Перейти к публикации

«Пока ничего не могу об этом сказать»: Джим Райан — об эксклюзивности предстоящей God of War для PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Пока ничего не могу об этом сказать»: Джим Райан — об эксклюзивности предстоящей God of War для PS5

 

0e8a7a97-96c7-53f3-b605-e7b411a44a40

Кадр из первого тизера предстоящей God of War


Райан рассказал о стратегии развития PS5 и игр для неё в интервью британской газете The Telegraph. В разговоре главу Sony Interactive Entertainment спросили, среди прочего, о том, может ли он подтвердить эксклюзивность продолжения God of War для PS5 — и Джим Райан уклонился от ответа. По словам руководителя SIE, «на сегодняшний день ему нечего об этом сказать».

 

Предстоящую God of War, которая, предположительно, получит подзаголовок Ragnarok, анонсировали на презентации PS5, однако Sony не уточнила, на каких платформах выйдет игра. Другие тайтлы своих внутренних студий вроде Horizon Forbidden West и Spider-Man: Miles Morales компания выпустит как на PS5, так и на PS4, так как Sony считает, что переходный период между поколениями консолей займёт около трёх лет.

 

В интервью Джим Райан также заявил, что считает повышение цен на игры Sony для PS5 в Великобритании с 60 до 70 фунтов стерлингов справедливым. Компания повысила стоимость своих игр для новой консоли и в других странах Европы, в том числе в России. Bloomberg сообщал, что Sony даже рассматривала возможность поднять цены выше 70 долларов за копию — и Джим Райан рассказал, что «не может назвать эти сообщения полностью неверными».

 

Да, да, я считаю [цену в 70 фунтов стерлингов справедливой — прим. DTF]. Если посчитать, сколько часов можно провести, например, в ремейке Demon's Souls, и сравнить это время с тем, которое можно получить от других форм развлечений, то всё станет ясно.

Джим Райан
глава Sony Interactive Entertainment

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/260570-poka-nichego-ne-mogu-ob-etom-skazat-dzhim-rayan-ob-eksklyuzivnosti-predstoyashchey-god-of-war-dlya-ps5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное на пс4 сольют. Ну дык неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, я считаю [цену в 70 фунтов стерлингов справедливой — прим. DTF]. Если посчитать, сколько часов можно провести, например, в ремейке Demon's Souls, и сравнить это время с тем, которое можно получить от других форм развлечений, то всё станет ясно.

 

Интересно-интересно, а в DS 2009 меньше времени можно провести было, а в любой другой соулс игре? А в рогаликах и РПГ порой и больше намного, что ж они дешевле стоили? Так себе у него аргумент! :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждем на ПК и xbox через годик :monkahmm:

я так понял речь идет мол выйдет ли на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню он сморозил адскую, у пкшников с их ценами время, значит, идет по-другому. А 8 часов паука — ммм, это и 100 евро стоит. 
Пусть сливает своих демонов на пк за такие же бабосы, вот где поржать можно будет

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял речь идет мол выйдет ли на пс4

 

И на PS4 и на ПК выйдет, вопрос времени, ибо, если они gow 2 выпустят в следующем году на PS5, то игра тупо не отобьется, нет ещё такой огромной инсталбазы PS5, если это конечно не DLC на часов 7 как у негро-паука... И то негро-паука выпустили на PS4, чтобы отбилась по затратам.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню он сморозил адскую, у пкшников с их ценами время, значит, идет по-другому. А 8 часов паука — ммм, это и 100 евро стоит.

Пусть сливает своих демонов на пк за такие же бабосы, вот где поржать можно будет

Вот не надо с ПК сравнивать - цены на всех платформах одинаковы, то, что у нас регионалки в стиме на весь мир не распространяется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо с ПК сравнивать - цены на всех платформах одинаковы, то, что у нас регионалки в стиме на весь мир не распространяется!

 

Многие даже не в курсе, Стим имеет у нас региональный ценник и думают по всему миру так  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Райан уже давно в деменции, кто не понял - надо запустить оба ролика :laugh1:

https://twitter.com/Arnibarani/status/1328710938598453249?s=19

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что он скажет

5ю плойку надо продавать

Но на 4ку выпускать тоже надо 

 

Вас послушать, так заказы на PS5 на 10 лет вперед расписаны, так чего ему бояться то? Пусть говорит как есть, всё равно предзаказов на PS5 на 10 лет вперед :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Last Oasis для Xbox заанонсили, чето сетевое, но смотрится интересненько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выйдет на 4ке,три года ещё ее будут тянуть

Куда тянуть ? Что же тогда Солс и Ретчет нету на пс4 ). Никто ничего тянуть не будет, просто консоль будет в поддержке эти 3 года, а вот какими играми, дерьмовой мульти., фифа и тд. Хорайзон это какое-то эксперементальное исключение из правил,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то синие резко перестали вонять про поддержку пастгена 2 года, когда Райан начал делать тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда тянуть ? Что же тогда Солс и Ретчет нету на пс4 ). Никто ничего тянуть не будет, просто консоль будет в поддержке эти 3 года, а вот какими играми, дерьмовой мульти., фифа и тд. Хорайзон это какое-то эксперементальное исключение из правил,

Да даже если итак, одно дело рисковать продажами второстепенных тайтлов, другое - выпускать самые ожидаемые франшизы на ещё не сформированной инсталбазе. Релиз Бога только на некстгене это сразу выстрел в колено. Я думаю пойдут по пути паука все равно. 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 будет 100% один хрен на ассетах первой части длц клепают

Так по 1 части и было видно, что там задел на продолжение. Не все миры пройдены. Зачем что-то кардинально менять, если там все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони нужен чувак по типу Фила Гения , а то этот старикан доведет малышку а текущие успехи только за счет багажа другого руководителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...