Перейти к публикации

Sony добавит поддержку VRR для PlayStation 5 с системным обновлением


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацан в тройках играет, скорее еще не накопил :KEKW:

ну вообще он толковую вещь говорит про диджитал версию) если с аккаунтам все будет действительно хорошо, то я возможно ее куплю, но хз. диски еще живее всех живых 

 

шутник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел свежий видос DF про Dirt 5 - у обеих консолей жирные косяки. На PS5 косяки с гаммой, какие-то непонятные пятна света, скачущий фпс в режиме 120, на иксе проблемы с производительностью и настройками графики, на эске вообще параша.

В общем какой-то говнистый старт поколения. Особенно MS разочаровывает - третья игра и явно видно что нормальной оптимизацией и не пахнет.

Новая архитектура, даже ещё на ПК толком не появилась, пол-года или год будет изучаться как на консолях так и на ПК. На самом деле большой плюс, что консоли вышли на актуальном железе, а не как PS4 с Xbox one, плата за это - отсутствие оптимизации в стартовых играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего стыд за геймпад, я охренел когда увидел точнее услышал как нажимаются кнопки, это пзц стыд.

Йода себе нашел новый фетиш - геймпад)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода себе нашел новый фетиш - геймпад)))

Это ты еще не видел как он "самовыпилился" из темы, когда показали тесты ССД пс5, что они хуже Xbox series X,а он так беливил и нахваливал :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц сравнивать ссд по пастген проектам, не думал что вы насток дурачочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы Киберпанк норм шел, а всякий фуфел посрать

В трех новых играх подряд на майковских консолях косяки с оптимизацией. И это игры с партнеркой с Xbox. Какой шанс что Киберпанк избежит этого? Очень небольшой. Но буду рад ошибаться. В любом случае судя по недавнему видосу - особой разницы между One X и Series X нет.

 

Новая архитектура, даже ещё на ПК толком не появилась, пол-года или год будет изучаться как на консолях так и на ПК. На самом деле большой плюс, что консоли вышли на актуальном железе, а не как PS4 с Xbox one, плата за это - отсутствие оптимизации в стартовых играх.

Ну да... поглядим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трех новых играх подряд на майковских консолях косяки с оптимизацией. И это игры с партнеркой с Xbox. Какой шанс что Киберпанк избежит этого? Очень небольшой. Но буду рад ошибаться. В любом случае судя по недавнему видосу - особой разницы между One X и Series X нет.

3 игры из 3 делали говноделы. В Киберпанк патч под Секс завезут ближе к весне, ничего удивительно что графика сейчас отличается незначительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не про VRR, но будет полезно ознакомиться:

Sony PS5 HDMI 2.1 Bandwidth is Capped at 32Gbps (vs Xbox Series X 40Gbps)


Xbox Series X 4K Blu-ray Player Cannot Output True Black (Objective Proof)


Best Xbox Series X Settings Explained: YCC 422, 8-Bit or 10-Bit, Standard vs PC RGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vrr это шляпа полная. Видны мирцания экрана. Может кому и норм... но мне нет...

Это типа вроде как на оледе поставить функцию Oled motion ? Когда происходить такое мерцание быстрое ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трех новых играх подряд на майковских консолях косяки с оптимизацией. И это игры с партнеркой с Xbox. Какой шанс что Киберпанк избежит этого? Очень небольшой. Но буду рад ошибаться. В любом случае судя по недавнему видосу - особой разницы между One X и Series X нет.

 

Ну да... поглядим

Киберпанк запускался на Xbox series x по обратке, я вообще не понимаю смысл этого показа...

 

Да там глядеть нечего, даже на картах AMD 6й серии первое время будет такая себе оптимизация, зато через год есть шанс увидеть действительно настоящий нексген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц сравнивать ссд по пастген проектам, не думал что вы насток дурачочки)

Так и по кроссгену не видно явного превосходства.

