Перейти к публикации

Джим Райан: Мы гордимся The Last of Us Part II


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я вот не прошел только дг и колоссов, остальное наверно всё, так вот конечно гов/бб/персона 5 это топ прошлого поколения из экзов, но сразу за ними идут для меня гири 5 и фх4, а уж потом анч4, хорайзн и тд, гардианы ещё чуть пониже, а тлоу 2 где то очень далеко, на уровне крякнутого дауна 3) Игры нинки не беру, они всё таки не конкуренты как по мне

ДГ очень медленно разгоняется. Крякдаун 3 с Тлоу2 ваще не рядом) По всем фронтам, я не про жанр даже, а про работу над игрой в принципе. Это сюжетно ориентированная игра, у которой я лично даж конкурентов то не назову. Тлоу1 если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заявлял.

 

 

Тебе не нравится, что выживают мужеподобные, сильные бабы? Ну сорян, у природы нет критерев хорошего или плохого, природой правит рациональность. А это именно, что рационально.

кошмар.... бабы не про выживание, у них месячные, они слабее морально, физически, они сложно усваивают короткие команды и совершенно убого работают в команде. Это факты психологии видов, если что. Ещё раз. Как Эбинатор мог накачать мышцу живя в мире в котором существует только базовое питание без полного набора питательных веществ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, играю в Хэйло4(игра на века), и смотрю за убогими попытками цонеботов оправдать, это никому не нужное лгбт говно, на которое давным давно, всем насрать :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз. Как Эбинатор мог накачать мышцу живя в мире в котором существует только базовое питание без полного набора питательных веществ?

Кто тебе сказал, что без полного набора? Эбби состояла в военной организации, была поставлена на довольствие. И что ты понимаешь под базовым питанием? Ты сейчас натужно пытаешься что-то доказать, не вникнув ни в игру, ни в мир который она описывает.

 

 

Сижу, играю в Хэйло4(игра на века), и смотрю за убогими попытками цонеботов оправдать, это никому не нужное лгбт говно, на которое давным давно, всем насрать :KEKW:

Пройдите в ветку retroland, тут про новинки.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, игра просто бомбическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что без полного набора? Эбби состояла в военной организации, была поставлена на довольствие. И что ты понимаешь под базовым питанием? Ты сейчас натужно пытаешься что-то доказать, не вникнув ни в игру, ни в мир который она описывает.

 

 

Пройдите в ветку retroland, тут про новинки.

ну да, а у них там и витамины и аминокислоты и насыщенные белком продукты, ну да, ну да. Да, вероятно, поглубже тебя я изучал эти обе поделки. Ну да ладно. Покрывай невежество перенося свои недостатки на других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что без полного набора? Эбби состояла в военной организации, была поставлена на довольствие. И что ты понимаешь под базовым питанием? Ты сейчас натужно пытаешься что-то доказать, не вникнув ни в игру, ни в мир который она описывает.

3 шаурмы в день отличное довольствие, впрочем наверное террористам норм

 

 

ну да, а у них там и витамины и аминокислоты и насыщенные белком продукты, ну да, ну да. Да, вероятно, поглубже тебя я изучал эти обе поделки. Ну да ладно. Покрывай невежество перенося свои недостатки на других.

Чтобы так раскачаться женщине мало витаминов и аминокислот, даже не каждому мужчине этого хватит, нужны стероиды, температура хранения которых строго от 5 до 15 градусов. Прекрасный, проработанный мир в который верит Цифра

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что без полного набора? Эбби состояла в военной организации, была поставлена на довольствие. И что ты понимаешь под базовым питанием? Ты сейчас натужно пытаешься что-то доказать, не вникнув ни в игру, ни в мир который она описывает.

 

 

Пройдите в ветку retroland, тут про новинки.

Норм сгорел смити, норм :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего до Эбби докопались, у неё просто кость широкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм сгорел смити, норм :NB:

Ты все время так отвечаешь, когда сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, а у них там и витамины и аминокислоты и насыщенные белком продукты, ну да, ну да. Да, вероятно, поглубже тебя я изучал эти обе поделки. Ну да ладно. Покрывай невежество перенося свои недостатки на других.

 

Лол, ты тоже из тех кто закупается волшебными смесями в спорт-пит магазах для того что бы какать дорого и с удовольствием ? :pepelmao:

Открою тебе маленький секрет, для того что бы более менее набирать массу, тебе достаточно хавать овсянку, фасоль (гречку) 5-6 раз в день, ты конечно прифигеешь с такого рациона, но потом привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего до Эбби докопались, у неё просто кость широкая.

