Перейти к публикации

Фил Спенсер уверен, что демонстрация игрового процесса Halo Infinite была ошибкой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Демонстрация игрового процесса Halo Infinite была ошибкой, уверен глава Xbox

Y9ejHcFMmbT1lIcMlznGIFMDW39vVBxJ3WLqnJS3


Фил Спенсер признает, что демонстрация игрового процесса Halo Infinite за несколько дней до переноса релиза игры была ошибкой.

Показанный несколько месяцев назад фрагмент шутера встречен критикой. Основные претензии были к графике – многие считали, что визуальная составляющая не соответствует уровню следующего поколения.

 

«Мы серьезно отнеслись к мнениям, появившимся после июльского шоу, и с точки зрения даты релиза, и с точки зрения ожиданий людей. С нашей стороны, с моей стороны, было упущением открыть июльскую презентацию Halo Infinite, а через пару недель нам пришлось перенести игру».

 

«Я не недооцениваю чувства и эмоции наших фанатов и клиентов. Мы установили определенные ожидания, сказав игрокам, что они должны ожидать старт в день релиза консоли, а затем изменили после показа – это ошибка».

 

Менеджер также сослался на сообщения, указывающие на проблемы в студии 343 Industries, ответственной за Halo Infinite. Студию покинули важные разработчики, в том числе геймдиректор Крис Ли.

 

«Я не переживаю за 343. Я думаю, что в долгосрочной перспективе текучка кадров – это хорошо. Нам нужны люди, которые действительно мотивированы тем, над чем работают».

 

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/11/demonstraciya-igrovogo-processa-halo-infinite-byla-osibkoi-uveren-glava-xbox
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так игра ваще не конкурент Дестиням прям показалась, мало того графически, так еще и геймплейно жуть какая-то... Подозреваю, что там вообще все переделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну впредь будет думать что лапочет)) Сам же говорил что «уже сыграл и это будет грандиозно». А теперь будто и не знал что такие проблемки. Балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну впредь будет думать что лапочет)) Сам же говорил что «уже сыграл и это будет грандиозно». А теперь будто и не знал что такие проблемки. Балабол

Это обычная пиар акция. Скорее всего ему на игры насрать, он не геймер, а бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха вот клоун, да да, они переносить собрались но показали то из-за чего решили перенести ). А разве не Фил говорит что Хало хало хало, скоро скоро, фанаты будут в восторге, новые технологии и инновации. Такой детский сад на лохов.

Просто эти дурачки думали что все индустрия сейчас жрет всякое говно что им подсовывают, фанаты лохи всегда хавают, да и посмотрите количество игроков маинкрафт, фортнайт, зачем вам графон, мы ведь для Геймпас делаем, бесплатно. Это было попытка порвать шаблоны важности графона. Если бы сообщество не пукала так сильно, никакого переноса бы не было.

 

А ведь есть еще идиоты которые думают фил там очивки выбивает в игры типа играет, аххаха ска.....

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот хало скорее всего обречен. С такими проблемами с разработкой шансов немного. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра определенно выйдет в 21 году, на 22ой ее перенести не дадут, это вред репутации. Вопрос один - в каком объеме они смогут переделать игру за отведенный срок? Времени для такого глобального проекта не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да как тут не подорваться, когда интересную мне индустрию за чей рост я топлю, этот херопутало дурит геймерам головы, отупляя их, как российская пропаганда, слава царю, кто если не путин ). Примерная такая же история, ведь проглядывается уже этот позор, Фил гений, фил сказал, фил там очивки выбивает на боксе,. Мне просто стыдно за соотечественников. так что да, немного бомбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Може стоило майкам дать денег баньжи, чтобы они новую часть сделали? Ну типа как сони фромам на ББ денег заслало? У баньжи получалось. Они перед уходом выпустили Рич и ОДСТ и обе годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы не буча с отрицательной реакцией,Хало бы вышла как и показали её в июле) потому странно это,на коробке Чиф, энергетики с кодами уже продают...представляю как им это тяжело далось...имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да как тут не подорваться, когда интересную мне индустрию за чей рост я топлю, этот херопутало дурит геймерам головы, отупляя их, как российская пропаганда, слава царю, кто если не путин ). Примерная такая же история, ведь проглядывается уже этот позор, Фил гений, фил сказал, фил там очивки выбивает на боксе,. Мне просто стыдно за соотечественников. так что да, немного бомбит.

