Перейти к публикации

CD Projekt RED показали геймплей Cyberpunk 2077 с Xbox One X и Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

графон - такое себе (возможно порезали, чтоб на некст гене лучше выглядело).

Когда персонаж открывает дверь авто, она проходит сквозь него, затем исчезает, и, когда персонаж садится она появляется на месте

 

новые консоли (девкиты) раздают разрабам с 2019

Но патч выйдет только в 2021, это сами CD Project сказали. А вот то что, даже после переносов игра выглядит сырой в техническом плане, это конечно пичаль. Сочувствую всем предзаказавшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился?

Конечно, с первого дня влюбился в этот шедевр и сразу занес денюжку за предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздали поляки с ней, лет на 5 опоздали. В 2015 была бы бомба и готи. Сами поставили планку, преодолевая которую есть большая вероятность жидко пукнуть. Скорее всего так и будет. Жалко. правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, помню сколько они Ведьмак 3 допиливали патчами, за Киберпанк страшно становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, с первого дня влюбился в этот шедевр и сразу занес денюжку за предзаказ.

Мне тоже понравилась, но на старте брать очкую, много будет глюков, не хочу портить впечатления от глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, помню сколько они Ведьмак 3 допиливали патчами, за Киберпанк страшно становится.

ну до 2077 еще много патчей можно сделать, а там уже и стриминг гейминг придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у людей мимика и движения выглядят так будто на игру начала 2000-х натянули более красивые текстурки, а на остальное не хватило сил ? Ну ведь дерьмово выглядит игра, не теперь точно не куплю ни на коробку ни на пк. На пк позже с торрента качну посмотреть в живую. Что за мода пошла делать уродские игры то вальгалла теперь этот киберпанк не доделанный, тьфу ё-моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась, но на старте брать очкую, много будет глюков, не хочу портить впечатления от глюков

Ну я тоже не буду на старте играть, через пол годика если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...