Перейти к публикации

Деформация мяча и реалистичное поведение игроков на поле: подробности и скриншоты FIFA 21 для PS5 и Xbox Series


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Деформация мяча и реалистичное поведение игроков на поле: подробности и скриншоты FIFA 21 для PS5 и Xbox Series

b0a2a4d4-8633-5917-b4a5-5282c605cb7a


Electronic Arts в подробностях рассказала о некстген-версии FIFA 21, которая будет доступна на консолях с 4 декабря. В компании отметили не только визуальные, но и геймплейные изменения по сравнению с футбольным симулятором на ПК, Xbox One и PS4, а также показали несколько скриншотов из обновлённой игры.

 

На PS5 и Xbox Series симулятор будет работать при 60 fps и разрешении вплоть до 4K. Качество текстур также значительно повысили.
Загрузки станут заметно быстрее: переход из главного меню к матчу занимает несколько секунд. Тренировочные матчи, доступные во время загрузок, останутся в игре.


Волосы на голове у некоторых игроков будут созданы по технологии, симулирующей отдельные волоски.
Качество проработки мышц также повысили, добавив их деформацию. В первую очередь это заметно во время повторов.
Мяч будет изменять форму при ударе, что, по словам разработчиков, поможет придать больший «вес» и реализм действиям на поле.

 

 

  • Анимации взаимодействия с мячом стали «многоступенчатыми». Теперь игрок касается его ногами по несколько раз, а перейти в другую анимацию можно почти в любой момент, что повышает отзывчивость управления. Раньше для этого эффекта в FIFA использовали очень короткие анимации.
  • Игроки, у которых нет мяча, будут вести себя более убедительно. К примеру, просить о передаче, сморкаться, утирать пот, поправлять волосы или щитки.
  • Решающие голы, например, мячи, забитые на последних минутах матча, будут вызывать более активную реакцию болельщиков и игроков. Анимации футболистов будут более выразительными, а к ним на поле может выбежать тренер.
  • Заставки перед матчами обновили, добавив новые реплики комментаторов, а также сцены прибытия игроков на поле.
  • Версия для PS5 будет поддерживать особенности контроллера DualSense. Игроки будут чувствовать отдачу от удара в зависимости от того, какой ногой бьёт футболист, а сопротивление правого триггера будет увеличиваться по мере того, как игрок устаёт.
  • Бесплатно обновить FIFA 21 для PS4 и Xbox One до версий для консолей следующего поколения позволят вплоть до релиза FIFA 22. При этом весь прогресс во всех режимах, включая Ultimate Team, сохранится.

Однако, как подтвердили в EA, на ПК будут недоступны улучшения, разработанные для некстген-версии. По словам исполнительного продюсера франшизы, в компании хотели оставить системные требования низкими, чтобы FIFA 21 оставалась доступной для наибольшего числа игроков.

 

Когда мы думали о том, версию для какого поколения консолей нам стоит выпустить на ПК, то мы собрали информацию о поклонниках нашей серии и о том, на каком «железе» они играют.

У нас есть все необходимые данные, мы понимаем, насколько мощные компьютеры сейчас распространены. И мы осознали, что для версии пятого поколения минимальные требования были бы слишком высокими. Многие люди бы попросту не смогли поиграть.

Аарон Макхарди
исполнительный продюсер FIFA


FIFA 21 вышла на ПК и консолях предыдущего поколения в начале октября. Релиз расширенных версий для PS5 и Xbox Series состоится 4 декабря.

30480c79-3f93-5436-ac16-57b4eba3884b

 

22d90d06-f513-56ea-90dc-5e42e027f3ca

 

266eb305-6189-5454-a5cc-e035902b79e1

Источник:
https://dtf.ru/games/267572-deformaciya-myacha-i-realistichnoe-povedenie-igrokov-na-pole-podrobnosti-i-skrinshoty-fifa-21-dlya-ps5-i-xbox-series
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол - аутентичное бельмо на глазу человечества, этой игре пора прекращать своё существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет в футбольчик, не геймер, в крайнем случаи казуал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы игра экзом плойки - местные фанатики бы плевались желчью что это ремейк игры 1993 года  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как там кстати новая фифа? опять патч по цене игры?

