Перейти к публикации

Глава PlayStation считает, что PS5 прослужит до семи лет и упомянул «облако»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, если консоли и вымрут, то либо из-за полного перехода на пк

Консольшики скорее перейдут на мобилки, чем на пекарни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>PS5 и Xbox Series X просуществует до семи лет.

 

Тоже так думаю, более того имхо в этом поколении не будет «Про» версий консолей тупл потому что эти они себе в убыток продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>PS5 и Xbox Series X просуществует до семи лет.

 

Тоже так думаю, более того имхо в этом поколении не будет «Про» версий консолей тупл потому что эти они себе в убыток продают.

А без Про версий вырисовывается унылое поколение... прирост вобше ниочем. Если сравнивать с Pro и X предыдущего. Собаки 3 не дадут соврать, нафиг такие лучи нужны, лучше уж без них, но разрешение и фпс повыше, ну и саму картинку получше. А лучи эти нафиг, ну или использовать более сдержанно, где это нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольшики скорее перейдут на мобилки, чем на пекарни

Ну если хотябы уровень Анча 4 игры будут то вполне) Наш интернет пока особо не позволяет играть в стримминг нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если хотябы уровень Анча 4 игры будут то вполне) Наш интернет пока особо не позволяет играть в стримминг нормально

Речь не о уровне игр, а о общей экосистеме. Я лет 10 назад ушел от пекарен на консоли, и сейчас с неприятным трепетом вспоминаю это, а когда сажусь с пекарями играть начинается "в какое аудио пойдем: ой тут звук хреновый, ой а у меня это вылетает, ой а у меня этот не поставлен" или "блин у меня сенса слетела, ой после последнего обновления чото клавиатура отваливается, а почему у меня все игры обновились а эта нет, счас 20 гб выкачаю падажжите". Нужно закрыть все остальные платформы, чтобы заставить консольщиков опять страдать на пекарнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, посоны, похороним в очередной раз консоси?




Порт Сабетта, предложили контрактик инженера по автоматизации на два месяца, жрешь, спиш и работаешь, ЗП конечно космическая но это не жизнь, поел, поспал, на работу, поел поспал, на работу. Ну такое.

И цены в магазах прикольные.

1 мандарин = 1 евро ))))))

https://i.ibb.co/dbF63QJ/image.png

Брат, скинь список вакансий, может пацаны с лэндика тоже подтянутся)




Блэ, да вы сговорились походу, ....ээээ а скинь фотку пингвина, ээээ а пингвины там к дома подходят....эээ

Пингвины живут в Антакртиде, а не в Арктике, ну е-мое.

А чем Антарктида от Арктики отличается? Арктика же просто сокращение от Антарктиды.



>PS5 и Xbox Series X просуществует до семи лет.

Тоже так думаю, более того имхо в этом поколении не будет «Про» версий консолей тупл потому что эти они себе в убыток продают.

Кек. Какая разница как продают консоли, основной заработок на 30% с продаж игорей. Ну и 100% с продаж своих игорьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Антарктида от Арктики отличается? Арктика же просто сокращение от Антарктиды.

 

Эт как, когда северный и южный полюсы стали единым целым?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без Про версий вырисовывается унылое поколение... прирост вобше ниочем. Если сравнивать с Pro и X предыдущего.

прирост заметный в случае с про 4.2 -> 9.2tf, в случае с хох 6->12.15tf. Разница более чем в два раза в двух лагерях. Плюс коэффициент 1.6 из-за разницы поколений (по этой формуле xss чутка мощнее чем хох выходит).

Другое дело что этого один фиг мало под графон, разрешение и высокий фрейм. Уже сейчас видны переключатели - либо одно, либ другое, либ третье.

Сам предполагаю, что к середине гена у хсх в графич режиме будет 1440пи при 60фпс, у пони 1440пи при 30фпс, либо 1080 при 60.

4к в принципе тоже будут вывозить, но уже с компромисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. Какая разница как продают консоли, основной заработок на 30% с продаж игорей. Ну и 100% с продаж своих игорьков.

Ну как сказать? Какими партиями разошлись прохор и хох? Не факт что затраты на НИОКР и производство будут покрыты этими 30%, далеко не факт, ладно если ещё в ноль выйдут!

В этом поколении выход про версий был продиктован относительно внезапным принятием стандарта 4к вместе с резким увеличением доступности этих 4к девайсов, хотя, если посмотреть трезво на ситуацию, то нормальный 4к телек до сих пор не столь доступен по карману для многих, в том числе и в западных странах, где деньги ещё покруче чем у нас считают, несмотря на доходы, а дешман 4к - себе дороже брать!

