Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если сворачиваю cyberpunk и запускаю другую игру, при возвращении в гиперпанк игра запускается и сразу сворачивается и так постоянно. При этом и другие игры перестают запускаться. Тоже запуск и сразу вылет ,помогает перезапуск. Поменял в киберпанке настройки на производительность, 2 дня все было замечательно, но сегодня опять та же херня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении XSX поймал ошибку E200. Решилось перезапуском консоли. Что это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь использует с Apple EarPods переходником из китая типо такого микрофон работает?

Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте товарищи. Проблема со звуком на xsx. В дашборте при переходе в настройки и др.опции глючит звук перехода, как бы помехи какие то. В играх тоже бывает, такой хруст на фоне, но не всегда. Кто сталкивался? Подключал другой ТВ не помогло.

У меня аналогичная ситуация. Ты не нашёл решение проблемы? А так же у меня в играх на секунду - две пропадает вообще звук. В настройках стерео без сжатия стоит. Думал может не хватает потока через ндми, у меня 2.0 в телеке. Играю в 4к с ндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь использует с Apple EarPods переходником из китая типо такого микрофон работает?

На геймпаде от Сериес гарнитура работает без переходника. После подключения гарнитуры отключите в настройках прослушивание микрофона.  Собеседник слышит нормально, но регулировать громкость звука только через меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XsX уже второй вечер подряд при игре в киберпанк ловлю какую-то странную критическую ошибку,которая происходит в момент начала перестрелки.Писал в соседней теме,но продублирую тут.

 

В общем,как только начинается перестрелка,игра и консоль виснут намертво.Встретилось это вчера один раз,и вот сегодня повторилось.

И ладно бы просто меня выкидывало на дашборд с ошибкой,и я заново мог запустить игру..Нет.

Приставка тоже виснет полностью.Обе лампочки горят(на приставке и на геймпаде),но вообще ничего не происходит.На даш выйти нельзя,выключить консоль с геймпада нельзя.

В общем помогает только полный ребут консоли(долго вкл/выкл подержать).И все ,потом дальше в принципе опять все спокойно играется с последнего сохранения.

 

Хочется верить,что этот всего-лишь забагованный киберпанк.

Просто уж слишком какие-то критичные ошибки,что аж консоль отказывается реагировать на какие-либо манипуляции с моей стороны.

В остальном киберпанк играется нормально,50 с лишним часов уже.

 

P.s в других играх ничего подобного не наблюдал,но я и мало во что играл кроме киберпанка с момента покупки.Пару часов форцы 4,и часа 2 в qantum break.

 

Вот если это будет проявляться и в других играх-печаль;(По гарантии конечно всегда можно отнести,но такая тягомотина я думаю.Да и консолей то нигде не будет до февраля-весны.

 

Ладно,надеюсь это всего лишь недоделанная и забагованная поделка сд проджектов виновата)

Отпишите,может было у кого что-то подобное.

Изменено пользователем DarkLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XsX уже второй вечер подряд при игре в киберпанк ловлю какую-то странную критическую ошибку,которая происходит в момент начала перестрелки.Писал в соседней теме,но продублирую тут.

 

В общем,как только начинается перестрелка,игра и консоль виснут намертво.Встретилось это вчера один раз,и вот сегодня повторилось.

И ладно бы просто меня выкидывало на дашборд с ошибкой,и я заново мог запустить игру..Нет.

Приставка тоже виснет полностью.Обе лампочки горят(на приставке и на геймпаде),но вообще ничего не происходит.На даш выйти нельзя,выключить консоль с геймпада нельзя.

В общем помогает только полный ребут консоли(долго вкл/выкл подержать).И все ,потом дальше в принципе опять все спокойно играется с последнего сохранения.

 

Хочется верить,что этот всего-лишь забагованный киберпанк.

Просто уж слишком какие-то критичные ошибки,что аж консоль отказывается реагировать на какие-либо манипуляции с моей стороны.

В остальном киберпанк играется нормально,50 с лишним часов уже.

 

P.s в других играх ничего подобного не наблюдал,но я и мало во что играл кроме киберпанка с момента покупки.Пару часов форцы 4,и часа 2 в qantum break.

 

Вот если это будет проявляться и в других играх-печаль;(По гарантии конечно всегда можно отнести,но такая тягомотина я думаю.Да и консолей то нигде не будет до февраля-весны.

 

Ладно,надеюсь это всего лишь недоделанная и забагованная поделка сд проджектов виновата)

Отпишите,может было у кого что-то подобное.

Не обнаружил таких проблем, единственное некоторые игры по обратке вешались(фэйбл 1й и бардс тэйл), но не сама консоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймпаде от Сериес гарнитура работает без переходника. После подключения гарнитуры отключите в настройках прослушивание микрофона.  Собеседник слышит нормально, но регулировать громкость звука только через меню.

 

так прослушивание это и есть то что микрофон пишет а пишет он писк, тестил через голосовые сообщения и в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@settlers, На старом паде писк,на новом его нет. Специально тестил. При выкрученном прослушивании с микрофона просто сильная чувствительность микра и шорохи когда он об одежду трется. После убавления прослушивания играл с войсчатои и меня все слышали без проблем. Сейчас даже перепроверил еще раз, все чисто и без помех работает в войсчате Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылетают Игры Xbox sx на дашборд (раз в 3-4 дня)! Практически все в какие играл: Ведьмак 3, GTA 5, Контрол! Сброс кеша консоли делал, перезапускал ничего не помогло!!!

