Перейти к публикации

Джим Райан: Мы гордимся The Last of Us Part II


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я заметил, что вот самые ярые поклонники игр сони очень не любят игры нинтендо, а какая между ними главная разница? Правильно, в играх нинки почти нет заставок и там надо играть в игру, а у сони пол игры кинца, вон я дг запустил вчера - минут 15 смотрел кино) Так вот качество игры для синеботов заключается в количестве заставок - чем их больше, тем игра лучше))

Игры нинтендо не любят больше всего биллибои, ибо билли признают только западные игры, все японское для них- фу, ужас, трусонюхи, ваши же зеленые собратья такие термины употребляют здесь это, так что мимо. А то что Нинтендо забивает на режиссуру лишь говорит о том, для какой аудитории она старается , детям не нужен сильный сюжет, прошел логотип, нажал новая игра ,пошел пиф-паф и сбор ягод,цветочков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет первой части гениален. Гениален именно тем что вполне реалистичен, то есть если допустим в реальности появится подобный вирус, у каждого из нас есть не иллюзорная возможность оказаться на месте главного героя и во много поступать точно также как и он.

 

серьезно? У каждого будет шанс взять по просьбе полового партнера в прошлом чужого ребёнка и переть через всю страну не понимая зачем? К цикадам то ж дофига вопросов, как и государственным войскам и силам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обращал внимания - и как это влияет на сюжет?

Сюжет очень зависит от мира, потому что он существует неотрывно от мира в котором происходят события, а мир игры просто лютое непродуманное говно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет очень зависит от мира, потому что он существует неотрывно от мира в котором происходят события, а мир игры просто лютое непродуманное говно

 

в первой ещё норм был, просто были вопросы, во второй же - да...прошло 10 лет, а люди не выстроили ни быт, ни ресурсы не собрали, только писали записочки и подыхали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тобой по поводу Гирей, однообразная игра.

По поводу ТЛОУ2...ты серьезно? Игра такое же однообразное говно как и гирзы, заранее прописанные скриптовые уровни, скриптовые анимации, НОЛЬ улучшений геймплея по сравнению с 2010 (когда там вышел ТЛОУ1?) игра и тогда была не фонтант...а сейчас она просто лютое устаревшое говно, может обёртка в виде крутой анимации и левел дизайна - прокачивает её, но если говно обернуть в красивую обертку - говном оно быть не перестанет.

Я если честно, еще не одного человека не видел, кто нормально, по фактам рассказал бы почему ТЛОУ2 ему понравилась/почему хорошая игра, вечная хрень летит из уст почти всех людей "Ты не понимаешь, ЭТО ИСКУСТВО! ЭТО КРУТОЙ СЮЖЕТ! ЭТО ГРАФЕЕЕЕЕН!" а геймплей то где? GoW - геймплей и графон, паук - тоже. А ТЛОУ2 это днище каких поискать еще надо....

Ну как не прокачен геймплей?? Он по всем фронтам и прокачен, собаки даж появились, ползать умеешь, уровень тебе открытый завезли, на лодке можешь покататься, качество стрельбы, прицеливание, бег, падание на пузо на бегу, как контактирует на бегу с окружением - тут все прокачали и добавили. Что тебе нужно тут добавить или чего тут не хватает? Ну или простой вопрос - где лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры нинтендо не любят больше всего биллибои, ибо билли признают только западные игры, все японское для них- фу, ужас, трусонюхи, ваши же зеленые собратья такие термины употребляют здесь это, так что мимо. А то что Нинтендо забивает на режиссуру лишь говорит о том, для какой аудитории она старается , детям не нужен сильный сюжет, прошел логотип, нажал новая игра ,пошел пиф-паф и сбор ягод,цветочков.

нинтендо делает упор на геймплей, а не сюжет. Сони - ровно наоборот.

Тут уже кому что нравится, на мой взгляд игры нинтендо на 3 головы выше Сонивских. Сони делает упор на "эффекты" анимацию, графон, но геймплей - для них вторичен. Нинтендо не просто так продается таким количеством копий приставок/игр, потому что делает годные вещи, хоть они и охренели в край и жадные уроды похлеще Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры нинтендо не любят больше всего биллибои, ибо билли признают только западные игры, все японское для них- фу, ужас, трусонюхи, ваши же зеленые собратья такие термины употребляют здесь это, так что мимо. А то что Нинтендо забивает на режиссуру лишь говорит о том, для какой аудитории она старается , детям не нужен сильный сюжет, прошел логотип, нажал новая игра ,пошел пиф-паф и сбор ягод,цветочков.