Ее кость в экран не помещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 шаурмы в день отличное довольствие, впрочем наверное террористам норм

 

 

 

Чтобы так раскачаться женщине мало витаминов и аминокислот, даже не каждому мужчине этого хватит, нужны стероиды, температура хранения которых строго от 5 до 15 градусов. Прекрасный, проработанный мир в который верит Цифра

 

я сужу по себе и своему трехлетнему опыту тренировок по 3 раза в неделю без добавок, просто на питании и скорее соглашусь, не знаю особенностей женской накачки, но то, что без доп средств не обошлось бы - это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, то есть Элли зашла открыв замок с внешней стороны? Или че там противоестественного было? У нас на даче на калитке также с внешней стороны замок

Теперь понятно почему ты сонибой, в подвале нет ветряной электростанции?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская прокачка явно не обходиться без мужских гармонов, ну мне так думается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, ты тоже из тех кто закупается волшебными смесями в спорт-пит магазах для того что бы какать дорого и с удовольствием ? :pepelmao:

Открою тебе маленький секрет, для того что бы более менее набирать массу, тебе достаточно хавать овсянку, фасоль (гречку) 5-6 раз в день, ты конечно прифигеешь с такого рациона, но потом привыкаешь.

а вы, простите каких результатов добились в построении себя или так? Чисто слышали где-то за медленные углеводы и теперь тявкаете типа в теме? Я советчиков не воспринимаю, но Спасибо за совет, ваше мнение оч важно для нас. Набрать массу - не значит нарастить и укрепить мышцы, тут больше половины форума, вероятно, ожирением страдает, как минимум мозги точно позаплывали у большинства синих.

На озвученной тобой диете, через год у тебя рассыпятся кости и выпадут волосы и зубы, так что не неси чушь.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а страшная баба в гирях в качестве гг это норм уже ? это не хайп всяческих фемок на громком имени? или это другое? А ну ясно.

и как вообще новая игра про трансов может служить оправданием для майков, они несут пропаганду лгбт ? -несут! Тут уже не столь важно старая серия игр или новая игра. Важен факт! А если ты против всего этого , то признай что гири игра с повесточкой

О вкусах не спорят, хотя Кейт страшная, да. Но повестки там не нашел ярко выраженной. А вот ласты 2 это явно то о чем я говорил выше. Что касается новой игры про трансов - она именно новая, и идея не паразитирует на громких именах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто слышали где-то за медленные углеводы и теперь тявкаете типа в теме? а вы, простите каких результатов добились в построении себя или так? Я советчиков не воспринимаю, но Спасибо за совет, ваше мнение оч важно для нас.

Ну вопервых тявкают тут только собаки ляпустина, ты себя тоже к ним причисляешь ? 

А насчет результатов, то их нет, я просто мастер спорта по пауэр лифтингу, делов то. Я очень рад, что мое мнение для вас так важно. Всего вам хорошего и успехов в спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты все время так отвечаешь, когда сказать нечего.

А что мне другого говорить, когда ты горишь на ровном месте и несешь чушь? :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крякдаун 3 с Тлоу2 ваще не рядом)

Согласен, в Crackdown хотя бы поиграть можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых тявкают тут только собаки ляпустина, ты себя тоже к ним причисляешь ?

А насчет результатов, то их нет, я просто мастер спорта по пауэр лифтингу, делов то. Я очень рад, что мое мнение для вас так важно. Всего вам хорошего и успехов в спорте.

и Вам всего самого лучшего! Странно, что при таких диетах Вы выжили под штангой. Или Ваш вес 40кг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракман просто показал жизнь, как она есть, но, к сожалению, рафинированная, тепличная психика комнатных растений оказалась к этому не готова. В тюрьмах в вон в жопы тоже долбятся, что игнорировать?

Не тепличный и не игнорирующий возможности подолбится, ты ведь знаешь что у вас есть свой гимн и права на этот гимн у сони?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Вам всего самого лучшего! Странно, что при таких диетах Вы выжили под штангой. Или Ваш вес 40кг?

 

Спасибо за пожелания, я очень рад, что среди нас всё еще остались не испорченые и по доброму наивные люди которые продолжают искренне верить в чудеса, ВСАА, протеиновые смеси и Дедушку мороза.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за пожелания, я очень рад, что среди нас всё еще остались не испорченые и по доброму наивные люди которые продолжают искренне верить в чудеса, ВСАА, протеиновые смеси и Дедушку мороза.

а кто сказал, что я верю или принимаю? Только труд и адекватно подобранное питание. Ну да ладно, выводы же сделаны и карты розданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...