Перейти к публикации

Разработчики DIRT 5 отреагировали на свежее видео Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На данный момент Series-версии DIRT 5 являются комбинацией версий с Xbox One и улучшенных для некст-ген.

Так и думал, партнерка однако... МС конечно умеют иногда обосраться там где этого меньше всего ждешь :KEKW:

 

Тут как бы факты уже

Ага, PS5 пока чуть менее хромая в плане софта, есть чем гордиться:))).

Вот ведь бедолаги, похер что игра и на PS5 выглядит и играется как говно, главное что местами чуть лучше чем на боксе))). Кстати, что разработчики говорят о гамме на PS5? Обещают уже починить? По мне так лучше чуть хуже графон, чем косяки с гаммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но исходя из историй xbox one и PS3, потанцевал не раскроется до релиза нового железа

Как насчет волшебного SSD, чей потанцевал также не раскрылся? И чего-то я не слышу хвалебных од в адрес Tempest Engine, а? Тоже не раскрылся?

 

Некоторые просто ливнули с форума, другие пытаются делать вид, что все ок, но получается так плохо, что аж жалко их становится.

А, это именно так себя чувствовали синие весь год? Я и не знал что вас так бомбило:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем он это сказал???? только синие ребята радоваться начали и опять их макнули в беливы о лучшей версии на пс5

 

P.S. но все равно это проблема MS, что на старте и так кросс-ген не покажет всех преимуществ Xbox, что позволит Сони пару лет нивелировать разницу в мощности, так еще и не до конца обкатан весь инструментарий, еще и поздно с разрабами на контакт вышли и в итоге при лучшей мощности не везде получили лучшие версии, даже если патчами допилят, новостей уже успеют понабросать и сожрать образ более мощного устройства, а когда реальная разница покажется через пару лет, то будет поздно для MS. В итоге старт то проваливают. Ни плюсов в мощности, ни равносильной линейки игр. Вроде бы делают все правильно, но все время приходится что-то доделывать и догонять, отсюда лишние проблемы

Погоди, какие пару лет? @germanik обещает что уже на днях выпустят пачти и всё исправят. Ему то лучше знать! Как-никак только он в курсе, что на самом деле это просто разогнанные версии ХОХ, о чем не знают ни digital foundry, ни даже разработчики этих игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но также разработчики не обделят вниманием и PlayStation 4/5 с PC. На этих платформах игру также подтянут через грядущие патчи.

даже на пс4 и пк потенциал еще не раскрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на пс5 будет выглядеть лучше батла 6, или там другие некстген игры, тогда имеет смысл орать и угорать, а сейчас это тоже самое как говорят вот ссд разницы нет.

Ох Йода. Дело в том- что эту игру представляли Майки, а потом при помощи неё пиарили мощь XsX, типа 4К 120фпс, а на деле вышел обрубок на XsX. Никто бы возможно и не вспомнил про эту игру- если её так не пиарили Майки.

На счёт SSD можешь не переживать, кроме чуть быстрых загрузок никого толку не будет в ближайшие годы, если позже и будет толк, то сама ПС5 сильно устареет в плане железа, так- что в итоге толку от этого ССд - нет )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом при помощи неё пиарили мощь XsX, типа 4К 120фпс, а на деле вышел обрубок на XsX

Ну вообще-то это неправда, режим 120 фпс XSX тянет лучше чем плойка и DF об этом сказали, что до настроек графона - они прямо сказали что это скорее всего какой-то косяк.

 

На счёт SSD можешь не переживать, кроме чуть быстрых загрузок никого толку не будет в ближайшие годы

Будет, полноценная реализация потенциала SSD в экзах Сони будет, но именно в экзах PS5. В кроссген проектах да, только ускорение загрузок, причем до определенного предела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, PS5 пока чуть менее хромая в плане софта, есть чем гордиться:))).

Вот ведь бедолаги, похер что игра и на PS5 выглядит и играется как говно, главное что местами чуть лучше чем на боксе))). Кстати, что разработчики говорят о гамме на PS5? Обещают уже починить? По мне так лучше чуть хуже графон, чем косяки с гаммой.

