Перейти к публикации

PS5 - Технические проблемы


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lets started.

 

Пока из чаще всего повторяющегося - артефакты в играх/меню, самоотключение при игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил плойку с подключенным геймпадом на ночь, при включении утром сообщение об ошибке и геймпад не зарядился. Еще как будто она стала не такая тихая как в первый день в меню стало слышно кулер, хотя в первый день проверял, была абсолютно бесшумной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, выставь в опциях питания портов usb параметр "всегда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, выставь в опциях питания портов usb параметр "всегда".

Поставил, но такое чувство, что в ждущем режиме зарядки нет вообще! А когда играешь она слишком медленная. Толи мне так «повезло» и брак попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил, но такое чувство, что в ждущем режиме зарядки нет вообще! А когда играешь она слишком медленная. Толи мне так «повезло» и брак попался.

Слушай, я тоже оставлял на заряде от консоли, у меня тоже не зарядилось, правда пункт стоял 3 часа. Я правда не экспериментировал, от розетки или повербанка заряжается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И часто такое?

неск случаев на 4пда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тоже оставлял на заряде от консоли, у меня тоже не зарядилось, правда пункт стоял 3 часа. Я правда не экспериментировал, от розетки или повербанка заряжается нормально.

А как заряжать от розетки? Пробовал зарядником от айпада нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как заряжать от розетки? Пробовал зарядником от айпада нифига.

У меня нет айпада, я обычной заряжаю. Он переливается при заряде, как зарядился гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уже люди с перегревом пластика и его потемнением, плохой звоночек о эффективности СО. Ну или качество пластика полное ГЭ!

https://twitter.com/GTS_Tweets/status/1330103291087294464?s=20

https://twitter.com/X_gamer_kid/status/1329525182042681345?s=20

https://twitter.com/X_gamer_kid/status/1329526776641490944?s=20

https://twitter.com/PoyenAymeric/status/1329840273069846531?s=20

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пи

 

Поставил, но такое чувство, что в ждущем режиме зарядки нет вообще! А когда играешь она слишком медленная. Толи мне так «повезло» и брак попался.

писали вроде как есть проблема с передними портами, задние нормально выдают питание

Изменено пользователем WAKKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали вроде как есть проблема с передними портами

Сегодня на флешку видос заливал, все норм было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на флешку видос заливал, все норм было. 

причем тут флешка., речь про зарядку от порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пи

 

 

писали вроде как есть проблема с передними портами, задние нормально выдают питание

Пробовал один из задних портов — таже херня. А вот обычным блоком от айфона заряжается. Походу какая то программная ошибка не дает нужный ток зарядки. И кулер в ждущем режиме все время работает, на пс4 слим он выключался со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такой короткий период такой прогар это дичь, там явно дело не в пластике или СО самой по себе, а явный брак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кулер в ждущем режиме все время работает, на пс4 слим он выключался со временем.

У тебя просто в ждущем с инета игры тянет, как вытянет затихнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такой короткий период такой прогар это дичь, там явно дело не в пластике или СО самой по себе, а явный брак 

часть сливов по браку будет хайпцом точно. Для потемнения пластика должно быть расплавление. Белый желтеет с нагревов вначале
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подсказать какая у вас версия ПО геймпада? А то у меня сомнения что он обновился последней обновой, щас версия 0204.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подсказать какая у вас версия ПО геймпада? А то у меня сомнения что он обновился последней обновой, щас версия 0204.

0204
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь точно ответить - можно быстрой зарядкой заряжать дюалсенс или нет (зарядниками\пауэрбанками и т д с этой фитчей)? не секрет же что аккумы  четвертых дуалшоков она убивала. не нашел нормального ответа в инете. у меня нет тайп-си устройств, если честно. может тайп си по дефолту подразумевает поддержку fast chargе???

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не секрет же что аккумы  четвертых дуалшоков она убивала

В первые слышу, а было у меня 5 геймпадов таких. В любом случае, в устройстве есть контроллер заряда. Он решает быстрая/не быстрая зарядка. Заряжай от любого зарядника, ничего страшного не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые слышу, а было у меня 5 геймпадов таких. В любом случае, в устройстве есть контроллер заряда. Он решает быстрая/не быстрая зарядка. Заряжай от любого зарядника, ничего страшного не будет.

ну вот первая же ссылка гугла:

[spoiler=]https://dtf.ru/hard/27760-izdoh-dzhoy-ps4-pri-ispolzovanii-zaryadki-s-fast-charge

 

точно такая проблема была, может только с самсунговскими зарядками, но была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот первая же ссылка гугла:

[spoiler=]https://dtf.ru/hard/27760-izdoh-dzhoy-ps4-pri-ispolzovanii-zaryadki-s-fast-charge

 

точно такая проблема была, может только с самсунговскими зарядками, но была

Пост 18 года, на тот момент геймпаду было уже 5 лет, перепаянный, зарядка Lenovo.... да это коктейль. Понятно, что сдох. Случаи единичные. Заряжай от обычной зарядки тогда, перестрахуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот первая же ссылка гугла:

 

 

точно такая проблема была, может только с самсунговскими зарядками, но была

Бред какой-то. Я заряжал от самсунговской быстрой зарядки, все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...