Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Sanyok95 сказал:

Всем привет. Купил себе бокс не прошло и месяца как после длительной игры начал тарахтеть вентилятор и появились фризы в некоторых играх. Можно ли это как-то исправить, или придется менять консоль?

Если на гарантии, то конечно лучше менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Виснет иногда на 2-5 секунд и дальше продолжает работать...На старом боксе такого не замечал. Может кто, что подскажет..кеш недавно чистил... приставка s/x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 00:37, Ilin22 сказал:

Всем доброго вечера. Виснет иногда на 2-5 секунд и дальше продолжает работать...На старом боксе такого не замечал. Может кто, что подскажет..кеш недавно чистил... приставка s/x.

тут может быть игра такая ? обратись в тему с игрой и спроси у людей испытывают ли они такие косяки. Если исключительно во всех играх то это ненормально иди в гарантию майков сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

тут может быть игра такая ? обратись в тему с игрой и спроси у людей испытывают ли они такие косяки. Если исключительно во всех играх то это ненормально иди в гарантию майков сразу

Не во всех. Да и зависания были не систематические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilin22 сказал:

Не во всех. Да и зависания были не систематические.

я владею series S около 8-9 месяцев, у меня не было зависаний чтобы консоль никак не реагировало, бывало игры выкидывало ничего особенного вообщем. Тут смотрите сами если не напрягает сидите, гарантия 2 года ближе к концу гарантии я бы на всякий случай сдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем поменял по гарантии свой хбокс сериес х, прислали другой. В игре масс еффект легендарное издание артефакты на заставке на весь экран, больше нигде не замечал, запускал 10 раз, в 8 были артефакты, в поддержке сказали, что проблемы с серверами еа и у многих артефакты в играх от этой студии. Правда или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Series x, подключаю джой от ван с, минуту работает и отрубается, гнездно наушников микрофон видит но на него не реагирует. Джой брак или аппаратная проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышен гул от куллера ( как будто в максимальные обороты раскручивается) Только в одной игре CoD Vanguard и только в конце катки, когда начинается не отключаемое видео повтора лучшего игрока... Это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LeshaLesha сказал:

Слышен гул от куллера ( как будто в максимальные обороты раскручивается) Только в одной игре CoD Vanguard и только в конце катки, когда начинается не отключаемое видео повтора лучшего игрока... Это норма?

играть в глючное говно(ВоньГард) - не норма =)

если в других играх не проявляется - просто забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2022 в 13:06, iFRiTex сказал:

играть в глючное говно(ВоньГард) - не норма =)

 

А что делать... Альтернатив нет( надеялся на новый БФ2042 - там еще все хуже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2022 в 12:54, LeshaLesha сказал:

Слышен гул от куллера ( как будто в максимальные обороты раскручивается) Только в одной игре CoD Vanguard и только в конце катки, когда начинается не отключаемое видео повтора лучшего игрока... Это норма?

Нет не норма, почитай на забугорных ресурсах, возможно дело в игре и именно в этом видео (моменты) отсутствует лок фпс, что в теории может привезти к перегреву чипа... Такая фигня была с игрой New World от Amazon:
 

Цитата

Игра New World разработки Amazon сжигает RTX 3090, жалуются пользователи

Причина сбоев официально не объявлена. Она может заключаться в не ограниченной по умолчанию кадровой частоте и высокой нагрузке при рендеринге, приводящих к перегреву.

Amazon прокомментировала ситуацию, заявив, что выпустит патч:

«Мы получили несколько сообщений о том, что владельцы высокопроизводительных видеокарт испытывают сбои после запуска New World. Мы не видели никаких признаков широко распространенных проблем с [RTX] 3090 ни в бета-версии, ни в ходе альфа-тестирования. Закрытая бета New World безопасна для игры. Чтобы успокоить пользователей, сегодня мы выпустим патч, ограничивающий количество кадров/с в меню запуска».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В начале январе была куплена в Мвидео консоль Xbox Series S, первые две недели все было хорошо, игры игрались, не чего не тормозило и не вылетало, обновления последние установлены) Потом началось, в играх (It Take Two, Dead by Daylight, Back 4 Blood) в рандомном месте консоль могла зависнуть на 5 секунд и выключится. Я могу играть целый час и зависает, а можно было поиграть 5 минут и так же зависает и выключается. Один раз заметил что данное действие произошло и в меню, когда скачивалась игра. Погуглив причину, все таки предположил что проблема технического характера (на ютубе даже видео было мастера которому принесли консоль с похожей проблемой, и он сказал что проблема в разъеме SSD накопителя, он был плохо пропаян). По гарантии не понес я в Мвидео, обратился на оф. сайт Microsoft, заявку приняли, сейчас жду курьера чтобы он забрал консоль. Посмотрим что будет дальше.

