Перейти к содержимому

* * * - - 5 голосов

Глава PlayStation считает, что PS5 прослужит до семи лет и упомянул «облако»

Sony PS5

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#21 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 3719 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 22.11.2020 - 19:46

да даже в американдии инет дорогой. Всякие блм не потянут, а игорь прикупить после продажи расшаренного с магазов на ибей смогут.

Дорогой, но и облака придут не завтра, к тому времени будет дешеветь, там должен быть баланс как и во всем и вот как только Сони, Майки, Амазон, Гугл нашупают этот баланс, так будет самое интересное на рынке))

#22 carib

carib

Раньше было лучше.

• 5650 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS5, Switch

Опубликовано 22.11.2020 - 19:47

ну а чеб нет, всякие юбисторы, ориджинсы и все такое существуют, точно также есть мс стор. ПС стор такой же и похер на приставки, джойстики только выпускай.

нереально. Средняя пекарня слабее в 10 раз чем плойка, туда не выпустить новый год оф вар, и не продать такими тиражами

#23 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5, Switch
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 19:47

Ага, сколько там официально срать на улицу ходят 15-20% населения

Есть фейки русофобов с цензорнета для тебя официальная инфа то дальше дискутировать смысла нет  :KEKW:

Ну и как бы да, срут на улицу много в каких странах. Но если взять их всех в совокупности, то они занимают существенную часть рынка.

У нас сейчас колоссальные проблемы даже с удалённой учёбой из-за этой пандемии, люди на деревья лазят чтобы сотовый сигнал поймать...

Ты же понимаешь, что это не только у нас такое? Даже в США есть куча мест без нормального интернета.

Облака не будут ориентироваться на наш или на рынок Зимбабве, потому что населения много, а платежеспособного кот наплакал...

Облака будут вначале не для всех. Это правда. Потом их повезут дальше. Там где нет облаков будут играть на консольках, как и играли.

#24 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 3719 Сообщений
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 22.11.2020 - 19:52

Есть фейки русофобов с цензорнета для тебя официальная инфа то дальше дискутировать смысла нет :KEKW:
Ну и как бы да, срут на улицу много в каких странах. Но если взять их всех в совокупности, то они занимают существенную часть рынка.

Ты же понимаешь, что это не только у нас такое? Даже в США есть куча мест без нормального интернета.

Облака будут вначале не для всех. Это правда. Потом их повезут дальше. Там где нет облаков будут играть на консольках, как и играли.

Естественно, специально для синих с бокслэнда будут делать консоли, ведь они не смогут через облака играть...
Да любые производители консолей спят и видят когда уже перестанут выпускать эти железки, ибо это геморрой ещё тот и уже сейчас идёт обкатка облачных технологий и вкладывается в это нереальные деньги чтобы побыстрее туда уйти. Если ты этого не понимаешь, ну ок, не понимай.

#25 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 19:53

Да че уж там

Я живу в крупном городе Баварии

Запустил сейчас гугл стадия - все лагает, играть невозможно. Мой интернет не потянул 480р. Роутер практически новый.

О каких таких облаках может идти речь?  :pepothink:

Да, скоро по всей Германии будет 5G, но мобильного анлима и близко нет! У меня например 50 гигов на месяц и это прям омг считается. Почти все сидят на тарифах 5-20 гб./месяц

#26 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 14251 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 22.11.2020 - 19:55

Это говно и два года не проживет в нынешнем состоянии, какие 7 лет? :KEKW:

#27 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 19:55

Естественно, специально для синих с бокслэнда будут делать консоли, ведь они не смогут через облака играть...
Да любые производители консолей спят и видят когда уже перестанут выпускать эти железки, ибо это геморрой ещё тот и уже сейчас идёт обкатка облачных технологий и вкладывается в это нереальные деньги чтобы побыстрее туда уйти. Если ты этого не понимаешь, ну ок, не понимай.

Ты вот фантазируешь на ходу.

Да, облака - это будущее. Но поддержку физических консолек в ближайшие лет 15 никто точно не дропнет.

#28 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 3719 Сообщений
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 22.11.2020 - 19:59

Да че уж там
Запустил сейчас гугл стадия - все лагает, играть невозможно. Мой интернет не потянул 480р. Роутер практически новый.
О каких таких облаках может идти речь? :pepothink:
Да, скоро по всей Германии будет 5G, но мобильного анлима и близко нет! У меня например 50 гигов на месяц и это прям омг считается. Почти все сидят на тарифах 5-20 гб./месяц

Тебе никто не говорит, что это будет завтра, но ещё 10-15 лет мне такие же как ты говорили, что никогда не будет онлайн кинотеатры популярны, ибо невозможно через интернет смотреть 1080р... Мне 7 лет назад говорили - никогда не сможешь слушать музыку через сотового оператора на телефоне, обязательно нужно скачивать на телефон... Облачный гейминг из той же оперы, любая технология со временем развивается и дешевеет.

Ты вот фантазируешь на ходу.
Да, облака - это будущее. Но поддержку физических консолек в ближайшие лет 15 никто точно не дропнет.

Технически это уже возможно и Гугл это показало, кодеки уже есть, остался вопрос интернета, единственное пока узкое место, но как говорят эксперты - 5g может решить эту проблему.

#29 Buldozer

Buldozer

SundayWarrior

• 16105 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox 360 Slim, PS2, 3DS New XL, Wii U, Switch
  • Другие приставки:
    Ps3 cecha01 + cecha00

Опубликовано 22.11.2020 - 20:00

5g может решить эту проблему.