Может кто сталкивался с такими проблемами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Неделю как пришла консоль. До сегодняшнего обновления в фифа 21 все работало отлично. Уже 3 раза сама выключалась и на фортнайте тоже. Отключил uhd на тв lg 4K, 120 FPS 1080 оставил пока работает. ТП MS разводят руками. Может у кого есть свежая инфа по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Погуглил ради интереса эту тему, весь реддит и сайт майкрософт завалены жалобами и тредами. Вырубается и в nba 2k21 и в других играх. У кого-то просто при просмотре стора.

И фиг его знает, шо оно такое. Кто-то пишет, что отнес консоль в магазин и обменял на другую. И на другой проблем уже нет тип)

Так что весьма скверная ситуация. Проблемы тянутся еще с релиза, а решения и ответов нет до сих пор.

 

https://www.reddit.com/r/XboxUnbroken/comments/lgg5x8/xbox_series_x_randomly_shutting_off/?utm_source=amp&utm_medium=

https://www.reddit.com/r/xboxinsiders/comments/k5w4tk/xbox_shutting_down_while_playing_nba2k21/

https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/all/crashing-and-turn-off-xbox-series-x-while-playing/67b207f1-9b5b-48e1-a9a9-fa4eb1c90af3

 

Дилер-гейминг в своем недавнем ролике тоже упоминает проблему рандомных отключений в 2к21. Разрабы 2К просто игнорят всех в твиттере  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.reddit.com/r/xboxinsiders/comments/jyveg5/when_is_microsoft_going_to_address_the_xbox/?utm_source=amp&utm_medium=&utm_content=post_body

 

Вот еще один большой тред на реддите. Чувак отправил консоль в МС и ему прислали нормальную. Так что хардверная проблема судя по всему и майки втюхивают брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет включаю xbox series s утром, все аккаунты мои исчезли, игры остались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, стал счастливым обладателем XSX) Но постоянно что то щёлкает при запуске консоли((( на холодную громче, а если поиграть выключить и опять включить то с метра нечего не слышно... приставке 6 дней.. может стоить её обменять?? (Я с Украины) у нас она не официально... короче не знаю что делать и поменяют ли ее вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, стал счастливым обладателем XSX) Но постоянно что то щёлкает при запуске консоли((( на холодную громче, а если поиграть выключить и опять включить то с метра нечего не слышно... приставке 6 дней.. может стоить её обменять?? (Я с Украины) у нас она не официально... короче не знаю что делать и поменяют ли ее вообще.

 

Все нормально. Это блюрей привод щелкает при включении. У всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер, стал счастливым обладателем XSX) Но постоянно что то щёлкает при запуске консоли((( на холодную громче, а если поиграть выключить и опять включить то с метра нечего не слышно... приставке 6 дней.. может стоить её обменять?? (Я с Украины) у нас она не официально... короче не знаю что делать и поменяют ли ее вообще.

Думаю, если бы вы услышали как у усилителя или ресивера реле щёлкает, то поседели бы, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил ради интереса эту тему, весь реддит и сайт майкрософт завалены жалобами и тредами. Вырубается и в nba 2k21 и в других играх. У кого-то просто при просмотре стора.

И фиг его знает, шо оно такое. Кто-то пишет, что отнес консоль в магазин и обменял на другую. И на другой проблем уже нет тип)

Так что весьма скверная ситуация. Проблемы тянутся еще с релиза, а решения и ответов нет до сих пор.

 

https://www.reddit.com/r/XboxUnbroken/comments/lgg5x8/xbox_series_x_randomly_shutting_off/?utm_source=amp&utm_medium=

https://www.reddit.com/r/xboxinsiders/comments/k5w4tk/xbox_shutting_down_while_playing_nba2k21/

https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/all/crashing-and-turn-off-xbox-series-x-while-playing/67b207f1-9b5b-48e1-a9a9-fa4eb1c90af3

 

Дилер-гейминг в своем недавнем ролике тоже упоминает проблему рандомных отключений в 2к21. Разрабы 2К просто игнорят всех в твиттере  :PepeLaughing:

Пустые ветки, все без ответов, завалены жалобами и тредами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все нормально. Это блюрей привод щелкает при включении. У всех так.

То есть, это норма? Прочел вчера тут форум, некоторые пишут что у них нечего не щелкает(( и у меня бывает то тише щелчок, а бывает громкий... До этого была PS4 Pro и там такой фигни не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть, это норма? Прочел вчера тут форум, некоторые пишут что у них нечего не щелкает(( и у меня бывает то тише щелчок, а бывает громкий... До этого была PS4 Pro и там такой фигни не было...

Это привод щелкает, так было и на прошлом поколении, не заморачивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят и ещё вопрос! У все xsx после выключения, ещё долго крутит вентилятор? Будто она работает, но белый значек не горит?? Даже страшно с резетки вынять... (подключена к переноске, офаю что бы ребенок не включил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ignatplayer, зависит от режима выключения консоли, а их три: "Энергосбережение", "Мгновенный запуск" и... полное отключение (или как-то так). Которое отдельно делается в меню. Крутить может вполне, и долго. Я из розетки не выключаю без "полного отключения" приставки. Хотя может это излишняя предосторожность. Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeX, работает бесшумно. Но вчера по хорошей скидке взял диск с игрой и... у всех привод работает так, что возникает ощущение, что консоль вот вот на части разорвет?(скрипы, хруст, гул) Кошка чуть инфаркт не получила). Хотя игра установилась, вроде притихла консолька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят появился новый баг! Уже второй раз, включаю приставку с джойстика и нечего не происходит... Он просто мигает!!! С кнопки на консоли все стартует!!! Что это может быть? Отваливается джойстик или что то с XSX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...