Мне нравятся некоторые игры нинки, нравятся некоторые игры сони, нравятся некоторые игры майков. Причем у последних меньше всего наименований, так что не туда ты меня записал) 

Просто заметил закономерность и описал её как смог, фактически как не спросишь у фанатика сони почему их игры крутые, 8 из 10 ответят потому то они кинемотографичные, с сюжетом! А как же геймплей? А его можно и потерпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно? У каждого будет шанс взять по просьбе полового партнера в прошлом чужого ребёнка и переть через всю страну не понимая зачем? К цикадам то ж дофига вопросов, как и государственным войскам и силам

Серьезно. Переть через всю страну в первой части было понятно зачем, то что Джоэл не верил в успех мероприятий Цикад, не отрицает наличия адекватной цели. Вот во второй части отправить 10 человек через всю страну ради мести событий пятилетней давности...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не прокачен геймплей?? Он по всем фронтам и прокачен, собаки даж появились, ползать умеешь, уровень тебе открытый завезли, на лодке можешь покататься, качество стрельбы, прицеливание, бег, падание на пузо на бегу, как контактирует на бегу с окружением - тут все прокачали и добавили. Что тебе нужно тут добавить или чего тут не хватает? Ну или простой вопрос - где лучше?

GoW новый это прокачка и переосмысление, может не очень хороший пример.

Я не прошел не одного эксклюзива Сони(кроме бладборна) ибо скучные дрочильни/не зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся некоторые игры нинки, нравятся некоторые игры сони, нравятся некоторые игры майков. Причем у последних меньше всего наименований, так что не туда ты меня записал)

Просто заметил закономерность и описал её как смог, фактически как не спросишь у фанатика сони почему их игры крутые, 8 из 10 ответят потому то они кинемотографичные, с сюжетом! А как же геймплей? А его можно и потерпеть)

+1

Игры ради которых был смысл в новых консолях - зельда ботва, ведьмак 3, Детройт ещё туда/сюда, Марио карт весёлая хрень, Plagues Tale нут как бы все. Гири - норм, но не оч сюжетно, Анчик скатился в пропасть, ласты туда же, про уставшего бога войны даже говорить не охота, Хорайзон нулевая Даунита - могла бы быть отличной, но не вытянула ни героями, ни сюжетами, разве только боевкой первые 5-10 часов можно оправдать, пока не научишься валить громозевов. Все, и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не прокачен геймплей?? Он по всем фронтам и прокачен, собаки даж появились, ползать умеешь, уровень тебе открытый завезли, на лодке можешь покататься, качество стрельбы, прицеливание, бег, падание на пузо на бегу, как контактирует на бегу с окружением - тут все прокачали и добавили. Что тебе нужно тут добавить или чего тут не хватает? Ну или простой вопрос - где лучше?

Вот только первая часть была про мир, сюжет, персонажи, их характеры и взаимодействия и ничего из этого во второй части нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет очень зависит от мира, потому что он существует неотрывно от мира в котором происходят события, а мир игры просто лютое непродуманное говно

 

Ммм, то есть Элли зашла открыв замок с внешней стороны? Или че там противоестественного было? У нас на даче на калитке также с внешней стороны замок - если он открыт = кто-то есть. Если закрыт - никого, открывай. Только крючок с внутренней еще есть, но его легко и с в нешней откроешь через спец дырку)) Я правда хз че там за ситуевина о которой ты говоришь. Если там я пропустил как Элли зашла в дом и рука сквозь стену прошла и на ключ с внешней стороны закрыла дверь - ну тут да, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно. Переть через всю страну в первой части было понятно зачем, то что Джоэл не верил в успех мероприятий Цикад, не отрицает наличия адекватной цели. Вот во второй части отправить 10 человек через всю страну ради мести событий пятилетней давности...

 

если я ничего не путаю, но когда в самом начале Джоуэл принимает решение взять Элли он ещё не знает, что она иммунная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoW новый это прокачка и переосмысление, может не очень хороший пример.

Я не прошел не одного эксклюзива Сони(кроме бладборна) ибо скучные дрочильни/не зашли.

Я прошел практически все и везде)) Только гоночки не прошел нигде, ну и Гирзы тактикс, Колоссы и Гардиан также на полочке) По итогу пока самые худшие экшн игры у МС, очень средние. Можно похвалить ФХ3,4 - но я не фанат гонок, до такой степени, что разницы между нфз не вижу. Единственная гонка в моей жизни, которую прошел залпом - Дирт 1. Ни Дирт 2, ни Дирт 3, ни 4 - ваще не так заходят (хз почему) 1 - форева. Как и Хало 3 или Гири 2.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прошел практически все и везде)) Только гоночки не прошел нигде, ну и Гирзы тактикс, Колоссы и Гардиан также на полочке) По итогу пока самые худшие экшн игры у МС, очень средние. Можно похвалить ФХ3,4 - но я не фанат гонок, до такой степени, что разницы между нфз не вижу. Единственная гонка в моей жизни, которую прошел залпом - Дирт 1. Ни Дирт 2, ни Дирт 3, ни 4 - ваще не так заходят (хз почему) 1 - форева. Как и Хало 3 или Гири 2.