Ну согласись что выглядит не "чуть лучше"... на сексе выглядет как унылое говно. Квадратные фары, квадратные линзы. Я вообще не понимаю разработчиков они там в глаза долбятся? Конченные, просто нет слов, даже на 360 такого говна не было квадратного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то это неправда, режим 120 фпс XSX тянет лучше чем плойка и DF об этом сказали, что до настроек графона - они прямо сказали что это скорее всего какой-то косяк.

 

Будет, полноценная реализация потенциала SSD в экзах Сони будет, но именно в экзах PS5. В кроссген проектах да, только ускорение загрузок, причем до определенного предела.

Да никто её не тянет в 120 фпс, на хрен мне эти 900р на большой диагонали, можно было и 200фпс запилить в 480р., но толку-то ? 

Вот выйдет экз Сони который не сможет работать без этого ССД, тогда и поговорим. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласись что выглядит не "чуть лучше"... на сексе выглядет как унылое говно. Квадратные фары, квадратные линзы. Я вообще не понимаю разработчиков они там в глаза долбятся? Конченные, просто нет слов, даже на 360 такого говна не было квадратного.

Это косяк, DF прямо сказали что это какая-то ошибка. Вполне возможно некорректно отработали алгоритмы SFS, VRS или других фишек потому как это новые фичи и разработчики еще недостаточно хорошо этими инструментами владеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это косяк, DF прямо сказали что это какая-то ошибка. Вполне возможно некорректно отработали алгоритмы SFS, VRS или других фишек потому как это новые фичи и разработчики еще недостаточно хорошо этими инструментами владеют.

А тестировать перед продажей этого говна вообще не стоит? Или ее за бесплатно дают чтоб люди затестили и дали фидбек?

 

Если "разработчики еще недостаточно хорошо этими инструментами владеют." то нехер было это говно выпускать на сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, какие пару лет? @germanik обещает что уже на днях выпустят пачти и всё исправят. Ему то лучше знать! Как-никак только он в курсе, что на самом деле это просто разогнанные версии ХОХ, о чем не знают ни digital foundry, ни даже разработчики этих игр.

Вообще-то это слова самих разработчиков. И они об этом говорили еще до выхода этих видосов. А так пс5 мощь, никто не спорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают уже починить? По мне так лучше чуть хуже графон, чем косяки с гаммой.

Да емае, зеленому ли ныть о гамме?)

На пастгене заваленная гама была визитной карточкой зеленых консолек. И ничего, все молчали, а тут вдруг вспомнили  :KEKW:

 

Как насчет волшебного SSD, чей потанцевал также не раскрылся? И чего-то я не слышу хвалебных од в адрес Tempest Engine, а? Тоже не раскрылся?

Ты там из танка пишешь? )

Так на плойке новые игры грузятся быстрее. Местами преимущество очень солидное. Например 52 секунды против 1 минуты 26 секунд

 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, какие пару лет? @germanik обещает что уже на днях выпустят пачти и всё исправят. Ему то лучше знать! Как-никак только он в курсе, что на самом деле это просто разогнанные версии ХОХ, о чем не знают ни digital foundry, ни даже разработчики этих игр.

так пптч выпустят, все правильно. Просто этого все равно мало, реальный профит будет не когда игры плюс-минус равными будут, а когда реально заметная разница получится, а это вряд ли возможно на кросс-гене, который под старые приставки ещё пилится с косметическими улучшения и под новые. В этом плане Сони очень на руку играет такой щатянувшийся переход на тру некстген и пару лет реального большого профита от бокса относительно пс5 не будет заметно в большинстве игр, а там, когда разница пойдёт, то сони успеют продажи разогнать и заодно раскрутить образ того, что большой разницы нет и MS будет сложно массово объяснить разницу в отличие от пс4 и хуана, когда о ней с первого дня говорили.

 

Хотя это один фиг это более хорошая позиция, чем у хуана в плане картинки, когда его соали как отстающего, а тут равенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да емае, зеленому ли ныть о гамме?)

На пастгене заваленная гама была визитной карточкой зеленых консолек. И ничего, все молчали, а тут вдруг вспомнили :KEKW:

 

 

Ты там из танка пишешь? )

Так на плойке новые игры грузятся быстрее. Местами преимущество очень солидное. Например 52 секунды против 1 минуты 26 секунд

 

У тебя с головушкой все хорошо? Уже тысячу раз обсудили что на пс5 именно в этом видео скипает все лого, поэтому подобное сравнение вообще не показатель.

