Перейти к публикации

Игрок нашёл подтверждение выхода Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на ПК и других консолях


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На рутрекере отзывы положительные, все спасибо говорят.

И сколько из них побежало за ССД5 :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латинская америка вторая родина иксбоксера ибо там Аргентина находиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, раньше вообще с паучками на пк была проблема. пусть хоть обычный геймер с пк поиграет в топового паука  :nice:

Был один хороший, кажется в 2001 Spyder-man The movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Тошка Логвинов об этом говорил.

Этот жирный кусок инфантила просто отвратен. Он даже к официальным инстанциям типа ютуб с матами обращается и выкладывает это на обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот жирный кусок инфантила просто отвратен. Он даже к официальным инстанциям типа ютуб с матами обращается и выкладывает это на обозрение.

Ахахах да дружище я в курсе :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, раньше вообще с паучками на пк была проблема. пусть хоть обычный геймер с пк поиграет в топового паука  :nice:

Я в ожидании )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Демонов и ремастер паучка с длц с нигритёнком и я беру себе новый ноут с 3070 на борту

А у тебя деньги то есть, на ноут с 3070?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя деньги то есть, на ноут с 3070?

Причем ноуты сейчас стоят капец. Я сестре хотел купить более недели назад чисто для того чтобы фильмы смотрела, смотрю в инете, ноут 16-20 рублей, я такой, ваааааах вах вааааах, ща возьму, приезжаю, а там говнище с минимальной ценой в 45 и тд. Я такой, ок ясно, пошел в ломбард и взял там за 10, для кино ей самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, нафиг нужен ноут чисто для просмотра фильмов? Планшет "10 удобнее имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, нафиг нужен ноут чисто для просмотра фильмов? Планшет "10 удобнее имхо.

Мне например вообще никакой ноут нафиг не нужен так же как и планшет, а вот сестре нужен, много лет уже пялится в ноут и добавки просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем ноуты сейчас стоят капец. Я сестре хотел купить более недели назад чисто для того чтобы фильмы смотрела, смотрю в инете, ноут 16-20 рублей, я такой, ваааааах вах вааааах, ща возьму, приезжаю, а там говнище с минимальной ценой в 45 и тд. Я такой, ок ясно, пошел в ломбард и взял там за 10, для кино ей самое то. 

Вот ты деревня, iPad идеален для серфинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты деревня, iPad идеален для серфинга

Блин, мужик, чтобы я без твоего совета делал  :KEKW:  сестре нужен был ноут, нужно было бы что-то другое я бы ей взял что-то другое, все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000$ готов потратить на это удовольствие

Вопросов больше не имею  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один хороший, кажется в 2001 Spyder-man The movie

он неплохой, но миссия глючная где надо было за гоблином по лестнице бежат, там бомбы и ловушки были, рвали задницу люто!

 

а лучший был - Ультимейт спайдер-мен в целлшейдинге, самый бомбовый на то время :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он неплохой, но миссия глючная где надо было за гоблином по лестнице бежат, там бомбы и ловушки были, рвали задницу люто!

 

а лучший был - Ультимейт спайдер-мен в целлшейдинге, самый бомбовый на то время :peepolove:

Хаха, я эту лестницу проходил дольше чем гонку в мафии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, я эту лестницу проходил дольше чем гонку в мафии) 

ну а паучок с соньки, когда надо было убегать от Осьминога-Карнажа в конце, обосратушки были от этой погони  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько продлится эксклюзивность игр от Сони в в новом поколении, полгода или год? :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплинова стрим смотрел, паук новый не хуже старого, а в костюме не видно какого он цвета, тем более Моралес полу латинос.

Норм оправдание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...