Перейти к публикации

Sony не исправила критический баг с загрузкой к релизу PS5 в России


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока цоне не смогёт в стоящее РПГ или тактику мне на экзы положить - не интересны от слова совсем!)

пока сони может в бладборн демонов и ниох на коробку срать четыре кучи. Фломастеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TayfuN, Какой проект ? 10 летняя азиатская поделка - переделка узконишевая? А ты смешной...

Ты хоть на твитч заходил, смотрел на сколько там детально переделана игра, и на сколько кино/фото-графично она смотрится? Я сам за хкоробку, но увы, теперь понимаю почему хбокс никогда не перебьет продажи плойки, даже если на бумаге у него в который раз больше мощности [spoiler=]Только по факту на данный момент почти вся мульти лучше и стабильнее на пс5 работает))

 

 

переход с хох до хсх оправдал ожидания в целом.

Игры то есть, в который на хох не поиграть, и выглядят некстгенно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры то есть, в который на хох не поиграть, и выглядят некстгенно?

Некстгенно выглядят загрузки. Плюс пропал эффект тиринга на мелких объектах при повороте камеры во всех играх (хз как объяснить, отчётливо видно в фоллаутах на сетке заборов). По факту онли он игр нет, но мне как-то пофиг. Ну и обратка с х360 работает отлично. Свой экспириенс я уже получил, далее и графич фич насыпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и нюансы бета теста вылезают, подожду годик пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой релиз, зачем баг исправлять? Консоль все равно не вынимается из коробки, а перепродается барыгами))

Как подумаю, что ты переплатил за бокс без игр, когда мог официально взять Божественную эСэСДи 5 намного дешевле с кучей топ игр метакритика, слезы на глазах.

Как же ты так, братишка?

Совсем себя не любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подумаю, что ты переплатил за бокс без игр, когда мог официально взять Божественную эСэСДи 5 намного дешевле с кучей топ игр метакритика, слезы на глазах.

Как же ты так, братишка?

Совсем себя не любишь.

Только в твоём воображение. От бокса уйма позитивных эмоции, всю ночь не спал, играл на нем игры, которых нет. А плойку теперь я вообще не смогу взять после тех фоток с убитой квартирой, где она в куче мусора и пыли лежит Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плойку теперь я вообще не смогу взять после тех фоток с убитой квартирой, где она в куче мусора и пыли лежит

 

Естественная среда обитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...