На свиче даже не патч, просто ту же самую игру продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо, но проблема фифы в програмках скриптах которые даже в онлайне, голы 45 минуты, эти качели, когда команда не бежит, все отскоки идут не в твою пользу. Короче команда то играет то не играет. Ты порой можешь проиграть даже лоху, потому-что потому. Я слышал даже у ЕА стоит специальная программа которая опрееделеяет кто больше вливает в игру, тому игра больше дает шансов на победу, и результативный проход удар и тд.

Пока это не исчезнет фифа идет в жопу, я играл в нее с 95 года по 2016, но теперь все, хватит. Все что после 16 полное ГОВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо, но проблема фифы в програмках скриптах которые даже в онлайне, голы 45 минуты, эти качели, когда команда не бежит, все отскоки идут не в твою пользу. Короче команда то играет то не играет. Ты порой можешь проиграть даже лоху, потому-что потому. Я слышал даже у ЕА стоит специальная программа которая опрееделеяет кто больше вливает в игру, тому игра больше дает шансов на победу, и результативный проход удар и тд.

Пока это не исчезнет фифа идет в жопу, я играл в нее с 95 года по 2016, но теперь все, хватит. Все что после 16 полное ГОВНО

Любители ногомяча должны страдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо, но проблема фифы в програмках скриптах которые даже в онлайне, голы 45 минуты, эти качели, когда команда не бежит, все отскоки идут не в твою пользу. Короче команда то играет то не играет. Ты порой можешь проиграть даже лоху, потому-что потому. Я слышал даже у ЕА стоит специальная программа которая опрееделеяет кто больше вливает в игру, тому игра больше дает шансов на победу, и результативный проход удар и тд.

Пока это не исчезнет фифа идет в жопу, я играл в нее с 95 года по 2016, но теперь все, хватит. Все что после 16 полное ГОВНО

Последняя норм фифа была 1998 Road to World cup.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители ногомяча должны страдать.

Ну я вылез оттуда, пусть страдают долбоящеры. Нет чтоб сказать ЕА иди в жопу, и сразу бах результат бы появился. Нет, сами себя травят идиоты тупые. В задницу такой гейминг. Из онлайна только шутаны еще живы, и то только Батла и Орех, более менее умные игры, где от тебя все зависит и от твоей команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, До сих пор любимая RtWC 98. Как она была геймплейно хороша. Сначала дрочил ее на Нин64, потом на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо, но проблема фифы в програмках скриптах которые даже в онлайне, голы 45 минуты, эти качели, когда команда не бежит, все отскоки идут не в твою пользу. Короче команда то играет то не играет. Ты порой можешь проиграть даже лоху, потому-что потому. Я слышал даже у ЕА стоит специальная программа которая опрееделеяет кто больше вливает в игру, тому игра больше дает шансов на победу, и результативный проход удар и тд.

Пока это не исчезнет фифа идет в жопу, я играл в нее с 95 года по 2016, но теперь все, хватит. Все что после 16 полное ГОВНО

это называется гандикап. на них уже в суд подали несколько человек по этому поводу. вообще странно что так мало и только сейчас. особенно учитывая как америкосы любят судится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любители ногомяча должны страдать.

я как любитель клюшко/шайбы тоже страдаю ибо последний нормальный нхл тоже был где-то в 2008ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется гандикап. на них уже в суд подали несколько человек по этому поводу. вообще странно что так мало и только сейчас. особенно учитывая как америкосы любят судится

Дак а как это доказать то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была бы игра экзом плойки - местные фанатики бы плевались желчью что это ремейк игры 1993 года :KEKW:

Все знают, что фифа 1993 года это длс фифы 21

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как любитель клюшко/шайбы тоже страдаю ибо последний нормальный нхл тоже был где-то в 2008ом

Ладно, я как любитель баскета тоже страдаю  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, поймойкамяч подъехала. "новые движения, новые шкурки, новые-новые-новые", на деле посос полный, говно на рельсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему незаметные в игре улучшения физики продаются за 5к? Кто повторы вообще смотрит, все их проматывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...