Перейти к публикации

Разработчики DIRT 5 отреагировали на свежее видео Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну зачем он это сказал???? только синие ребята радоваться начали и опять их макнули в беливы о лучшей версии на пс5

P.S. но все равно это проблема MS, что на старте и так кросс-ген не покажет всех преимуществ Xbox, что позволит Сони пару лет нивелировать разницу в мощности, так еще и не до конца обкатан весь инструментарий, еще и поздно с разрабами на контакт вышли и в итоге при лучшей мощности не везде получили лучшие версии, даже если патчами допилят, новостей уже успеют понабросать и сожрать образ более мощного устройства, а когда реальная разница покажется через пару лет, то будет поздно для MS. В итоге старт то проваливают. Ни плюсов в мощности, ни равносильной линейки игр. Вроде бы делают все правильно, но все время приходится что-то доделывать и догонять, отсюда лишние проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально Бокс купил, или так просто в подпись добавил ?

Реально  :pepelmao: Я когда увидел как у нас тут все разобрали за 5-10 минут, сразу в РФ обе консольки заказал. Плойка вот приедет где-нибудь во вторник-среду.

Честно говоря не ожидал, что с мультиплатформой такой обосрамс будет. С другой стороны пока еще неясно как там у PS5 с обраткой. А мне бывает хочется в старье погонять.

 

Хотя, честно говоря, сейчас я бы seriesX брать не стал...

 

Вообще от бокса новых впечатлений почти никаких. Поставил этот черный ящик за телевизор и забыл про него. Геймпад такой же, интерфейс такой же, игорь кроме старья и мульты так же нет. Будто бы с икса и не слезал. Единственно все грузится быстрее, это очень радует  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как зеленые клоуны мне тут доказывали, что на боксе в дерте будут честные 4К/120фпс, а на плойке - параша. Ох и весело же вам было тогда. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним   :SmugPepe:

 

поэтому и смеяться будут зеленые :KEKW:а сони будут любоваться BSOD при игре в негра-паука :KEKW:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не запутался, я говорю, что в этой игре такой графон не из-за консоли.

:KEKW:  графон уровня Sega Dreamcast с квадратными фарами не из-за консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит тихая красавица,играю в дестини,грузит с внешки быстро,апгрейд,в 4к стало комфортнее и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поэтому и смеяться будут зеленые :KEKW:а сони будут любоваться BSOD при игре в негра-паука :KEKW:

Да как бы уже все. Даже если когда-нибудь там MS фиксанут свой обосрамс, то будет уже поздно.

Сейчас если киперпук таки выйдет и результат бокса будет аналогичным, то официально можно будет констатировать провал старта. Что по нынешним временам будет стоить боксу всего поколения. 

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы уже все. Даже если когда-нибудь там MS фиксанут свой обосрамс, то будет уже поздно.

Сейчас если киперпук таки выйдет и результат бокса будет аналогичным, то официально можно будет констатировать провал старта. Что по нынешним временам будет стоить боксу всего поколения. 

Печально.

Это кривое говно со старта потом никто не вспомнит, а вот твою подливу когда ссд5 начнет всасывать в мульти еще как вспомнят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю себе спокойно на новой консоли, а синие тут продолжают бомбить иногда как сейчас радоваться, алё консоли вышли уже, пора заканчивать болтать и начинать играть, я понимаю сидеть на форуме в ожидании консоли, но сейчас то что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кривое говно со старта потом никто не вспомнит, а вот твою подливу когда ссд5 начнет всасывать в мульти еще как вспомнят)

А что, я разве где-то утверждаю, что MS не пофиксят проблему? Может быть пофиксит, а может быть и нет. Может быть через неделю, может быть через год, а может и никогда.

Все что я говорю - это то, что на данный момент зеленые в говне плавают со своими влажными беливами в 12 тф )) И если так еще какое-то время продолжится, то старт, а с ним и все поколение опять будут слиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, я разве где-то утверждаю, что MS не пофиксят проблему? Может быть пофиксит, а может быть и нет. Может быть через неделю, может быть через год, а может и никогда.

Все что я говорю - это то, что на данный момент зеленые в говне плавают со своими влажными беливами в 12 тф )) И если так еще какое-то время продолжится, то старт, а с ним и все поколение опять будут слиты.

 

я вот не пойму консоль берут на месяц или может на год? будут игры с новым графоном, но пока спокойно можно играть в текущие кросген игры и не парится, понимая что мощности с запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, я разве где-то утверждаю, что MS не пофиксят проблему? Может быть пофиксит, а может быть и нет. Может быть через неделю, может быть через год, а может и никогда.

Все что я говорю - это то, что на данный момент зеленые в говне плавают со своими влажными беливами в 12 тф )) И если так еще какое-то время продолжится, то старт, а с ним и все поколение опять будут слиты.