в grid первый поиграй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит что нотидоги на этом не остановятся и продолжат (скатываться) копать себе яму. Ну ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел практически все и везде)) Только гоночки не прошел нигде, ну и Гирзы тактикс, Колоссы и Гардиан также на полочке) По итогу пока самые худшие экшн игры у МС, очень средние. Можно похвалить ФХ3,4 - но я не фанат гонок, до такой степени, что разницы между нфз не вижу. Единственная гонка в моей жизни, которую прошел залпом - Дирт 1. Ни Дирт 2, ни Дирт 3, ни 4 - ваще не так заходят (хз почему) 1 - форева. Как и Хало 3 или Гири 2.

А я вот не прошел только дг и колоссов, остальное наверно всё, так вот конечно гов/бб/персона 5 это топ прошлого поколения из экзов, но сразу за ними идут для меня гири 5 и фх4, а уж потом анч4, хорайзн и тд, гардианы ещё чуть пониже, а тлоу 2 где то очень далеко, на уровне крякнутого дауна 3) Игры нинки не беру, они всё таки не конкуренты как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я ничего не путаю, но когда в самом начале Джоуэл принимает решение взять Элли он ещё не знает, что она иммунная.

Джоэл и Трисс берутся отвезти девчонку на другой конец города за пределами карантинной зоны за хорошую оплату, на другой конец страны он уже ведет "иммунную" Элли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто она слимки выжигала до отрубона :feelswowman:

Шта?

 

Есть одна большая разница - МС выпустила новый IP про трансгендера, а Сони запихали ЛГБТ повестку в уже имеющуюся, мегапопулярную и любимую людьми франшизу, центральной линией которой были взаимоотношения отца и дочери.

 

Я согласен с тем что для любителей ЛГБТ делают новые IP. Но меня бесит когда этой повесткой поганят мои любимые франшизы.

Ласты это игра рассказывающая про выживач в непростых условиях, в ограниченном кругу лиц, с ограниченными ресурсами и постоянным стрессом. Дракман просто показал жизнь, как она есть, но, к сожалению, рафинированная, тепличная психика комнатных растений оказалась к этому не готова. В тюрьмах в вон в жопы тоже долбятся, что игнорировать?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта?

 

Ласты это игра рассказывающая про выживач в непростых условиях, в ограниченном кругу лиц, с ограниченными ресурсами и постоянным стрессом. Дракман просто показал жизнь, как она есть, но, к сожалению, рафинированная, тепличная психика комнатных растений оказалась к этому не готова. В тюрьмах в вон в жопы тоже долбятся, что игнорировать?

он не открыл глаза, он заявил что это норма!! Норма - ЛесБи и пр шелупонь, норма девочка ощущающая себя мальчиком и пр психические отклонения. Кстати, что б накачать такую мускулатуру - надо жрать очень правильно, где они там всю эту жрачку с витаминами брали? Реализм...ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое чучело как Эбби ты бы и сам боялся, сожрет еще :KEKW:

Мне Эбби понравилась, она душевная и симпатичная по своему, я бы хотел такую женщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не открыл глаза, он заявил что это норма!!

Не заявлял.

 

 

норма девочка ощущающая себя мальчиком и пр психические отклонения. Кстати, что б накачать такую мускулатуру - надо жрать очень правильно, где они там всю эту жрачку с витаминами брали? Реализм...ага

Тебе не нравится, что выживают мужеподобные, сильные бабы? Ну сорян, у природы нет критерев хорошего или плохого, природой правит рациональность. А это именно, что рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в grid первый поиграй

оч много наслышан, но в последнее время с самим временем жопа полная, стараюсь точечно играть.. У меня даж Финалка 7 с Тсусимой не тронуты.. Вот-вот вроде, а чет еще на ПКрне в итоге прохожу. Ща за Black Mesa засел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в ластах указывается что Элли гг потому что лесбиянка? Это где то проговаривалось разрабами или в самой игре? Я просто 2 части то прошел. Игра вообще не про лесбиянство, а про месть, про месть за мужчину и про то,до чего может дойти человек,если в его голове кроме мести ничего не останется. Ты ни черта не разобрался в игре!

В ластах ЛГБТ непричем, это пропаганда феминизма прежде всего.

И история о мести там убогая. Хочешь крутую историю о мести? Почитай про графа Монте-Кристо, ну или на крайняк посмотри Заложницу с Лайамом Нисоном. Можешь также сыграть в Dragon Age Origins - там история мести тоже хорошая, хотя она там вообще не главная. В общем хороших историй о мести много, историю про двух истеричных бабомужиков в ластах в их число не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...