Перейти к публикации

Интервью Джима Района о будущем PlayStation 5 с российским изданием ТАСС


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С пингом 200 играть против тех у кого пинг 50? Ну так себе...

Это смотря как сетевой код заточен, так-то пингеров в шутанах навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же готовы брать PS5 сейчас чтобы через три года играть в некстген.

Кроме того, Starfield скорее всего в 2022 году уже выйдет, через пять лет уже новые свитки будут.

Ну ведь с XsX такая же ситуация. Или улучшенные Гири-5 это новое поколение игр? Мультиплатформа только сейчас будет. Где то получше,где то похуже.

 

А, ну то есть мечтали про некстген глядя на демку UE5, а в итоге удовольствовались ремейком демонов. Ну ок:)

Чё за UE5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безоблачное будущее в рф, армия фанатов сметает плойки так что их даже нет в свободной продаже

Скорее армия малолетних дебилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное интервью https://tass.ru/interviews/10037751

 

Спорных моментов слишком дохрена:

1. Тормоз некстгена "Сейчас в мире существует порядка 114 млн консолей PS4, и если смотреть на эту цифру, то по сравнению с ней число игроков, которые перейдут на PS5, будет небольшим. Но для нас сообщество игроков PS4 по-прежнему будет наиважнейшим в 2020, 2021 и 2022 годах, потому что будет составлять большинство в сообществе всех пользователей PlayStation."

 

2. Ответка на вопрос о покупке майками ZenimMax "Но мы в то же время радуемся и гордимся своими успехами: у нас на запуске более качественный набор игр по сравнению с запусками наших предыдущих консолей."

 

3. О повышении цен "И тот тренд, который мы наблюдаем у ряда издателей, желающих перенести значительно возросшие издержки производства игр для PS5 или других консолей следующего поколения на плечи потребителя, мне не кажется необоснованным. Если посмотреть на наш сегмент развлекательного рынка с точки зрения соотношения цены на единицу времени — сколько долларов или рублей стоит час развлечения, то видеоигры выглядят очень дешевыми…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее армия малолетних дебилов)

Да, которые уже 4 поколения на сони, а это уже 20+лет, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начали последнее время посещать больные мысли о покупке пс5 весной как на полках появится, дыхательную гимнастику поделать, но спасибо району, почитав что он несет, моментально трезвеешь, не дает старик 500 бачей просрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ИМХО, если Сони выкатит достойный аналог Game Pass (что конечно врятли). То это будет весомый аргумент, особенно в пользу дешевой цифровой версии. Хотя я лично всё равно плойку возьму, через лет 5-6, пробежать те самые 4 экза, которые мне будут интересны, если такие вообще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на Xbox One шла в 1080р, насколько я помню, и фпс местами был выше чем на плойке. И вообще в целом игра нормально игралась на консолях, да и сама по себе отличный масштабный проект.

Но я понимаю, это же теперь игра MS, тебе нел за соглашаться что она хорошая, методичка требует ее обсирать:)))

:coolstorybob:

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс нау не доступен, потому что страна огромная .. Не совсем понял прот что тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс нау не доступен, потому что страна огромная .. Не совсем понял прот что тут.

про размещение серверов, хотя ничего не мешает запустить ПС Нау лайт только с теми играми которые доступны для закачки на консоль, но жлоб Раян удавится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про размещение серверов, хотя ничего не мешает запустить ПС Нау лайт только с теми играми которые доступны для закачки на консоль, но жлоб Раян удавится

так я через амерский акк играл в пс нау))) не понимаю короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я через амерский акк играл в пс нау))) не понимаю короч

что непонятного, все упирается в пинг и загруженность серверов, я когда триальную неделю ПС Нау брал для теста в том году, то в пиковые часы сервис кукиш показывал и сыпал ошибками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про размещение серверов, хотя ничего не мешает запустить ПС Нау лайт только с теми играми которые доступны для закачки на консоль, но жлоб Раян удавится

Так это уже геймпасс получится, а он, как мы от Райна и всех синих знаем, убыточен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что непонятного, все упирается в пинг и загруженность серверов, я когда триальную неделю ПС Нау брал для теста в том году, то в пиковые часы сервис кукиш показывал и сыпал ошибками

А понял, спасибо! Видимо мне чисто фортануло! За неделю в рамках стримингого сервиса ну норм, не оригинал качество и пинг естественно был, но так.. От безрыбья можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про размещение серверов, хотя ничего не мешает запустить ПС Нау лайт только с теми играми которые доступны для закачки на консоль, но жлоб Раян удавится

Тогда слово нау не к месту будет, придется отдельный сервис мутить, тупые америкосы будут путаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог гейпаса не нужон. Иначе вместо норм экзов будут делать затычки как в случае с ибксибсом.

На твоё мнение им насрать.

 

Пххаах, гейм пасс убыточен, там только затычки и тп. Сони планирует сделать свой аналог гейм пасса - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сможешь по фотке Райана определить количество проданных ПС5?

Около 5 млн за первые 24 часа, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 2022 сказки. По игре кроме арта ничего нет и на дворе почти 2021.

 

От Кратоса показали лишь логотип, но это не мешает вам верить что выйдет он уже в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Кратоса показали лишь логотип, но это не мешает вам верить что выйдет он уже в феврале

Там как бы надпись появляется "2021".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coolstorybob:

 

Ты видео то смотрел? Эти статтеры на хуане, которые стали мемом, были исправлены с патчами.

А как насчёт сцены схватки с когтем смерти где хуан внезапно держал стабильные 30 фпс, а Сони просела до двадцати? Сюрпрайз, да? А между тем лаг просто при переменим по карте ещё терпимо, в отличие от резких просадок в ходе схватки. В общем, молодец, как обычно сел в лужу.

 

Ну ведь с XsX такая же ситуация. Или улучшенные Гири-5 это новое поколение игр? Мультиплатформа только сейчас будет. Где то получше,где то похуже.

 

 

Чё за UE5 ?

Две везде одинаково, о чем я тебе и говорю. Только Райан обьявил три года поддержки пс4, тогда как майки уже в 2022-м могут представить эксклюзивы нового поколения. Так что будет смищно, если на Xbox некстген приедет раньше:))

 

А UE5 - ну как, это же то самое крутейшее некстген видео демки Unreal Engine 5, показанное на PS5:))). Настоящий некстген, как восхищались синие, а потом вдруг согласились что демоны и паук тоже некстген...

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс5 некстген уже вышел, алло

Где ?  Что-то не видать. Только 2 мыльных порта с пастгенов. :feelswowman:

 

Да, которые уже 4 поколения на сони, а это уже 20+лет, ок

Среднестатистический сониклован начал играть и холиворить с пс4, а это 7+ лет, как раз их ментальный возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видео то смотрел? Эти статтеры на хуане, которые стали мемом, были исправлены с патчами.

А как насчёт сцены схватки с когтем смерти где хуан внезапно держал стабильные 30 фпс, а Сони просела до двадцати? Сюрпрайз, да? А между тем лаг просто при переменим по карте ещё терпимо, в отличие от резких просадок в ходе схватки. В общем, молодец, как обычно сел в лужу.

Еще скажи лаги поправлены выходом новой приставки. Это видео мелкий пример, где FPS падало до 13, а сам я лично встречал куда более жесткие лаги в тяжелых сценах. Идешь по локации - пролетает винтокрыл, начинает рубиться с какими-то бандитами и слайд шоу 0-10 ФПС не одномоментно, а минут на 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоё мнение им насрать.

 

Пххаах, гейм пасс убыточен, там только затычки и тп. Сони планирует сделать свой аналог гейм пасса - это другое.

сгорел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...