Перейти к публикации

Джим Райан: Мы гордимся The Last of Us Part II


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джим Райан: Мы гордимся The Last of Us Part II

maxresdefault.jpg


В интервью журналу GQ Magazine UK главу PlayStation спросили, как японская корпорация отреагировала на огромную ненависть, которая вылилась на продолжение приключений Элли и Джоэла. Джим Райан заявил, что он и автор игры Нил Дракманн уже большие мальчики.

«Я встретил Нила в прошлом году и поздравил его с проектом и историей, которую он рассказал. Нил — большой мальчик, и я тоже, и я не думаю, что кто-то из нас позволил бы себе излишне беспокоиться о таких вещах. Нил знает, что создает великие произведения искусства. Он знает, что успешно затронул темы, которые никогда раньше не затрагивались по-взрослому ни в одной видеоигре. Я считаю, что это потрясающая вещь. Я очень горжусь тем, что именно PlayStation – платформа, на которой это произошло».
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/11/glava-playstation-podderzal-nila-drakmanna-on-scitaet-cto-ne-stoit-bespokoitsya-o-nenavisti-k-the-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок говна для ЛГБТ

Не просто же так игру перенесли на месяц гордости поближе ко дню флага сони.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит что нотидоги на этом не остановятся и продолжат копать себе яму. Ну ок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ЛГБТ хрень про трансгендера на ваньке вышла - все ок?) Если гг из Гирз 5 окажется лесбой - тоо.. Гирзы сразу станут говном?)) 

 

Игра охеренна, да есть пару лесб и баба качок - но на общей картинке вообще меркнет вся эта канитель) Играл на одном дыхании и в самом конце прям вообще сильно получилось. 

Всяким говнохалогирзам подобное и не снилось даж.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ЛГБТ хрень про трансгендера на ваньке вышла - все ок?) Если гг из Гирз 5 окажется лесбой - тоо.. Гирзы сразу станут говном?))

 

Игра охеренна, да есть пару лесб и баба качок - но на общей картинке вообще меркнет вся эта канитель) Игра л на одном дыхании

Извращенец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенец))

не ну меня не прикалывает вся эта фигня)) я чисто закрыв глаза на сюжетную и техническую сторону смотрел. Если скажем гг Гирзов окажется лесбой или Ларка окажется лесбой - ваще пофиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяким говнохалогирзам подобное и не снилось даж.

Да услышит тебя Фил и не принесет всю эту живность на зеленую платформу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну меня не прикалывает вся эта фигня)) я чисто закрыв глаза на сюжетную и техническую сторону смотрел. Если скажем гг Гирзов окажется лесбой или Ларка окажется лесбой - ваще пофиг))

Лесбой ещё пол беды, а вот если превратиться в бабу-мужика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в твиттере марвел видел новый комикс, где Халки (толи сын Халка, толи кто), сыграл свадьбу с каким-то блондинчиком и там кадр с комикса, как сосуться - вот это перебор ))) И если новые мстители в эту хрень заедут..... Ну блин, прощай марвел)))



Да услышит тебя Фил и не принесет всю эту живность на зеленую платформу
 

а как это влияет на качество и сюжет вообще? никак, если там у кого-то совсем не приязнь к лесбиянкам, ну блин - про трансгендера Фил уже услышал и выпустил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда ЛГБТ хрень про трансгендера на ваньке вышла - все ок?) Если гг из Гирз 5 окажется лесбой - тоо.. Гирзы сразу станут говном?)) .

ну у людей с крепкой, а не плавающей психикой и здоровыми жизненными ориентирами именно так и будет. Да, резко станет говном такая часть и станет похоронкой для серии. ЛГБТ никогда не блистал ни сценарием, ни геймплеем, все на 3чку. Первая брала только атмосферой и диалогами между героями, вторая похоронила все лгбт симуляцией бомжа Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесбой ещё пол беды, а вот если превратиться в бабу-мужика...

 

Вон в Мандалорце последней серии, тож такая же бегает))) Наххххер все это я не знаю, но херли делать) Это как сериал Бесстыдники - че терь не смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это влияет на качество и сюжет вообще? никак, если там у кого-то совсем не приязнь к лесбиянкам, ну блин - про трансгендера Фил уже услышал и выпустил)))))

Ту хрень выпустили специально для заманухи сонибоев, но проект признан неудачным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в твиттере марвел видел новый комикс, где Халки (толи сын Халка, толи кто), сыграл свадьбу с каким-то блондинчиком и там кадр с комикса, как сосуться - вот это перебор ))) И если новые мстители в эту хрень заедут..... Ну блин, прощай марвел)))

 

 

а как это влияет на качество и сюжет вообще? никак, если там у кого-то совсем не приязнь к лесбиянкам, ну блин - про трансгендера Фил уже услышал и выпустил)))))

Жесть, куда катится этот мир... Остановите землю я сойду..

 

 

Вон в Мандалорце последней серии, тож такая же бегает))) Наххххер все это я не знаю, но херли делать) Это как сериал Бесстыдники - че терь не смотреть?)

Сложно прокомментировать, не смотрел этот сериал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Цоня харкнула в рожу своим адептикам, такой рак для индустрии выпускать :men_scary:

 

Слава богу основные франшизы бокса такой фигней не страдают :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту хрень выпустили специально для заманухи сонибоев, но проект признан неудачным

 

ну а че делать, если доги умеют, а нахера в эту муть полезли - ну блин уверен они так сказать учтут в след проектах шибко не перегибать (как минимум). Повторюсь, качество исполнения и сюжет от этого хуже не стали.

 

Жесть, куда катится этот мир... Остановите землю я сойду..

 

 

Сложно прокомментировать, не смотрел этот сериал))

много потерял (я не про Мандалорца - дичь вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, прошел с удовольствием, такого качества как у Сони больше нигде не встретишь, есть у Нинтендо проработанные игры, но там казуальщина, а у Сони и качество и размах . Не зря 100 млн продаж сделала! Урыла всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и подорваная твинкушка вылезла из под стола, чтобы народ развлекать, и ведь так и не ответила, когда цоне будут хорошие игры с консолями выпускать? :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, прошел с удовольствием, такого качества как у Сони больше нигде не встретишь, есть у Нинтендо проработанные игры, но там казуальщина, а у Сони и качество и размах . Не зря 100 млн продаж сделала! Урыла всех!

Пять сикстилиардов ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...