Перейти к публикации

Разработчики DIRT 5 отреагировали на свежее видео Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разраб говорит, что это не финальная версия и скоро все пофиксят.

 

https://twitter.com/dark1x/status/1330432010616233984?s=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в этот раз

Почему? Что мешает косячевшему раньше накосячить еще раз?

 

Разраб говорит, что это не финальная версия и скоро все пофиксят.

 

https://twitter.com/dark1x/status/1330432010616233984?s=20

1. Линеманн - это фееричная зеленая журнашлюха, разогнавшая кучу зеленых фейков за последний год  :KEKW:

2. И да, к разработке он имеет такое же отношение как и любая другая жарнашлюха 

3. И таки да, чел не пишет что проблема была в задержке с инструментами разработки. Чел пишет, что it looks like (возможно) там в Dirt 5 что-то там пофиксят для бокса. А может и не пофиксят. А может и не для бокса.

 

600700210eb1.png

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Что мешает косячевшему раньше накосячить еще раз?

сони за весь пс4 ген не решила вопрос с шумом (слимки 2100 и 2200 модели прост везенье).

Х360 был френдли к разрабам и норм по спекам (обосрамс в охладе, исправили хоть и не сразу); хо был дном диких размеров -> хоs работа над ошибками сделана, но в рамках того что это слим по сути не смогли докинуть мощностей толком -> хох самая мощная консоль пред гена, при этом тихая, отлично сбитая, надёжная. У мц явно видна прогрессия, и в инженерах мц можно быть уверенным. У пони жтне всё так гладко что по экстерьеру новой пылестанции, что по компоновке, что по мощностям. Единственно что вышло (вроде) - дш5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Линеманн - это фееричная зеленая журнашлюха, разогнавшая кучу зеленых фейков за последний год  :KEKW:

2. И да, к разработке он имеет такое же отношение как и любая другая жарнашлюха 

3. И таки да, чел не пишет что проблема была в задержке с инструментами разработки. Чел пишет, что it looks like (возможно) там в Dirt 5 что-то там пофиксят для бокса. А может и не пофиксят. А может и не для бокса.

Ты наркоман?

 

1. С каких пор Линнеман зеленый? Он синий вообще.

2. Причем тут вообще Линнеман? Читай твит разраба.

Изменено пользователем OkeyBubble
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони за весь пс4 ген не решила вопрос с шумом (слимки 2100 и 2200 модели прост везенье).

Х360 был френдли к разрабам и норм по спекам (обосрамс в охладе, исправили хоть и не сразу); хо был дном диких размеров -> хоs работа над ошибками сделана, но в рамках того что это слим по сути не смогли докинуть мощностей толком -> хох самая мощная консоль пред гена, при этом тихая, отлично сбитая, надёжная. У мц явно видна прогрессия, и в инженерах мц можно быть уверенным. У пони жтне всё так гладко что по экстерьеру новой пылестанции, что по компоновке, что по мощностям. Единственно что вышло (вроде) - дш5.

У меня логика проще

Если MS крупно ошибались ранее (причем совсем недавно), то им ничего не мешает ошибиться еще раз.

А все эти беливы в духе да ты чо там же инженеры им можно доверять мамой клянус бла-бла - вызывают улыбку )) Тем более разговоры про "пони" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иксбиксы покупают не для перепродажи. Тут владельцев хсс/хсх больш чем перепродажников с ссд5

Если честно то пох м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наркоман?

 

1. С каких пор Линнеманн зеленый? Он синий вообще.

2. Причем тут вообще Линнеманн? Читай твит разраба.

1. Синий? Ты точно наркоман ))) 

2. Тип Карпа этого? И что там Карп пишет кроме дефолтных - все будет круто, у нас тут какой-то апдейт и вообще у нас большие планы на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как Дед Мороз. Главное - верить! :happycry:

 

 

А можно ссылочки на первоисточники? Где разработчики говорят, что проблема в отсутствия инструментов.

 

 

Я рассуждаю трезво. На основе здравого смысла и исторических данных.

Ты же просто предлагаешь беливить непонятно во что и даже мысли не допускаешь, что MS могла напортачить с архитектурой или накосячить где-то еще.

Не маленький, сам найдешь в интернете.

Какой архитектурой накосячили Майки... Ты походу дела вообще не понимаешь кто там и что разрабатывал, что Майки, а что АМД... У тебя в голове всё хуже чем я думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, зелень, я вам так сочувствую. Честно.

Полгода белаги петушками со своими 12 терахлопцами, а Филя, который хений, вам такую свинью подложил  :monkahmm:



И даже в Dirt 5, который MS из всех щелей пиарил, оказался эпичнейшим обосрамсом  :monkas:

Помню, как зеленые клоуны мне тут доказывали, что на боксе в дерте будут честные 4К/120фпс, а на плойке - параша. Ох и весело же вам было тогда. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним   :SmugPepe:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь есть такие, которые не понимают этого? Асасин и Дирт 5 - на сексе, это версия хох с разблокированным фпс и все, больше никаких улучшений. И никакой разработки игр под некстген еще нет. О чем вы говорите, даже хитман 3 будет пастгеном, а на ремас ниер вообще не заявлено улучшений под некстген, так как разрабам бы выпустить хоть что-то в условиях пандемии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, зелень, я вам так сочувствую. Честно.