Даже отставание от xsex часто, а преимущество иногда пс5 в пару секунд на уровне погрешности можно считать. И по поводу дурачочек. Чёт раньше вы не разделяли пастген, некстген. Беливили в безшовные миры сразу и на старте, а тут даже в кроссген Вальгалле xsex заставляет краснеть пс5 также как и в пастгене. То что МС немного обосрались с оптимизацией в стартовой мульти это факт, не знаю может проблема в том что инструментарий стали розсылать лишь в июне. Но гораздо забавнее другое. Когда бокс делает пс5 в скорости загрузки пастгена везде без исключения, синие кричат что это старье не оптимизированное. Когда на боксе траблы с фпс по понятным причинам связанной с той же оптимизацией, то уже другое, просто консоль говнецо, да и кнопки щелкают на паде, лол. Кроме более громкой крестовины, ничего не щелкает, у меня уже есть новый геймпад и он отличный. Очень удобный, монолитный. Бамперы и триггеры суперские, вибра по ощущениям работает лучше и в триггерах в том числе. Тестил на xox. С дуалсенсом не могу сравнить, не тестил. На видео кнопки щелкают и надпись sony под usb-c расположена не симметрично относительно разъема, означает ли это что дуалсенс гавнецо?

 

 

Ну вот и еще одним мнимым плюсом у бокса меньше

У бокса vrr уже есть сейчас, - мнимый плюс. Соне обещает внедрить с обновлением, даже не ясно с каким точно, - безоговорочная победа. Логика фанбоя Кариба она такая, беспощадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот дела налаживаются. VRR есть, на С9 VRR починили, тройки будут. осталось дождаться второй ревизии и брать Диджитал

Че не так с vrr на C9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, Ничего настанет время я тебя окуну, надо просто дождаться первых некстген проектов.

Да даже время загрузки паука в 9 секунд с нуля в геймплей относительно других игр чья загрузка по 30-40 секунд , которые и сравнивают типа вот одинаковое, уже говорит о том что просто тупо никто еще не взялся за дело. Все вы еще увидите, а пока можете облизиывать свои цифры и слова фила, но я то знаю что бокс опять обосрется по всем статьям, от игр до технологий и графона.

 

@Zombiz, Да я хз не вникал, говорят артефачит или еще че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и по кроссгену не видно явного превосходства.

Даже отставание от xsex часто, а преимущество иногда пс5 в пару секунд на уровне погрешности можно считать. И по поводу дурачочек. Чёт раньше вы не разделяли пастген, некстген. Беливили в безшовные миры сразу и на старте, а тут даже в кроссген Вальгалле xsex заставляет краснеть пс5 также как и в пастгене. То что МС немного обосрались с оптимизацией в стартовой мульти это факт, не знаю может проблема в том что инструментарий стали розсылать лишь в июне. Но гораздо забавнее другое. Когда бокс делает пс5 в скорости загрузки пастгена везде без исключения, синие кричат что это старье не оптимизированное. Когда на боксе траблы с фпс по понятным причинам связанной с той же оптимизацией, то уже другое, просто консоль говнецо, да и кнопки щелкают на паде, лол. Кроме более громкой крестовины, ничего не щелкает, у меня уже есть новый геймпад и он отличный. Очень удобный, монолитный. Бамперы и триггеры суперские, вибра по ощущениям работает лучше и в триггерах в том числе. Тестил на xox. С дуалсенсом не могу сравнить, не тестил. На видео кнопки щелкают и надпись sony под usb-c расположена не симметрично относительно разъема, означает ли это что дуалсенс гавнецо?

У бокса vrr уже есть сейчас, - мнимый плюс. Соне обещает внедрить с обновлением, даже не ясно с каким точно, - безоговорочная победа. Логика фанбоя Кариба она такая, беспощадная.

Сони просто добавит врр с обновой.

Мс никогда уже не добавит в икса такой крутой ссд, такой крутой звук, такой крутой геймпад, да и игр таких крутых не добавит как есть у сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто добавит врр с обновой.

Мс никогда уже не добавит в икса такой крутой ссд, такой крутой звук, такой крутой геймпад, да и игр таких крутых не добавит как есть у сони

Как и мозги тебе природа никогда не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...