Перейти к публикации

Sony добавит поддержку VRR для PlayStation 5 с системным обновлением


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У бокса vrr уже есть сейчас, - мнимый плюс. Соне обещает внедрить с обновлением, даже не ясно с каким точно, - безоговорочная победа. Логика фанбоя Кариба она такая, беспощадная.

У бокса VRR еще на XOX был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Цоня норм игры и консоли начнет делать интересно?

Так с 94 г -флагман игровой индустрии ,всем конкурентам за щеку дает. Особенно в сегменте ААА блокбастеров. Тонны наград и продажи тому доказательство. Ты как из бункера вылез, смешной такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так с 94 г -флагман игровой индустрии ,всем конкурентам за щеку дает. Особенно в сегменте ААА блокбастеров. Тонны наград и продажи тому доказательство. Ты как из бункера вылез, смешной такой.

Трапушка, ты забыла, что истеиричные выкрики подорваной твинкушки веса не имеют? :KEKW:

 

Так когда Цоня будет хорошие игры с консолями делать?

 

Вопрос если что, все еще силе, ибо у этих бичей и консоли говно(начиная с ps4) и нет ни одной Медиа Франшизы, только говно кинцо на вечер(которое пошло тоже с ps4, в отличии от ps3 где были крутые игры, хоть и им было далеко до игр бокса) и все :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трапушка, ты забыла, что истеиричные выкрики подорваной твинкушки веса не имеют? :KEKW:

 

Так когда Цоня будет хорошие игры с консолями делать?

 

Вопрос если что, все еще силе, ибо у этих бичей и консоли говно(начиная с ps4) и нет ни одной Медиа Франшизы, только говно кинцо на вечер(которое пошло тоже с ps4, в отличии от ps3 где были крутые игры, хоть и им было далеко до игр бокса) и все :monkahmm:

всегда , когда я тебя загоняю в угол как обоссавшегося щенка,- ты ноешь про твинка (хотя доказательств никаких нет).

У Сони шикарные франшизы, хорайзон и бог войны уже сделали все поделки из низшей лиги майков, а какие крутые консоли у майков мы убедились сегодня в дирте 5, такого суперфейла даже я не ожидал :pepelmao: порезано в нулину вся геометрия фар :KEKW: я под столом

[spoiler=супер качество от микрософт]

https://i.ibb.co/Gp9gPtf/2.jpg

 

 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда , когда я тебя загоняю в угол как обоссавшегося щенка,- ты ноешь про твинка (хотя доказательств никаких нет).

У Сони шикарные франшизы, хорайзон и бог войны уже сделали все поделки из низшей лиги майков, а какие крутые консоли у майков мы убедились сегодня в дирте 5, такого суперфейла даже я не ожидал :pepelmao: порезано в нулину вся геометрия фар :KEKW: я под столом

[spoiler=супер качество от микрософт]

https://i.ibb.co/Gp9gPtf/2.jpg

 

 

Норм тебя прорвало твинкушка, Цоня одно говно делает никому не нужное, а виноваты люди :KEKW:

 

Так когда игры нормальные c консолями будут, чтобы не парашливое кинцо на пару часов и шавуха маломощная ? :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это типа вроде как на оледе поставить функцию Oled motion ? Когда происходить такое мерцание быстрое ?

motion это совершенно другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...