не на фоне квроновируса. Что там надо с вышками делать всем известно

#30 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 20:04

Тебе никто не говорит, что это будет завтра, но ещё 10-15 лет мне такие же как ты говорили, что никогда не будет онлайн кинотеатры популярны, ибо невозможно через интернет смотреть 1080р... Мне 7 лет назад говорили - никогда не сможешь слушать музыку через сотового оператора на телефоне, обязательно нужно скачивать на телефон... Облачный гейминг из той же оперы, любая технология со временем развивается и дешевеет.

Еще раз. Я не говорю, что облака не будут набирать популярность и т.д. Я лишь говорю о том, что никто не будет отказываться от доли на рынке из-за нежелания работать с железом.

Технически это уже возможно и Гугл это показало, кодеки уже есть, остался вопрос интернета, единственное пока узкое место, но как говорят эксперты - 5g может решить эту проблему.

Ога, дело осталось за малым - везде 5G намутить. Ну и заодно обеспечить всех безлимитными тарифами на этот самый 5G. Фигня вопрос!

#31 dexxy

dexxy

гуру Х-кор0бки

• 801 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 22.11.2020 - 20:04

> За это время определённо вырастет значение «облака».

Так вы проигрываете это облако господа синие) 

#32 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 20:05

> За это время определённо вырастет значение «облака».

Так вы проигрываете это облако господа синие) 

:feelswowman: xcloud вышел буквально два месяца назад, работает на нескольких телефонах. В то время как PS NOW уже сто лет в обед. Но Sony уже проигрывает, да 

#33 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 3719 Сообщений
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 22.11.2020 - 20:10

не на фоне квроновируса. Что там надо с вышками делать всем известно

Корона конечно внесла свой вклад в отставание, но всё равно прогресс не остановить...
При хорошей реализации я только за, давно уже перешёл на онлайн кинотеатры и музыку и назад на скачивание возвращаться не хочу )))

Еще раз. Я не говорю, что облака не будут набирать популярность и т.д. Я лишь говорю о том, что никто не будет отказываться от доли на рынке из-за нежелания работать с железом.

Ога, дело осталось за малым - везде 5G намутить. Ну и заодно обеспечить всех безлимитными тарифами на этот самый 5G. Фигня вопрос!

На самом деле переход будет +- таким же как с 2g на 3g и с 3g на 4g, займет какое-то время, но всё равно он будет.

:feelswowman: xcloud вышел буквально два месяца назад, работает на нескольких телефонах. В то время как PS NOW уже сто лет в обед. Но Sony уже проигрывает, да

Да никто там не проигрывает, ещё особо проигрывать не в чем, но вот точно что Гугель по этим технологиям вышел вперёд, это факт. По крайней мере я не слышал чтобы кому-нибудь ещё удалось пусть даже в идеальных условиях без задержки выводить 4к с HDR и объемным звуком.

#34 Buldozer

Buldozer

SundayWarrior

• 16105 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox 360 Slim, PS2, 3DS New XL, Wii U, Switch
  • Другие приставки:
    Ps3 cecha01 + cecha00

Опубликовано 22.11.2020 - 20:10

При хорошей реализации я только за, давно уже перешёл на онлайн кинотеатры и музыку и назад на скачивание возвращаться не хочу )))

прост видосики и музыка это не то чуть. Тут инпутлаг все плюсы и удобство на раз стереть может

#35 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 20:12

На самом деле переход будет +- таким же как с 2g на 3g и с 3g на 4g, займет какое-то время, но всё равно он будет.

А я где-то писал, что его не будет?

#36 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3709 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS4 Pro

Опубликовано 22.11.2020 - 20:15

Ну если остановить развитие всех технологий лет на 20, разрешение, хдры, герцовку экранов, то да лет через 10 инет дорастет до уровня пропускной способности который нужен сейчас для передачи вменяемой картинки. А так это они пытаются просто оторвать небольшой кусок от мобильного гейминга, никто стационар этим говном заменять не будет.
KostjukA.png

#37 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 3719 Сообщений
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 22.11.2020 - 20:27

А я где-то писал, что его не будет?

А я где-то писал что ты писал что его не будет?)) Если в двух словах моя мысль - если наш рынок на момент перехода Майков и Сони ее будет готов для облаков, то они не будут из-за этого притормаживать переход или отдельно для нашего и рынка Зимбабве подождать выпускать консоли... Мы либо останемся за бортом, либо что скорее всего это будет реализовано через партнёров по типу нвидеа.

#38 dexxy

dexxy

гуру Х-кор0бки

• 801 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 22.11.2020 - 20:40

PS NOW это костыльный сервис с ограничениями. 

#39 Yoda

Yoda

Classic

• 35174 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 22.11.2020 - 21:04

Прежде чем хрюкать, вы объясни мне мат часть. Как возможно сделать так, чтобы например в Батле 7, где будет 128 онлайн игроков, с разных точек европы, как сделать так чтобы не было никаких двойных тройных задерек. Чтобы был пинг в 10-40 мс и все, никаких даже малейших лагов, никаких вылетом, потерь пакетов, перегрузки каналов , серверов. Вот когда вы мне это распишите тогда базарьте про свои брехловые облака. До 2035 года точно ничего толкового еще не родят, это технически ну тупо пока не представимо. 5G для начала завезите стабильный в каждый уголок мира

#40 Mrema86

Mrema86

Пьющий питерский геймер

• 1546 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4, GBC, Dreamcast (retropie)

Опубликовано 22.11.2020 - 21:12

Да че уж там
О каких таких облаках может идти речь?  :pepothink:

Вся надежда на Илона Маска)
Mrema86.png

Также с меткой «Sony, PS5»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых