Перейти к публикации

PS5 - Технические проблемы


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у всех геймпад норм заряжается от консоли после последней прошивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех геймпад норм заряжается от консоли после последней прошивки?

с 19 ноября каждый день заряжается от консоли без проблем, багов на зарядку не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

А у всех геймпад норм заряжается от консоли после последней прошивки?

Еще не заряжал от консоли. Заряжаю от одной из быстрых зарядок (lg, qualcom quick charge 3.0) Кстати дс2 в кибере 2077 у меня держит 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в игорях мерзостный звук, типа такого

У всех такая петрушка?

а ты этот звук слышишь только рядом с консолью прислушиваясь или в 2 метрах от консоли его тоже слышно? Если первое, то это норма, если второе, то не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе. Диван метрах в 2-2.5 от консоли, если звук выключить, слышно отчётливо.

Правда, есть подозрение, что по гарантии вернуть будет КРАЙНЕ затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе. Диван метрах в 2-2.5 от консоли, если звук выключить, слышно отчётливо.

Правда, есть подозрение, что по гарантии вернуть будет КРАЙНЕ затруднительно.

Значит все норм у тебя, ибо ты вырубаешь все источники звука и начинаешь концентрироваться на этом шуме, плохо когда ты сквозь звук слышишь эти дросели, а так не стоит голову забивать + со временем тише должны стать они если изначально не урчат как холодильник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну складывается ощущение, будто лопасти что-то цепляют. Видел, в некоторых консолях стикер торчит в зоне лопастей, и за него лопасти цепляются. Где то пишет поиграй побольше, мол, все детали притрутся, как в тачке, и будет норм. Я играл буквально час в демку только, так что пока буду наблюдать. Судя по комментам на трубе, у многих похожие звуки. Кому-то пох, мол, все равно в разу тише 4ой работает, кто-то парится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там в пс5 притрётся, не смеши.  :pepelmao:  На пс4 всегда люди в наушниках играли т.к шумит как пылесос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе. Диван метрах в 2-2.5 от консоли, если звук выключить, слышно отчётливо.

Правда, есть подозрение, что по гарантии вернуть будет КРАЙНЕ затруднительно.

аналогичный звук. на ps4 pro было так же. по гарантии вернуть можно будет только в течении 15 дней после покупки, потом никак. просто играй всегда со звуком и не парься)

хотя блин у меня рядом стоит бокс и он ваще ни единого звука не издает. ну как бэ разница в качестве сборки говорит само за себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня со звуком, только слышно его прямо возле консоли, в 1.5-2 метра уже нет. Не критично вообще. Во время игры не заметно даже вблизи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с одной стороны плата, а с другой стороны система охлаждения если ее перевернуть, то система охлаждения окажется снизу, а не сверху как задумано тем самым все тепло от цп пойдет вверх и будет нагревать все остальные компоненты платы. Причем на сколько я знаю ссд и память на Соньке и так не хило греются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Всем привет! Такая проблема, иногда фризит геймпад, взял второй такая же тема. Чуть джой повернёшь вроде все норм, потом опять. Типо как на мгновение обрыв связи что ли, например курсор улетает в угол куда то на кнопки тоже не реагирует. По проводу все окей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет!купил недавно приставку,кто подскажет,когда играешь в игру,хоть с диска,или в цифру,взади консоли где провод питания и ndmi,если поднести ухо то слышен небольшой треск и слышен когда в комнате тишина,в инете полазил,вроде так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!купил недавно приставку,кто подскажет,когда играешь в игру,хоть с диска,или в цифру,взади консоли где провод питания и ndmi,если поднести ухо то слышен небольшой треск и слышен когда в комнате тишина,в инете полазил,вроде так и должно быть.

Это дроссели и это рандом, Сони сэкономила их обычно заливают компаундом чтобы не было звуков, но этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это дроссели и это рандом, Сони сэкономила их обычно заливают компаундом чтобы не было звуков, но этого не сделали.

спасибо, значит будем так играть)) я даже на Ютубе смотрел видео,там парень в поддержку звонил,так ему ответили,типа это норм или на возврат пишите, только толку, приставки дефицит,будете ждать долго и то может опять новая также будет трещать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, значит будем так играть)) я даже на Ютубе смотрел видео,там парень в поддержку звонил,так ему ответили,типа это норм или на возврат пишите, только толку, приставки дефицит,будете ждать долго и то может опять новая также будет трещать)

местные перекупы на этом форуме из 5 штук находили одну и оставляли себе остальные сливали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у меня трещитя такое ощущение будто даже сильней чем вначале. Ухо точно подносить сильно не надо. Хотя у меня за телеком стоит, но в полном тишине слышно, а так со звуком не парит но все равно осадок. Но мне кажется если бы я поставил в тумбу, то было бы слышно даже на минимальной громкости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и у меня трещитя такое ощущение будто даже сильней чем вначале. Ухо точно подносить сильно не надо. Хотя у меня за телеком стоит, но в полном тишине слышно, а так со звуком не парит но все равно осадок. Но мне кажется если бы я поставил в тумбу, то было бы слышно даже на минимальной громкости

да честно есть небольшой осадок, у моего соседа тоже самое, сегодня ходил спецом проверяли, может новая ревизия это исправит или пофиксят с обновой,даже диск в приводе не слышно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только вентилятор трещит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

местные перекупы на этом форуме из 5 штук находили одну и оставляли себе остальные сливали

так я купил в магазине,1С интерес, всё с чеком,приставка выпуска апрель.

 

 

У меня только вентилятор трещит

так скорей всего и у меня.в меню заходишь тишина.игры качает в спящем режиме тоже без шума. Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз моя тихая абсолютно. Ну либо я не слышу хз. С другой стороны зачем прикладывать ухо к консоли или играть без звука?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть слышу от 3 метров... Вообще не напрягает, Скорпион был шумнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...