплея Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 Pro и PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

60 кадров на консолях и от Поляков ага, ждите лет через 5 на «Про» версиях которых не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут однозначно играть на новом поколении, лучше подождать.

Да конечно. Я все равно планирую играть когда новую видюху возьму, месяца через 4, а может и то позже. Как раз игру еще подшаманят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет походу первые дня три буду только ходить и рассматривать все

Зачем? Что там смотреть?

 

Да конечно. Я все равно планирую играть когда новую видюху возьму, месяца через 4, а может и то позже. Как раз игру еще подшаманят.

Брат, какую хочешь брать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересуют геймплей и сюжетка, тема то такая благодарная! На 2-3 денька прыгнуть бы во вселенные К.Дика и Гибсона, а тут опять - синь против зелени, фпс, терафлопсы..

Согласен. Да и разницы никакой реальной нет. Была бы игра хорошая. Меня еще интересует качественный AI и физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажи что-то по китайски

По-корейски, пабг корейский же D Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Что там смотреть?

 

Брат, какую хочешь брать?

 

Бордели, сексшопы, стриптизбары

 

Ковид же еп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордели, сексшопы, стриптизбары

 

Ковид же еп

 

Да это скорее всего всё увидишь по сюжету и допмиссиям, отдельно ходить не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это скорее всего всё увидишь по сюжету и допмиссиям, отдельно ходить не надо )

Супер, там и останусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, да хотел 3080 потом понял что я бич для такой карты, да и в принципе потерял в ней смысл, тем более толку переплачивать за такую, если в 4к толком на максе то не тянет. А теперь хочу 3070, чтобы на максе играть в 1080р. 60 рублей было, но чет жаба все равно за шею давила. В итоге купил себе вообще телефон, ща 45 рублей ток осталось :KEKW: Вот думаю теперь как на телефоне поиграть в киберпанк 2077 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, да хотел 3080 потом понял что я бич для такой карты, да и в принципе потерял в ней смысл, тем более толку переплачивать за такую, если в 4к толком на максе то не тянет. А теперь хочу 3070, чтобы на максе играть в 1080р. 60 рублей было, но чет жаба все равно за шею давила. В итоге купил себе вообще телефон, ща 45 рублей ток осталось :KEKW: Вот думаю теперь как на телефоне поиграть в киберпанк 2077 :KEKW:

Телефон вещь хорошая, нужная, а сдачу отложи на 3060ti, её для 1080р хватит с головой :monkahmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@allibaba 60 рублей было, но чет жаба все равно за шею давила. В итоге купил себе вообще телефон, ща 45 рублей ток осталось :KEKW: Вот думаю теперь как на телефоне поиграть в киберпанк 2077 :KEKW:

У тебя как раз на XSX осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда уже PS5 digital + наушники, ПК всё равно у него есть

ПК без видеокарты, осмелюсь заметить. Что касается пс5, купить ее до 10 декабря в указанный бюджет миссия невыполнима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК без видеокарты, осмелюсь заметить. Что касается пс5, купить ее до 10 декабря в указанный бюджет миссия невыполнима.

 

Да и XsX особо не найдешь, дефицит на всё и везде... Такой больше формальный старт нового поколения консолей и новых видеокарт :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон вещь хорошая, нужная, а сдачу отложи на 3060ti, её для 1080р хватит с головой :monkahmm:

 

Ок)

 

 

У тебя как раз на XSX осталось.

Не, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, ну бокс можно выцепить, шанс есть и неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, ну бокс можно выцепить, шанс есть и неплохой.

 

По рекомендованной цене хз где, а так с повышенной ценой на авито полно тех же PS5 за 70к. Но я бы не стал отдавать ни за одну из этих консолей больше рекомендованной цены.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...