 

Так же хотел спросить пользователей XSS, вентилятор я почти не слышу при работе консоли, у вас так же?  А то я вижу что он крутится, а консоль сама по себе горячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, b0tarr сказал:

вентилятор я почти не слышу при работе консоли, у вас так же? 

у меня слышно только если впритык голову поднести к консоли, греется да, но это у всех насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, xbox series s без проблем подключается к сети вай-фай, но при входе в профиль выдает ошибку 0x800704cf (нет подключения). Сбросил настройки до заводских, прохожу раз за разом процедуру регистрации, но по итогу не добавляется игровой профиль на консоле, серый экран загрузки и вылет в меню. В приложении профиль остался, но он не конектится с боксом. Кто-нибудь сталкивался с таким?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ps91 сказал:

Здравствуйте, xbox series s без проблем подключается к сети вай-фай, но при входе в профиль выдает ошибку 0x800704cf (нет подключения). Сбросил настройки до заводских, прохожу раз за разом процедуру регистрации, но по итогу не добавляется игровой профиль на консоле, серый экран загрузки и вылет в меню. В приложении профиль остался, но он не конектится с боксом. Кто-нибудь сталкивался с таким?

 

По проводу подключи или раздай интернет с телефона чтобы исключить свой роутер и провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua  Спасибо, раздал с телефона и все получилось. Можно ли как-то настроить вай-фай, что бы исключить ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все методы, которые нашел в сети, клятая ошибка 0x800704cf так и не пропадает. Раньше перезапуск роутера помогал, щас и он не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем помогло сброс доп мас адреса и после перезагрузки прописал днс вручную 

Основной: 8.8.8.8

Доп: 8.8.4.4

Может поможет кому-то

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ps91 сказал:

В общем помогло сброс доп мас адреса и после перезагрузки прописал днс вручную 

Основной: 8.8.8.8

Доп: 8.8.4.4

Может поможет кому-то

молодец, что разобрался. Обычно люди просто в роутере фиксируют айпишник(делают статическим) для хбокса и потом этому айпишнику открывают полный доступ т.е прописывают в dmz на этот айпишник и тогда роутер вообще никак не должен влиять. Ну и по проводу надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 11:34, darkrogua сказал:

молодец, что разобрался. Обычно люди просто в роутере фиксируют айпишник(делают статическим) для хбокса и потом этому айпишнику открывают полный доступ т.е прописывают в dmz на этот айпишник и тогда роутер вообще никак не должен влиять. Ну и по проводу надёжней.

Если ты сидишь за натом прова с виртуалки, то толку мало от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 12:52, Unussonnn сказал:

В общем поменял по гарантии свой хбокс сериес х, прислали другой. В игре масс еффект легендарное издание артефакты на заставке на весь экран, больше нигде не замечал, запускал 10 раз, в 8 были артефакты, в поддержке сказали, что проблемы с серверами еа и у многих артефакты в играх от этой студии. Правда или нет? 

Тоже сейчас играл Need for speed hot pursiut remasted, и начал менять в настройках режим графики, и при смене режимов тоже промелькнул зеленый экран ток не полностью, потом этого уже не было, я думаю да игры у них касячные, раз и у тебя это присутствует в игре от EA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад в некоторых играх зависает и его отключить можно только вытащив батарейки.

Плюс тригеры иногда не регистрируются, это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с такой бедой? Иногда лагает нижняя часть изображения при скроле игр и в меню как будто запаздывает, хотя в игре нормально. Перезагружаешь консоль и все ок. Владею около 2х недель, началось вчера( по крайней мере обнаружил) XSS

Изменено пользователем Alex181
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, sho сказал:

Геймпад в некоторых играх зависает и его отключить можно только вытащив батарейки.

Плюс тригеры иногда не регистрируются, это норма?

нет, сдавай по гарантии или попробуй поиграть по проводу 

16 часов назад, Alex181 сказал:

Кто сталкивался с такой бедой? Иногда лагает нижняя часть изображения при скроле игр и в меню как будто запаздывает, хотя в игре нормально. Перезагружаешь консоль и все ок. Владею около 2х недель, началось вчера( по крайней мере обнаружил) XSS

видео на ютуб и сюда ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...