Имхо, в ближайшее время не 8к, не 120фпс не станут стандартом и предпосылок для выхода про версий просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прирост заметный в случае с про 4.2 -> 9.2tf, в случае с хох 6->12.15tf. Разница более чем в два раза в двух лагерях. Плюс коэффициент 1.6 из-за разницы поколений (по этой формуле xss чутка мощнее чем хох выходит).

Другое дело что этого один фиг мало под графон, разрешение и высокий фрейм. Уже сейчас видны переключатели - либо одно, либ другое, либ третье.

Сам предполагаю, что к середине гена у хсх в графич режиме будет 1440пи при 60фпс, у пони 1440пи при 30фпс, либо 1080 при 60.

4к в принципе тоже будут вывозить, но уже с компромисами.

Ну так я и говорю, что прирос заметен по большей части только на бумаге! Фактически же PS4 и PS4 Pro больше было прироста, не говоря о разнице между One и One X, вот там считай некстген был, а сейчас так апгрейд маркетинговый ну и SSD! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю, что прирос заметен по большей части только на бумаге! Фактически же PS4 и PS4 Pro больше было прироста, не говоря о разнице между One и One X, вот там считай некстген был, а сейчас так апгрейд маркетинговый ну и SSD! :KEKW:

что там на бумаге? Игр раскрывающих железки ни там ни там нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там на бумаге? Игр раскрывающих железки ни там ни там нет

Ну да, а как же Собаки 3, на которые на консолях больно смотреть? Новый белив в раскрытие потанцевала намечается?! :KEKW:

 

Да аакой 7,уже сейчас про нужна.А не эио слабое говно

Ну да, проха, компактнее и шустрее и можно дешевле! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт как, когда северный и южный полюсы стали единым целым?)

Да.

 

Ну так я и говорю, что прирос заметен по большей части только на бумаге! Фактически же PS4 и PS4 Pro больше было прироста, не говоря о разнице между One и One X, вот там считай некстген был, а сейчас так апгрейд маркетинговый ну и SSD! :KEKW:

Ну вот лично я бы именно SSD в первую очередь отметил в новом поколении. При быстрых загрузках я уже забыл что такое заскакивать на лэндик, пока там игра грузится =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а как же Собаки 3, на которые на консолях больно смотреть? Новый белив в раскрытие потанцевала намечается?! :KEKW:

 

 

от криворуких юби графона топового никогда не было (если совсем в старые времена не вдаваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

Ну вот лично я бы именно SSD в первую очередь отметил в новом поколении. При быстрых загрузках я уже забыл что такое заскакивать на лэндик, пока там игра грузится =D

Ну вот, выходит стало хуже даже! Раньше мог отвлечься от игры, черкануть на ленде, сбегать поссать, чайку хлебнуть! А сейчас что это такое!!! :why:

 

от криворуких юби графона топового никогда не было (если совсем в старые времена не вдаваться)

А почему на ПК лучше?!? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в оптимизацию не надо. На макс настройках 3080 не вывозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в оптимизацию не надо. На макс настройках 3080 не вывозит.

Да ничего, через полгода-год допилят и будет норм, юнити как пример, а там и скидоны поедут! А щас путь бета-тестеры развлекаются с новыми консолями и играми под них :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, посоны, похороним в очередной раз консоси?

 

 

Брат, скинь список вакансий, может пацаны с лэндика тоже подтянутся)

 

 

А чем Антарктида от Арктики отличается? Арктика же просто сокращение от Антарктиды.

 

 

Кек. Какая разница как продают консоли, основной заработок на 30% с продаж игорей. Ну и 100% с продаж своих игорьков.

Ну они захотят сначала окупить банкет, а хорошо бы ещё и заработать на железе. А иначе сначала обычные версии в убыток продавать, потом Про версии так-же в убыток продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю, что прирос заметен по большей части только на бумаге!

Так а че ему не быть только на бумаге, когда грубо говоря теперь вместо динамических 4к шахмат, просто динамические 4к и фпс повыше, ну и лучиков докрутили немного.

 

потому что в оптимизацию не надо. На макс настройках 3080 не вывозит.

а почему без оптимизации собаки на 2060s лучше, чем на новых консолях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему без оптимизации собаки на 2060s лучше, чем на новых консолях

ты обзоры читал? Трейс не вывозит пока. Не знаю что там амд намутит, но пока из-за ртх будут снижаться настройки графики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты обзоры читал?

естественно читал

 

Трейс не вывозит пока.

А с чего бы ему начать потом вывозить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего бы ему начать потом вывозить?

амуда ещё пилит инструментарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...