Загрузка карты и фаст тревел идентичны

Что странно для вдвое быстрого ссд.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это реально говно какоето происходит, опять редмондцы наступают на те же грабли что и в прошлом поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я могу узреть мощь ссд касательно загрузок?

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тестировать перед продажей этого говна вообще не стоит? Или ее за бесплатно дают чтоб люди затестили и дали фидбек?

 

 

Если "разработчики еще недостаточно хорошо этими инструментами владеют." то нехер было это говно выпускать на сексе.

Ладно, последний раз отвечаю тебе нормально.

Разработчики Dirt делают игру под восемь разных платформ. Восемь! И под каждую надо оттестирлвать и выловить все баги. И новые консоли, которые сейчас на руках у двух с половиной везунчиком сейчас далеко не в приоритете. Кроме того, ни одно тестирование никогда не выявляло все баги.

Второе, никогда нельзя научиться использовать инструмент не применяя его в реальной работе. Поэтому косяки с использованием нового инструментария неизбежны. Вопрос как много и как долго.

Посему рекомендую на будущее немного подумать прежде чем писать очевидные глупости.

 

Да емае, зеленому ли ныть о гамме?)

На пастгене заваленная гама была визитной карточкой зеленых консолек. И ничего, все молчали, а тут вдруг вспомнили :KEKW:

 

 

Ты там из танка пишешь? )

Так на плойке новые игры грузятся быстрее. Местами преимущество очень солидное. Например 52 секунды против 1 минуты 26 секунд

 

На хуане гамма не была завалена, было чуть темнее, но не так как здесь.

Местами?:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я могу узреть мощь ссд касательно загрузок?

надо раскрывать потенциал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с головушкой все хорошо? Уже тысячу раз обсудили что на пс5 именно в этом видео скипает все лого, поэтому подобное сравнение вообще не показатель.

Загрузка карты и фаст тревел идентичны

Что странно для вдвое быстрого ссд.

И тем не менее быстрее. Немного но быстрее. И в вотчдогах быстрее.

А бокс картинку кажет хуже )) Хотя вы петушились, что все будет сооовсем наоборот  :KEKW:

 

На хуане гамма не была завалена, было чуть темнее, но не так как здесь.

О, я понял. Классическое ЭТО ДРУГОЕ. Если речь про хуан, то "чуть чуть темнее". Если речь про PS5, то "гамма завалена"  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, я понял. Классическое ЭТО ДРУГОЕ. Если речь про хуан, то "чуть чуть темнее". Если речь про PS5, то "гамма завалена" :feelswowman:

Так это реально было другое. Тут разница разительная просто. На хуане всегда гамма была чуть темнее, я телевизор подстроил и норм. А тут хрен подстроишь. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это реально было другое. Тут разница разительная просто. На хуане всегда гамма была чуть темнее, я телевизор подстроил и норм. А тут хрен подстроишь.

Я думаю ты просто путаешь Ambient Occlusion через тесселяцию, которой на боксе нет с гаммой. И да, это крутая фишка которую на бокс не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю ты просто путаешь Ambient Occlusion через тесселяцию, которой на боксе нет с гаммой. И да, это крутая фишка которую на бокс не завезли.

Я думаю ты просто несёшь какую то заумную чушь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее быстрее. Немного но быстрее. И в вотчдогах быстрее.

А бокс картинку кажет хуже )) Хотя вы петушились, что все будет сооовсем наоборот :KEKW:

 

 

О, я понял. Классическое ЭТО ДРУГОЕ. Если речь про хуан, то "чуть чуть темнее". Если речь про PS5, то "гамма завалена" :feelswowman:

И тем не менее есть другое видео, у xsex 18-19 секунд, на пс5 - 27. Лень ссылку искать. И ещё раз тем не менее ты обделался, потому что никаких 52 секунд и 1м 26с нет. Ну если для вдвое быстрого ссд превосходство в миллисекундах или секунде уже считается достижением, то могу только посочувствовать. Это чепуха, погрешность. Для норм человека даже не заметно, без секундомера в руках.

 

 

Я думаю ты просто путаешь Ambient Occlusion через тесселяцию, которой на боксе нет с гаммой. И да, это крутая фишка которую на бокс не завезли.

Бери траву лучшего качества.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...