Дуда, ты так и не рассказал про съемки Ведьмака, нам же интересно как всё прошло, уж больно хорошо там получился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пока спокойно можно играть в текущие кросген игры и не парится, понимая что мощности с запасом

все бы было спокойно, если бы перед запуском поколения не было вливаний в уши, что вот новые консоли, подорожала разработка, 10 баксов сверху к цене за некстген графен, а по факту, графена нет, за то по новому ценнику отслюнявь :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы было спокойно, если бы перед запуском поколения не было вливаний в уши, что вот новые консоли, подорожала разработка, 10 баксов сверху к цене за некстген графен, а по факту, графена нет, за то по новому ценнику отслюнявь :KEKW:

 

ну ценник подняли всем известно почему, нашли удобный предлог, а именно новое поколение, что тут скажешь корпорации хотят денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, я разве где-то утверждаю, что MS не пофиксят проблему? Может быть пофиксит, а может быть и нет. Может быть через неделю, может быть через год, а может и никогда.

Все что я говорю - это то, что на данный момент зеленые в говне плавают со своими влажными беливами в 12 тф )) И если так еще какое-то время продолжится, то старт, а с ним и все поколение опять будут слиты.

Ну я понимаю, что ты эксперт по купанию в говне, но пока единственный реальный фейл бокса только с дирт 5. В отсосине графен абсолютно идентичный и разница только в небольших просадках, которые исправят первым же патчем. Так что, проблема больше у тебя в голове.

Изменено пользователем OkeyBubble
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы было спокойно, если бы перед запуском поколения не было вливаний в уши, что вот новые консоли, подорожала разработка, 10 баксов сверху к цене за некстген графен, а по факту, графена нет, за то по новому ценнику отслюнявь :KEKW:

лол, так цены сони повысили и это речь райана .. причём тут майки вообще? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вот не пойму консоль берут на месяц или может на год? будут игры с новым графоном, но пока спокойно можно играть в текущие кросген игры и не парится, понимая что мощности с запасом

Зеленые ДО релиза консолек: 12 тф, 4К/120 фпс, RDNA 2.0, [куча технологий всяких вумных], хало за 500 мыльонов! Soni сосатб!!!  :yea:  

Зеленые ПОСЛЕ релиза консолек: ну че там пацаны ну купил и купил, еще поиграю - потанцевал же. А пока давайте старье наворачивать. Весело же!  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, так цены сони повысили и это речь райана .. причём тут майки вообще? :facepalm:

ценник повысили все скопом, только одни об цене открыто сказали, а другие про рыночек начали заливать заливное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник повысили все скопом, только одни об цене открыто сказали, а другие про рыночек начали заливать заливное

До зеленых так и не дошло, что и MS цены подняли. Вот что бывает когда неокрепшие мозги встречаются с маркетинговым отделом Microsoft   :KEKWait:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и поверили что корона мешает работать с боксом, а с плойкой не мешает, ок. Понятное дело что просто выбрали самую лучшую платформу и сделали лучшую версию на ней да и выкатили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц подняли шумиху, как будто геймеры реально парятся по этим чудо гоночкам, которым место на мобилках или на помойте. А тут такая шумиха будто самая ожидаемая нестген игра, стыдно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и поверили что корона мешает работать с боксом, а с плойкой не мешает, ок. Понятное дело что просто выбрали самую лучшую платформу и сделали лучшую версию на ней да и выкатили

Ну раньше была байка, что ПС5 вообще не готова и перегревается, вот её и не показывают ни кому, а XsX уже всем выслали - вот смотрите и разбирайте по винтикам, мне кстати это казалось вполне правдоподобным. 

Сейчас по другому запели, при чём конкретно ))) 

 

Ппц подняли шумиху, как будто геймеры реально парятся по этим чудо гоночкам, которым место на мобилках или на помойте. А тут такая шумиха будто самая ожидаемая нестген игра, стыдно

Ты реально не понимаешь почему "шумиха" ?))))))))) Дело- то совсем не гоночках для мобилок.... Эх Йода- Йода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:  графон уровня Sega Dreamcast с квадратными фарами не из-за консоли.

Нет, это версия для обычного вана, написано же. Пс5 гордо уделала one, вот это серьезная консоль

 

Ну да, так и поверили что корона мешает работать с боксом, а с плойкой не мешает, ок. Понятное дело что просто выбрали самую лучшую платформу и сделали лучшую версию на ней да и выкатили

Именно так все и было, заточена под мощь пс5  :feelswowman:

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так все и было, заточена под мощь пс5 :feelswowman:

пучто это её максимум :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раньше была байка, что ПС5 вообще не готова и перегревается, вот её и не показывают ни кому, а XsX уже всем выслали - вот смотрите и разбирайте по винтикам, мне кстати это казалось вполне правдоподобным.

Сейчас по другому запели, при чём конкретно )))

 

 

Ты реально не понимаешь почему "шумиха" ?))))))))) Дело- то совсем не гоночках для мобилок.... Эх Йода- Йода ))

Если на пс5 будет выглядеть лучше батла 6, или там другие некстген игры, тогда имеет смысл орать и угорать, а сейчас это тоже самое как говорят вот ссд разницы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...