Какие соотечественники? 80% местных упоротых боксеров - украинцы  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да как тут не подорваться, когда интересную мне индустрию за чей рост я топлю, этот херопутало дурит геймерам головы, отупляя их, как российская пропаганда, слава царю, кто если не путин ). Примерная такая же история, ведь проглядывается уже этот позор, Фил гений, фил сказал, фил там очивки выбивает на боксе,. Мне просто стыдно за соотечественников. так что да, немного бомбит.

Выключи бредового. По факту он ничего подрывного не сказал. Напротив, признал косяк. 

 

Соне в подобной ситуации тупо промолчали, сделав вид, что 

[spoiler=]

 

недостойное пояснений.

 

Какие соотечественники? 80% местных упоротых боксеров - украинцы  :ezy:

Сказал чуть ли не самый упоротый. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот хало скорее всего обречен. С такими проблемами с разработкой шансов немного.

 

Нет! Ты что! У игры бюджет пол ляма зелени :)

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие соотечественники? 80% местных упоротых боксеров - украинцы :ezy:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да как тут не подорваться, когда интересную мне индустрию за чей рост я топлю, этот херопутало дурит геймерам головы, отупляя их, как российская пропаганда, слава царю, кто если не путин ). Примерная такая же история, ведь проглядывается уже этот позор, Фил гений, фил сказал, фил там очивки выбивает на боксе,. Мне просто стыдно за соотечественников. так что да, немного бомбит.

У цоне ответы лучше: "не нравится - не покупайте" и "не можете купить - ищите вторую работу" - прям лицом к геймерам!

Фил хоть лицом к людям и умеет ошибки признавать, а цоне только говном свою фанбазу кормит и на любой выпад в их сторону посылает открыто или комменты закрывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха вот клоун, да да, они переносить собрались но показали то из-за чего решили перенести ). А разве не Фил говорит что Хало хало хало, скоро скоро, фанаты будут в восторге, новые технологии и инновации. Такой детский сад на лохов.Просто эти дурачки думали что все индустрия сейчас жрет всякое говно что им подсовывают, фанаты лохи всегда хавают, да и посмотрите количество игроков маинкрафт, фортнайт, зачем вам графон, мы ведь для Геймпас делаем, бесплатно. Это было попытка порвать шаблоны важности графона. Если бы сообщество не пукала так сильно, никакого переноса бы не было.А ведь есть еще идиоты которые думают фил там очивки выбивает в игры типа играет, аххаха ска.....

Фил ясен день балабол, но то что он в 2014-ом уболтал Наделлу не закрывать Xbox, ему поклон. Если б не он сейчас бы ты башлял $15 в месяц за плюс, чтобы гонять в свой Апекс на пылестейшоне, и покупал бы экслюзивы по $100 (сейчас все игры были бы экслюзивами Сони), которые привязывались к аккаунту, как на ПК. А так Филя не дает Сони в конец оборзеть, что было бы, если бы Xbox закрыли в 2014-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, То что Сони там четверть булшитит, я понимаю что это бизнес не без этого. Но то что делает МС вообще для меня дурь какая-то для тупых детей, их фейлы, их действия идиотские, их базары из года в год, ну елки палки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие соотечественники? 80% местных упоротых боксеров - украинцы  :ezy:

Блин дак это точно ? Вот значит почему я бьюсь головой об стену все эти годы ?) Тупо я в 2008 года зарегался на укр форум по ошибке, и остался по причине непонимания что с людьми вообще. Просто ведь в своем окружение я таких упоротых никогда не вижу. У меня часто проскакивали такие мысли, но 80 процентов это удар ниже пояса.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...