Полгода белаги петушками со своими 12 терахлопцами, а Филя, который хений, вам такую свинью подложил  :monkahmm:

 

И даже в Dirt 5, который MS из всех щелей пиарил, оказался эпичнейшим обосрамсом  :monkas:

Помню, как зеленые клоуны мне тут доказывали, что на боксе в дерте будут честные 4К/120фпс, а на плойке - параша. Ох и весело же вам было тогда. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним   :SmugPepe:

Они не только тебе доказывали, а писали- это как факт ))

А про Ассаин в честных 4К 60 фпс на XsX сколько писанины было, и какой же будет позор в динамике на плойке ))) Но я вчера видел комментарии  адекватных владельце XsX- которые не довольны данной ситуацией. 

p.s. А кого тебе жалко- то ?)) Я смотрю отбитых фанатов всё устраивает, чего тогда жалеть- то ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU@serega1380, На днях юбики патч выпустят, ох и болеть у вас будет ниже спины.  :SmugPepe: Игра очень сырая, часть квестов не работают, используя усиленные удары можно вылететь за текстурки, некоторые скрипты с порталами не срабатывают. Если они этого не допилили, значит до версии для сериес х еще и близко никто не добрался

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь есть такие, которые не понимают этого? Асасин и Дирт 5 - на сексе, это версия хох с разблокированным фпс и все, больше никаких улучшений. И никакой разработки игр под некстген еще нет. О чем вы говорите, даже хитман 3 будет пастгеном, а на ремас ниер вообще не заявлено улучшений под некстген, так как разрабам бы выпустить хоть что-то в условиях пандемии

Ну вот ты же сам сейчас пишешь, что по сути на XsX- нет нихрена и х.з. когда там и как  будет- "классная" консоль ))))))) Сейчас одна надежа на Киберпанк, но если и там Майки- облажаются, то это уже реально- Ведро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня логика проще

Если MS крупно ошибались ранее (причем совсем недавно), то им ничего не мешает ошибиться еще раз

пс4 про тож в какой-то мере ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты же сам сейчас пишешь, что по сути на XsX- нет нихрена и х.з. когда там и как  будет- "классная" консоль ))))))) Сейчас одна надежа на Киберпанк, но если и там Майки- облажаются, то это уже реально- Ведро. 

о чем говорить, если сами разрабы говорят, что не могут ничего делать, потому что пандемия в мире и версию для сериес тупо не сделали из-за этого? А киберпанк скорее всего опять перенесут.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не только тебе доказывали, а писали- это как факт ))

А про Ассаин в честных 4К 60 фпс на XsX сколько писанины было, и какой же будет позор в динамике на плойке ))) Но я вчера видел комментарии  адекватных владельце XsX- которые не довольны данной ситуацией. 

p.s. А кого тебе жалко- то ?)) Я смотрю отбитых фанатов всё устраивает, чего тогда жалеть- то ?)))

Ну как. Пацаны так беливили, петушились во все стороны. Теперь в темах за последние полгода там же просто кладбище остатков зеленой репутации  :monkas:

Тут многие беливили как не в себя  :KEKW: В каждый вброс верили, а потом с пеной у рта и "мамкой клянус" бугуртили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киберпанк скорее всего опять перенесут.

Еще пара переносов и CDPR в трубу вылетят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU@serega1380, На днях юбики патч выпустят, ох и болеть у вас будет ниже спины.  :SmugPepe: Игра очень сырая, часть квестов не работают, используя усиленные удары можно вылететь за текстурки, некоторые скрипты с порталами не срабатывают. Если они этого не допилили, значит до версии для сериес х еще и близко никто не добрался

У меня ничего болеть не будет, я смотрю на ситуацию в данный момент. Я чисто высказываю своё мнение со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пара переносов и CDPR в трубу вылетят

У меня такое впечатления что я в киберпанк уже поиграл  :amm: И второй раз в него играть не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как. Пацаны так беливили, петушились во все стороны. Теперь в темах за последние полгода там же просто кладбище остатков зеленой репутации  :monkas:

Тут многие беливили как не в себя  :KEKW: В каждый вброс верили, а потом с пеной у рта и "мамкой клянус" бугуртили ))

Приставки: Xbox Series X 

Ты реально Бокс купил, или так просто в подпись добавил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU@serega1380, На днях юбики патч выпустят, ох и болеть у вас будет ниже спины.  :SmugPepe: Игра очень сырая, часть квестов не работают, используя усиленные удары можно вылететь за текстурки, некоторые скрипты с порталами не срабатывают. Если они этого не допилили, значит до версии для сериес х еще и близко никто не добрался

Старые сказки про раскрытие потенцивала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...