Перейти к публикации

Первые оценки Demon’s Souls Remake – лучшая дань уважения оригиналу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демоны и во времена пс3 ощущались как нечто упоротое и убогое. Судя по всему, кроме изменений в картинке и анимации разработчики притащили все остальное в это переиздание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже купил и с удовольствием четвертый раз пройду :)

Нищебродам на консольный рынок вход воспрещен ☝️

Поздравляю! Кстати на боксе ремастеры с прошлых поколений бесплатны и в 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демоны и во времена пс3 ощущались как нечто упоротое и убогое. Судя по всему, кроме изменений в картинке и анимации разработчики притащили все остальное в это переиздание.

Если изменить механику,то это уже будет не димонс соулс.На ней и держиться вся игра,хоть она и устаревшая.Новым игрокам не понять,а фанаты брыжжут слюной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солзы здесь и сейчас

Старфилд в самом лучшем случае через год, а скорее через два

А TES6 вообще 2025+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я согласен.Сам на геймпасе сижу.Но это не отменяет того,что игра хороша и служит поводом для покупки пс5 в дальнейшем,а то,что у нас нет денег на её покупку,это её не делает плохой и в геймпассе она уж точно не появиться

Такой кошмар, шлак этот не появится где-то. Столько игр не поиграть на пс4/пс5, никто же не страдает от этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Кстати на боксе ремастеры с прошлых поколений бесплатны и в 4К

Взял я и XSX и не вижу там такого уровня ремастеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если изменить механику,то это уже будет не димонс соулс.На ней и держиться вся игра,хоть она и устаревшая.Новым игрокам не понять,а фанаты брыжжут слюной

Я демонов прошел полностью и провел в игре более 140 часов. Игра проверку временем не выдержала, сейчас потраченого времени жаль, эмоций от этого убожества не было тогда(не во что играть было просто на пс3) так и сейчас не помню ничего приятного. А так да, ты прав - поменять ничего нельзя, оттого и вовсе печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, а чего бомбит то) кто не собирается покупать приставку, это вообще не должно касаться. А кто берет, сможет сам для себя решить брать игру или нет, основываясь а оценках или отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ваще ни разу ни фанат) Даж Бладборн не прошел (дошел до места, где с какого то пулемета расстреливают). Но Демонов взял бы чисто ощутить некст ген так сказать)) Ни у одной игры такой картинки нет

Нексген )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе практически бесплатные подписки с 300+ играми на любой вкус. Без геймпаса я бы не покупал новый бокс.

1500-2000р - для меня предел за офигенную игру, космические 6к или 10К за игру я бы никогда не отдал. :think:

у меня без всяких подписок овер 400 игр))) и не тот случай, где 85% ненужного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я демонов прошел полностью и провел в игре более 140 часов. Игра проверку временем не выдержала, сейчас потраченого времени жаль, эмоций от этого убожества не было тогда(не во что играть было просто на пс3) так и сейчас не помню ничего приятного. А так да, ты прав - поменять ничего нельзя, оттого и вовсе печаль.

Ну тогда же было не жаль потраченного времени ?140 часов это показатель.Я на пс3 тоже за ней залипал.Она мне всегда нравилась своей атмосферой и загадочностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексген )))

Прикинь) 8 Тфлопс показали, а 12 соснули на релизе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь) 8 Тфлопс показали, а 12 соснули на релизе)

Вот именно ☝️ Поиграл я в Ори, который лишь чуть-четче стал, гири 5 который в целом ничего особого не прибавили.

Где уровень графона как в демонах, где лучи (пох какие они, главное - есть), как в пауке? Вот если бы у майков такие игры были, то мое почтение. А так, скорость загрузки это весь профит

Изменено пользователем Maximus1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда же было не жаль потраченного времени ?140 часов это показатель.Я на пс3 тоже за ней залипал.Она мне всегда нравилась своей атмосферой и загадочностью

Тогда просто не было выбора. Играть было не во что. Вообще у меня от пс3 со временем остались только негативные воспоминания. Не только Демоны, все практически через пару лет вызывало недоумение - как и зачем я в это играл? Видимо сказался переход с ПК на консоли и пока все в новинку было притупились ощущения. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь) 8 Тфлопс показали, а 12 соснули на релизе)

Все эти Тфлопсы будет забирать 4к разрешение и хвалёные лучи-обрубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь) 8 Тфлопс показали, а 12 соснули на релизе)

 

Ну если это для тебя нексген :KEKW:, то да  :KEKWait: Сильно удивишься, когда этот узкокоридорный нексген выйдет на PS4 :pepelmao:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно ☝️ Поиграл я в Ори, который лишь чуть-четче стал, гири 5 который в целом ничего особого не прибавили.

Где уровень графона как в демонах, где лучи (пох какие они, главное - есть), как в пауке? Вот если бы у майков такие игры были, то мое почтение. А так, скорость загрузки это весь профит

Это печальное новое поколение.Народ с пеной у рта орёт у кого на хуане или плойке загрузка игры на 5 сек быстрее.На плойке хотя бы что-то есть,а на хуане,хоть он мне и очень нравиться,нету вообще ничего нового и не будет ещё год-полтора точно.ПК-бояре падают со стула и угорают от сравнения фпс и загрузок между консолями,а не новых ААА игр конкурентов,которые должны быть,но их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где же такие как ты покупают игрули на коробку?Небось по фулпрайсу в ру строре?Или аргентинка и акции + данный форум и барахолки?

