Перейти к публикации

Сравнение Assassin's Creed Valhalla для PS5 и Xbox Series от Digital Foundry: лучшая версия игры — у Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там это, Линнеман опять обосрался!

 

https://i.ibb.co/ZdLkG1f/Screenshot-20201120-140148.jpg

 

И ещё, под этим в твиттере один чел сболтнул лишнего, ибо твит уже удалён, так что походу синих ждёт "сюрприз"

https://i.ibb.co/7RzDFNJ/Screenshot-20201120-141149.jpg

 

Хотя не, видео доступно по ссыллке

Я думаю первым проектом который реально можно будет сравнить с заточкой под некстген это RE Village. Если и там xsex будет проседать по фпс то уже как бы вырисовывается тенденция. Хотя есть основания думать что xsex все же держит разрешение выше чем пс5, а не просто df-ое "практически идентично" в той же Вальгалле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть такой же какой был. Юмор в том что ты поменял взгляды и теперь вдруг моя писанина тебе ненормальная:)).

 

Какие такие неблагозвучные слова я кидал про Демонов? То что это ремейк старья? Так я специально старьё кавычками выделял, потому как это синяя философии всегда была что типа старьё отстой.

 

Что до критики - техническое состояние Хало МСС всегда было предметом критики, там всегда были косяки технического плана сколько я помню. Вполне естественно, что новый режим 120 фпс не заработал гладко сразу. Чо там критиковать то? Тем более эту игру никто не позиционирует как сколько нибудь важный элемент игровой линейки для икса, и на ПК она есть, вообще непонятно что там обсуждать.

 

Вот то что Вальгаллу не допилили, это да, серьезный косяк МС. В конце концов у них партнерка по игре.

>потому как это синяя философии всегда была что типа старьё отстой

 

Демоны такое-же «старьё» как и Хало. Т.е. не старьё а классика. Но ты Хало старьём не называешь. Не знаю че там с синей философией, но ты ее на меня не примеряй. Во первых ты вообще графон в игре видел? А второе - мне как большому поклоннику Соулсов вообще дико такие слова слышать про Демонов.

 

>моя писанина тебе ненормальная:)).

 

Я не разглядел сарказма в твоём посте о Демонах, потому на мой взгляд судя по этому посту ты скатился до того чтобы обзывать хорошие игры только потому что они «синие». Вот ты говоришь о перемене взглядов, но я почиму-то так про хорошие зеленые игры не говорю.

 

Так-то если бы ты сказал что Ласты 2 сраное гавно, я бы даже не заметил и прошёл мимо. И ты тем не менее на меня ярлык «синего» пытаешься клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>потому как это синяя философии всегда была что типа старьё отстой

 

Демоны такое-же «старьё» как и Хало. Т.е. не старьё а классика. Но ты Хало старьём не называешь. Не знаю че там с синей философией, но ты ее на меня не примеряй. Во первых ты вообще графон в игре видел? А второе - мне как большому поклоннику Соулсов вообще дико такие слова слышать про Демонов.

 

>моя писанина тебе ненормальная:)).

 

Я не разглядел сарказма в твоём посте о Демонах, потому на мой взгляд судя по этому посту ты скатился до того чтобы обзывать хорошие игры только потому что они «синие». Вот ты говоришь о перемене взглядов, но я почиму-то так про хорошие зеленые игры не говорю.

 

Так-то если бы ты сказал что Ласты 2 сраное гавно, я бы даже не заметил и прошёл мимо. И ты тем не менее на меня ярлык «синего» пытаешься клеить.

Как все оказывается банально - фанат соулсов подорвался из-за того что я позволил себе негативно отозваться об объекте его поклонения. А как про «объективность» рассказывал.

 

Расслабься, как я уже сказал, я ничего плохого не сказал про демонов. Я люблю ремейки старых любимых игр и для меня старьё это наоборот знак качества. Я последние две месяца вообще в сталкера играл и получил большое удовольствие. Будь я любителем соулсов, я был бы невероятно рад этому ремейку, но мне соулсы не зашли. В любом случае я рад за фанатов, которым дали возможности заново перепройти любимую классику. Но я критиковал не игру, повторяю, а отношение синих фанатов к ситуации.

 

Это синяя братия ржала над геймпассом, что мол туда только старьё всякое добавляют, и типа поэтому пасс никому не нужен. А им мол нужны крутые новые некстген проекты, которыми их радует соня. А когда в качестве единственного ланч эксклюзива на старте поколения они получили ремейк «старья», никто почему-то не возмутился, все вдруг забыли про свои ожидания и рады довольствоваться тем что им с барского плеча отсыпала любимая корпорация. Вот над этим двуличием я и ржу.

 

Если это не про тебя - то тогда вообще непонятно, чего ты начал возмущаться и обвинять меня в токсичности.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...