Перейти к публикации

Фил Спенсер уверен, что демонстрация игрового процесса Halo Infinite была ошибкой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и? они были готовы с Чифом идти правильно ? их устраивало качество продукта, так что же не выпустили ? 

 

это флагман бокса на всю мощь под Х ... иначе смысл этой самой мощной железки ... на Ски же нет чифа "? 

 

в демо даже нет физики травы на машину .. если Я не путаю ... 

Не помню чтобы Хало флагманом ХсХ называли. Помню что говорили про кроссген, собственно лично я потому и не парился когда картинку увидел. Прекращайте уже себе факты выдумывать и верить в них. Еще один момент, о котором хочется поговорить - 500 млн. Проект обещали улучшать и поддерживать 10 лет. 500 делим на 10 получаем по 50 лямов на год. Хало и выглядит как не высокобюджетная игра, так что завязывайте, будет вам хало, будут улучшение, да и вообще - это ответвление от основной серии по сути, ждем Хало 6 :)

 

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, То что Сони там четверть булшитит, я понимаю что это бизнес не без этого. Но то что делает МС вообще для меня дурь какая-то для тупых детей, их фейлы, их действия идиотские, их базары из года в год, ну елки палки.

Там ты понимаешь, а тут у тебя жопа горит... Из года в год ничего нового от тебя не слышу. Четвертиночка..  :pepelmao: А челпук с примесью БЛМ - это не дурь для тупых детей? А соне последние полгода совсем не фейлит? А от их пердежа про ценность консоли в играх c ценником по 80 евро у тебя глазки не щиплет? 

 

И за базарами представителей микрософта типа никаких действий не видно?  :peepoclown: Беседку ведь не просто так купили. Она сейчас игры для бокса делать начнёт. Ближе к середине гена станет жарко. Не пора ли просыпаться, дружок? Можешь, конечно, как прочие синие полоумные в продажи или в графон в 1-2 играх (в этом поколении скорее в 1-ой) от ноти догов играть, пожалуйста. Только тогда не надо из себя адекватного корчить, будь как Кариб и Чувак. 

 

Вяличие соне по-тихоньку сдувается.  :KEKWait: Райаны и Дракманны просрут полимеры. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дизайн локаций ушлепанский. Освещение не спасёт. И напарник истеричка бородатая тож не в тему. Из брутального космоэпика сделали какой-то геймпасдисней затычку. Хррр тьфу.

Там все по классике. Зорян, но ноьюфагов типо тебя не спрашивают как развивать франшизу для фанатов Хейло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько букав, а игр у бокса все нет и нет. Сдуваются они, не смеши.

 

Там все по классике. Зорян, но ноьюфагов типо тебя не спрашивают как развивать франшизу для фанатов Хейло.

Малыш я в Halo играл в 2001 году, в тройку играл на 360ом, рич прошёл соло на легендари, halo5 проходил раза 4, все ачивки и кучу часов в мультиплеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько букав, а игр у бокса все нет и нет. Сдуваются они, не смеши.

 

 

Малыш я в Halo играл в 2001 году, в тройку играл на 360ом, рич прошёл соло на легендари, halo5 проходил раза 4, все ачивки и кучу часов в мультиплеере.

Ты сказки давай рассказывай малышам, а мне не надо. В 2001 году он играл в хальцо, ага. Она вышла в середине ноября 2001 года. Лапшу на уши сонефанатикам безмозглым вешай, таким же как и ты. В декабре 2001 года приставка вместе со свеженьким хальцом была у тебя, ну-ну.  :coolstorybob: Балаболка ты обыкновенная домашняя, комнатная клоунесса.  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказки давай рассказывай малышам, а мне не надо. В 2001 году он играл в хальцо, ага. Она вышла в середине ноября 2001 года. Лапшу на уши сонефанатикам безмозглым вешай, таким же как и ты. В декабре 2001 года приставка вместе со свеженьким хальцом была у тебя, ну-ну. :coolstorybob: Балаболка ты обыкновенная домашняя, комнатная клоунесса. :peepoclown:

Чёт ты задымился, тушись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостник, поправь плизз новость, в оригинале было так: "Фил Спенсер уверен, что его штаны пропитались коричневой субстанцией во время демонстрации Halo Infinite"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода в очередной раз подорвался от слов Спенсера  :pepelmao:

Мне уже давно жаль времени на чтение его набросов в темах по коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Все это понятно. Но ты пойми и потребителей. Люди платят не малые деньги за некстегн и хотят видеть уровень некстгена, а не билд игры, графон который идет причесан под старое поколение. Ну хотя бы сказали, пацаны, это версия игры под хуан фатку, но в следующем году будет патч на XSX где вы увидите "ожившее CGI", ну типа так. Хотя я думаю, что это очень затратно пытаться усидеть одной попой на разных стульях, выкатывая билды игры под разные ревизии одной платформы. Слишком велика разница в аппаратной части, по сути это разные игры, может даже на разных движках. Такое только крупным издателям под силу, которые продают игры на разные платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие соотечественники? 80% местных упоротых боксеров - украинцы  :ezy:

А 80% местных упоротых сонибоев с казахстана :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу чумового движка - суть то чумовости была не фотореализме, они переделывали движок для обеспечения новых геймплейных возможностней

А какие там новые геймплейные возможности? Крюк добавили? Так это не ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, нам надо просто с тобой пивка выпить епт. Прикинь мы никогда не увидимся, ты общаешься с воздухом, ты вообще всегда один, но ты здесь и нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект обещали улучшать и поддерживать 10 лет.