Я покупаю игры на свой акк, за фулл прайс, в ру регионе. Но многие на этом форуме считают, что русский так не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если это для тебя нексген :KEKW:, то да  :KEKWait: Сильно удивишься, когда этот узкоридорный нексген выйдет на PS4 :pepelmao:

там сразу не будет глобального освещения прикинь и все, такого эффекта не будет. Это тот же rtx по хавалке, только в светотени. 

 

Ну у мс на РЕЛИЗЕ - хер, вот просто хер)) А там, где не хер - некст гена хер.

 

Я покупаю игры на свой акк, за фулл прайс, в ру регионе. Но многие на этом форуме считают, что русский так не может.

Ну если у тебя заработок выше средней зп в 10 раз, то чеб нет))) 

111.jpg

 

Судя по графику, средний амер может 7-8 игр по фуллпрайсу купить на старте

 

Прост у нас люди безголовые, тратят последнее на ойфоны и все такое подобное. Я за фуллпрайс за всю жизнь купил ну 3-4 игры. 1 на Ваньке (ДР3). В стиме там Киберпанк за 2 косых предзаказал, но уже не 4к.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там сразу не будет глобального освещения прикинь и все, такого эффекта не будет. Это тот же rtx по хавалке, только в светотени.

 

Ну у мс на РЕЛИЗЕ - хер, вот просто хер)) А там, где не хер - некст гена хер.

 

 

Ну если у тебя заработок выше средней зп в 10 раз, то чеб нет)))

https://i.ibb.co/nMZsYq5/111.jpg

 

 

Судя по графику, средний амер может 7-8 игр по фуллпрайсу купить на старте

По графику твоему ничего не понятно, без аннотации. А зп у меня средняя по меркам крупных городов, для регионов , наверное , даже большая, но живя в дорогом городе, разница нивелируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там сразу не будет глобального освещения прикинь и все, такого эффекта не будет. Это тот же rtx по хавалке, только в светотени. 

 

Ну у мс на РЕЛИЗЕ - хер, вот просто хер)) А там, где не хер - некст гена хер.

Как же теперь играть без глобального освещения, а в гирях 5 глобального освещения нет? :peepoclown:

Да тут такое дело, что у бабы Сони, что и у Майков особо нихера нет, баба Соня делает ремейк и продает его за фуллпрайс, Майки делают бесплатный апгрейд с тем же глобальным освещением в Гриях 5, там ещё Форза 4 и куча других игр... 

Если ты хоть немного пытаешься в адеквата, то не ленись и изучи где и какие технологию и куда были добавлены в каких играх, чтобы заявлять о настоящем нексгене  :coolstorybob:    Настоящий нексген увидим не раньше конца 2021 начала 2022 года, всё остальное будет так себе.

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печальное новое поколение.Народ с пеной у рта орёт у кого на хуане или плойке загрузка игры на 5 сек быстрее.На плойке хотя бы что-то есть,а на хуане,хоть он мне и очень нравиться,нету вообще ничего нового и не будет ещё год-полтора точно.ПК-бояре падают со стула и угорают от сравнения фпс и загрузок между консолями,а не новых ААА игр конкурентов,которые должны быть,но их нет

ну кстати в ютьюбе там есть скорость загрузки в Вальхалле, приставки и пк, ПС5 с хорошим отрывом грузится.

 

Как же теперь играть без глобального освещения, а в гирях 5 глобального освещения нет? :peepoclown:

Да тут такое дело, что у бабы Сони, что и у Майков особо нихера нет, баба Соня делает ремейк и продает его за фуллпрайс, Майки делают бесплатный апгрейд с тем же глобальным освещением в Гриях 5, там ещё Форза 4 и куча других игр... 

Если ты хоть немного пытаешься в адеквата, то не ленись и изучи где и какие технологию и куда были добавлены в каких играх, чтобы заявлять о настоящем нексгене  :coolstorybob:   

 

в Гирях нет глобального освещения акстись, я на инсейн графике проходил, Global illumination там нет.

 

Включи Дарк соулс 3 на ультрах - там только ГО нет. Поставь ГО и вот тебе Демоны.

 

По графику твоему ничего не понятно, без аннотации. А зп у меня средняя по меркам крупных городов, для регионов , наверное , даже большая, но живя в дорогом городе, разница нивелируется.

да че тут понимать, показано сколько игра в 70$ сьест с зп у средней зп. Ща погуглил, средняя зп в сша 3500, игра 70$, а прикинь двое зарабатывают, там мама папа, вот уже 7 косых. Какая в рашке средняя зп? Загугли - 36к до уплаты, а после уплаты че остается?? Ну вот у меня 4300 - коммуналка, дет сад двоим 5400, и уже 10и косых как не бывало. Как там средний класс на 18к живет я ваще не представляю.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...