Перейти к публикации

Digital Foundry: Dirt 5 на PlayStation 5 выглядит значительно лучше, чем на Xbox Series X


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не надо забывать что консоль без телека не имеет смысла,

с чего вдруг? Не удивлюсь если хсх берут для работы в паре с 1080пи телеком, либо под моник 1440пи

ибо смотрю первые ревизии с кучей проблем

проблема только одна - вафля странно работает. Либо софт, либо нужен роутер с ас стандартом.

да и играть не во что

игры с двух пред поколений, плюс сейчас кроссген криво/валко но будет лучш хо/пс4 гена.

очень сладко выглядит пс5 взять

сейчас только под перепродажу пс5 брать. Лучше дождаться слимки

 

ИСТИННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ 4K, ДО 120Кадров в секунду

а его обеспечат, но с графикой попроще. Сейчас в двух лагерях будут переключалки, либ графон, либ разрешение, либ фпс.

 

@Buldozer, угараешь чтоли надо мной? мб я как и многие выбирал консоль по тому где мульти лучше, и нас таких развели, шо лохов, с три короба наврав  :5Head:

какая мульти? Ничего достойного пока не выходило. Под калеченный кроссген жди патчей. С дирт5 явно что склёпано на коленке из версии хо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в двух лагерях будут переключалки, либ графон, либ разрешение, либ фпс.

глядя на графон в дёрте 5 понимаешь, что такое в честном 4к пожалуй и 2060 супер сможет.

а на прилавках уже трехтысячный ртх, так зачем тогда бокс без экзов и с таким позорным графоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я еще понимаю синих, но мариобои-то куда лезут вообще? Их там самих на дрище каким-то детским говном без графона и портами в 240p кормят :KEKW:

Ты херню несёшь, сразу видно не играл никогда на Сыче, там игры в которые интересно играть, а не дрочильни с лутбоксами или форпостами. Я вот продал икса и прошку, расчехлил сыча и спокойно сижу месяц, жду бездисковую плойку, открыл для себя много интересных проектов, и даже не тянет пока бежать за некстгеном который и не купить сейчас, и играть на нем не во что

Изменено пользователем icedaemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на графон в дёрте 5 понимаешь, что такое в честном 4к пожалуй и 2060 супер сможет.

а на прилавках уже трехтысячный ртх, так зачем тогда бокс без экзов и с таким позорным графоном?

Кста недавно вспоминали the crew2. Вопросов не было зачем все эти ps4/xo и их енчанц версии при таком уровне графина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будет ор 10 декабря, когда сайберпанк будет лучше на пс5, я думаю в сша начнутся новые погромы после такого что вся мультиплатформа идет хуже на "самой мощной консоли в мире", на реддите уже люди в депрессии от каждого сравнения мульти :D

США то тут при чем, пойдут и переобуются да дальше играть будут, а вот старина зак вскроется скорее всего, 10го хотя бы выражения подбирайте тут в случае чего все ж мы люди в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче владельцам Хох можно вообще не рыпаться в сторону Xsx пока что.

Я Ssd прикупил на 500гиг, 5тыс цена вопроса. По загрузкам получаем что то среднее между пастгеном и некстгеном. Графон тот же. Максимум фпс лучше будет

Через год плойку можно взять в довесок

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче владельцам Хох можно вообще не рыпаться в сторону Xsx пока что.

Я Ssd прикупил на 500гиг, 5тыс цена вопроса. По загрузкам получаем что то среднее между пастгеном и некстгеном. Графон тот же. Максимум фпс лучше будет

Через год плойку можно взять в довесок

квик резюм топ, в х360 играх фрейм стабильный, в хреново оптимиз играх хо так ж. Не стоит думать что хох долго тянуть будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не игра, а игры, сейчас вся мульти лучше на пс5, что уж про экзы говорить.

 

А про патчи, ну вот когда выйдут тогда посмотрим, а пока это очередной белив, хотя имея хбокс только беливы слушпешь последние 2 поколения

 

 

Аха, так радует оправдание в каждой теме

Совсем что-ле. Учитывая успех ps2, xbox 360 просто обоссал соне.

 

Не игра, а игры, сейчас вся мульти лучше на пс5, что уж про экзы говорить.

 

А про патчи, ну вот когда выйдут тогда посмотрим, а пока это очередной белив, хотя имея хбокс только беливы слушпешь последние 2 поколения

 

 

Аха, так радует оправдание в каждой теме

Совсем что-ле. Учитывая успех ps2, xbox 360 просто обоссал соне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Buldozer, угараешь чтоли надо мной? мб я как и многие выбирал консоль по тому где мульти лучше, и нас таких развели, шо лохов, с три короба наврав :5Head:

Ну тоже чем думал. Нашел кому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Оказывается есть индивидумы, что судят о консоли по одной- двум игра. Да и те разрабатывались для паст-гена.

 

Вот это реально треш. Травы нет, фары квадратные, зато 12 терафлопс на бумаге.

 

600р на сериес с это вообще анекдот. Как вспомню типа это такая же топовая консоль только для 1440р, аж слезы

Ага 12 ! Через полгода- год поговорим где мульти лучше, когда выйдут игры полностью заточенные под пс5/ xsx.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоже чем думал. Нашел кому верить.

во времена хуана так нагло не врали  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во времена хуана так нагло не врали :KEKWait:

Есрам, 3 хуана в облаке, директ икс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во времена хуана так нагло не врали :KEKWait:

Кинет, скейлбаунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,@qbicus, то не вранье, а просто обосрамс. По факту видак был слабее и выдавал картинку, ожидаемо хуже. А щас все наоборот  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело с ссд5 - 900пи в 120фпс. Топ

900p- это смех на новых консолях. Сейчас вообще есть, что-то из новинок, что бы работало в 4К (натив) 60фпс ?, вроде ни одной игры такой нет. Да какой на фиг натив, новый Ассасин в  динамике 4К не выдаёт ))) Тут ещё тот же XsX сравнивали с ПК за 130т.р., самые отбитые с RTX 3090 )))))))) 

Не уж- то было не понятно, когда начали пиарить 4К 120фпс, что это развод, Йоду я ещё могу понять,т.к. он порой очень наивен и всех уверял в нужде HDMI 2.1

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900p- это смех на новых консолях. Сейчас вообще есть, что-то из новинок, что бы работало в 4К (натив) 60фпс ?, вроде ни одной игры такой нет. Да какой на фиг натив, новый Ассасин в  динамике 4К не выдаёт ))) Тут ещё тот же XsX сравнивали с ПК за 130т.р., самые отбитые с RTX 3090 )))))))) 

Не уж- то было не понятно, когда начали пиарить 4К 120фпс, что это развод, Йоду я ещё могу понять,т.к. он порой очень наивен и всех уверял в нужде HDMI 2.1

Чтоб там не парили - кто с головой, тот понимает. Хсх отличная покупка энивей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб там не парили - кто с головой, тот понимает. Хсх отличная покупка энивей

В чём она отличная ?, допустим для тех же владельцев ХОХ- которые в пасс уже наигрались давно. Сейчас ещё если Аргентину прикроют, то будет вообще бесполезная консоль (ИМХО).

Экзы не известно когда завезут, да и будут опять еле до средняка дотягивать скорей всего, была надежда на лучший графон, но тут пипец как обломали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все из года в год говорят о прикрытии Аргентины, при этом те кто говорит не верит о возможности роста цен в Стиме, анекдот какой-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...