Из игры хотят сделать игру сервис, с сезонами, скинчиками, инвентами и заданиями в онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил ясен день балабол, но то что он в 2014-ом уболтал Наделлу не закрывать Xbox, ему поклон. Если б не он сейчас бы ты башлял $15 в месяц за плюс, чтобы гонять в свой Апекс на пылестейшоне, и покупал бы экслюзивы по $100 (сейчас все игры были бы экслюзивами Сони), которые привязывались к аккаунту, как на ПК. А так Филя не дает Сони в конец оборзеть, что было бы, если бы Xbox закрыли в 2014-м.

Так то дело говоришь.

Даже с учетом адской конкуренции они умудряются борзеть, что было бы еслиб не было Хбох страшно представить.

Исключительно из за их жадности и откровенное поливание говном своей же аудитории ушел на Бокс и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь мы никогда не увидимся, ты общаешься с воздухом, ты вообще всегда один, но ты здесь и нигде.

Прям слезы накатываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты задымился, тушись.

Какие еще сказки попробуешь рассказывать сосунок?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу респект что признает ошибки. Сони когда обосралась с сюжетом ластовоза только молча закрывала коменты и дизлайки и удаляла негативные отзывы с метакритика. Даже кокмана не уволили, пусть дальше таким же говном кормит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там дизайн локаций ушлепанский. Освещение не спасёт.

Что значит ушлепанский? Я не понимаю смысл этого слова, обьясни конкретно что не так с дизайном локаций?

 

 

@Tovbot, Все это понятно. Но ты пойми и потребителей. Люди платят не малые деньги за некстегн и хотят видеть уровень некстгена, а не билд игры, графон который идет причесан под старое поколение. Ну хотя бы сказали, пацаны, это версия игры под хуан фатку, но в следующем году будет патч на XSX где вы увидите "ожившее CGI", ну типа так. Хотя я думаю, что это очень затратно пытаться усидеть одной попой на разных стульях, выкатывая билды игры под разные ревизии одной платформы. Слишком велика разница в аппаратной части, по сути это разные игры, может даже на разных движках. Такое только крупным издателям под силу, которые продают игры на разные платформы.

Согласен, я об этом по сути и написал.

 

 

@Tovbot, нам надо просто с тобой пивка выпить епт. Прикинь мы никогда не увидимся, ты общаешься с воздухом, ты вообще всегда один, но ты здесь и нигде.

Пивка в хорошей компании я всегда рад. А вот второе предложение я не понял, ты там реально перепил чтоли?

 

 

А какие там новые геймплейные возможности? Крюк добавили? Так это не ново.

Дизайн локаций другой, как минимум, теперь можно делать большие карты, исследовать их. В плане боевой механики там врядли будет много изменений, от добра добра не ищут. Но вот над физикой взаимодействия в бою работают и это классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Так хочу еще сказать, что местами игра сделана слабо даже по меркам нынешнего поколения. В частности лицевая анимация. Я когда натурально лицо этого пилота вижу, меня бомбить начинает. Нельзя было нормально лицо закаптюрить, оцифровать? Этот в конце моб говорящий, скалящийся, тоже слабовато сделано, не натурально.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из игры хотят сделать игру сервис, с сезонами, скинчиками, инвентами и заданиями в онлайн. 

 

Что в этом плохого? Это же не основная часть игры. Что они там в спиноффах делают их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в этом плохого?

ИМхо это сильно растягивает цикл создания новых игр. Посмотри на Роков с их ГТА5. Зачем делать что-то новое, когда с игр сервисов можно стричь деньги сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, нам надо просто с тобой пивка выпить епт. Прикинь мы никогда не увидимся, ты общаешься с воздухом, ты вообще всегда один, но ты здесь и нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, нам надо просто с тобой пивка выпить епт. Прикинь мы никогда не увидимся, ты общаешься с воздухом, ты вообще всегда один, но ты здесь и нигде.

Пивка, с закусоном - это хорошо! Но продукция "Каждый день", только для истинных гурманов! Копьютерщика Василия пригласи, ему понравится! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, показывать игру с графеном 10летней давности и было ошибкой, но зато мы получили мемасики с Крейгом. :peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Пивка, с закусоном - это хорошо! Но продукция "Каждый день", только для истинных гурманов! Копьютерщика Василия пригласи, ему понравится! :))

Пиво закусываю только лохи, пиво закуривают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...