Перейти к публикации

Рейтрейсинг в Call of Duty Black Ops Cold War на Series S есть. Digital Foundry оконфузилась и изучит также падение производительности на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так они под Microsoft или нет?  :KEKWait:

 

В данном случае ничего такого подливного не случилось. Просто опрометчивый вывод. Другое дело, что они зачастую довольно легко делают подобные выводы по отношению к Xbox, но не PS5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда, последнее время что-то они сильно тупят. как то уже не хочется им верить)

Торопятся, а с забагованными свежими играми торопиться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они под Microsoft или нет?

Да, под ними. Вместо того, чтобы честно и открыто сказать, что секс жалкая юзлес параша, которая уступает пс5 во всем, они юлят и что-то там щебечут в личках про запоздалый СДК  :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Торопятся, а с забагованными свежими играми торопиться нельзя.

аудитории обзоры нужны на старте, а не через месяц после патчей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы честно и открыто сказать, что хуан жалкая юзлес параша, которая уступает пс5 во всем, они юлят и что-то там щебечут в личках про запоздалый СДК

Лихо!

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять очкостый себе в руки нагадил, ничему жизнь этого линманна не учит, его даже denis major затралил в переписке а это уже показатель некомпетентности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот например разбор не от DF сильно зеленым помогли их терафлопсы, сынку ? :pepelmao:

Там и у плойки проседания. А так ссд чудеса творит, он так за 7 лет весь недостаток мощности покроет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и у плойки проседания. А так ссд чудеса творит, он так за 7 лет весь недостаток мощности покроет

 

Меня  интересует другой вопрос, собственно по которому я вас здесь сегодня всех и собрал.

А вопрос такой............ где терафлопсы ?

Ну чего молчим, любезные, я еще раз спрашиваю, где терафлопсы ? 12 терафлопсов на полноценном RDNA 2.....

Молчим значится ? В глаза стыдно посмотреть, ну ну.

[spoiler=]v4mb7aUGhLwYCsXy.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня интересует другой вопрос, собственно по которому я вас здесь сегодня всех и собрал.

А вопрос такой............ где терафлопсы ?

Ну чего молчим, любезные, я еще раз спрашиваю, где терафлопсы ? 12 терафлопсов на полноценном RDNA 2.....

Молчим значится ? В глаза стыдно посмотреть, ну ну.

[spoiler=]https://ont.by/static/article/big/index/v4mb7aUGhLwYCsXy.jpg

 

 

 

Что ты шумишь, все на месте. И графон не надо коцать ради фпс. А что будет дальше ууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Репутация ребят из DF таит на глазах... Так бывает, когда связываешь себя чемоданами от бабой Соняй :KEKW:

репутация её накормит их семьи, а сони накормят. А кто-то ждёт серьёзные дотошные разборы с количеством травинок, которые были актуальны только пока пс мощнее была? На такие отчаянные меры пойдут только когда совсем репутация упадёт, а пока чемоданы важнее и с разбора и заморачиваться смысла особо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, не бухти, щас вот с СДК ознакомятся разрабы и попрёт  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня интересует другой вопрос, собственно по которому я вас здесь сегодня всех и собрал.

А вопрос такой............ где терафлопсы ?

Ну чего молчим, любезные, я еще раз спрашиваю, где терафлопсы ? 12 терафлопсов на полноценном RDNA 2.....

Молчим значится ? В глаза стыдно посмотреть, ну ну.

[spoiler=]https://ont.by/static/article/big/index/v4mb7aUGhLwYCsXy.jpg

 

 

 

друже не гоняй воздух попусту.

У rtx3090 аж 50+тф а всегото 45фпс в 4к в некторых выдает.Может не все от флопсов зависит?да не бред какойто

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они под Microsoft или нет? :KEKWait:

 

В данном случае ничего такого подливного не случилось. Просто опрометчивый вывод. Другое дело, что они зачастую довольно легко делают подобные выводы по отношению к Xbox, но не PS5.

и это тоже, но меня больше забавляет сама смена подхода. Если раньше был детальный разбор текстурок, отражений в лужах и прочего, то теперь просто разрешение и фпс поменяют, скажут все в общих словах и мол и так норм. Хотя когда в дирт5 не в боксе без патча была немного не финальная версия, то тоже на увеличении сравнили детализацию фар машины.

А потом снова не надо это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@axelamp, не бухти, щас вот с СДК ознакомятся разрабы и попрёт :butthurt:

В любом случае, разница в мощности скажется потом. А она неплохая. Будет как у прошки и прошлого икса лол Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня интересует другой вопрос, собственно по которому я вас здесь сегодня всех и собрал.

А вопрос такой............ где терафлопсы ?

Ну чего молчим, любезные, я еще раз спрашиваю, где терафлопсы ? 12 терафлопсов на полноценном RDNA 2.....

Молчим значится ? В глаза стыдно посмотреть, ну ну.

[spoiler=]https://ont.by/static/article/big/index/v4mb7aUGhLwYCsXy.jpg

 

 

 

там же, где медленные скоростные загрузки супер быстрого ссд5. Только вот после ухода с кросс-гена разница флопсов будет заметна, а ссд на факт, что и потом даст профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, под ними. Вместо того, чтобы честно и открыто сказать, что секс жалкая юзлес параша, которая уступает пс5 во всем, они юлят и что-то там щебечут в личках про запоздалый СДК  :KEKWait:

Как то странно они под ними лежат, говоря, что ноу дифференс или обсасывая недостатки игр на хбокс  :feelswowman:

И, имхо, SDK как таковой тут не при чём. Скорее всего сама ось или фоновые процессы много отбирают. 

https://docs.microsoft.com/en-us/windows/uwp/xbox-apps/system-resource-allocation

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

репутация её накормит их семьи, а сони накормят. А кто-то ждёт серьёзные дотошные разборы с количеством травинок, которые были актуальны только пока пс мощнее была? На такие отчаянные меры пойдут только когда совсем репутация упадёт, а пока чемоданы важнее и с разбора и заморачиваться смысла особо нет.

Чемоданы всегда важнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, тут рили могли косякнуть. Но забыли упомянуть о дропах на пс5, хм.. :think:

 

Так, один твит из новости уже потерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и чемоданы от MS подъехали ) 

Сейчас запишут новый обзор где обнаружат 30 фпс на пс5 и супер-мега трейсинг в 8К на обоих боксах  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутация ребят из DF таит на глазах... Так бывает, когда связываешь себя чемоданами от бабой Соняй :KEKW:

:KEKW: Ну ты уже везде стал Сони приплетать! Удобная позиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аудитории обзоры нужны на старте, а не через месяц после патчей

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем?

хайптрейн от силы первую неделю, все спешат собрать сливки в виде посетителей и просмотров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...