Перейти к публикации

Проблема: Глянцевая панель PlayStation 5 быстро покрывается царапинами


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Проблема: Глянцевая панель PlayStation 5 быстро покрывается царапинами

328338447343d7dfe27dcd738e475349.jpg


Если вы беспокоитесь о том, что ваша PlayStation 5 может быстро потерять товарный вид, то лучше оставьте ее в коробке. Увы, как и в случае с PS4, в новой консоли Sony используется глянцевый пластик, который легко царапается, чем бы вы его не протирали.

 

В этом убедилась администрация портала Glitched, чья PS5 покрылась неприятными потертостями уже после первой уборки пыли с помощью салфетки из микрофибры.

 

"Вчера мы распаковали нашу PS5, а сегодня утром увидели немного пыли на черных участках консоли. После очистки салфеткой из микрофибры мы сразу же заметили небольшие потертости на пластике. Хотя на расстоянии их и не видно, но вблизи мелкие царапины довольно хорошо различимы".

7f7ac5_DSCF0082.jpg

 

Конечно, рано или поздно это произойдет в любом случае. Лицевая панель PlayStation 4 имела точно такой же недостаток и затиралась буквально от малейшего соприкосновения с тканью.

Кроме того, в отличие от PS4, глянцевые детали PS5 не покрыты защитной пленкой. По мнению Glitched, она могла бы сохранить первозданный внешний вид консоли на более длительный период времени, пока не начнет изнашиваться сама по себе.

 

"[В коробке] консоль защищена белой оберткой, но панели и сам корпус голые. Было бы неплохо, если бы консоль была покрыта защитной пленкой, которую вы могли бы оставить до тех пор, пока она не начнет изнашиваться естественным образом. По крайней мере, это защитило бы устройство на более длительный период времени. Мы владеем консолью менее 24 часов, а она уже кажется потрепанной".

 

Запуск PlayStation 5 в России состоится 19-го ноября.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/152324/but-of-course-the-ps5-body-scratches-instantly-and-you-cant-avoid-it
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из говна и палок сделана, держат марку сони Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только она, когда крылышки снимают то корпус под ними тоже царапается, и это ещё в нормальной мастерской профессионалы снимали

P0003261_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полироль для глянца спасет отца русской демократии. На крайняк можно чутка абразивом пройтись. Это все устраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полироль для глянца спасет отца русской демократии. На крайняк можно чутка абразивом пройтись. Это все устраняется.

покупаешь сосноль на 45к и через сутки полеруешь её глянец. Так мило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самая жесть это вот это https://www.reddit.com/r/ps5/search?q=crash&sort=new

Столько проблем на запуске, а у некоторых кирпичи уже, и это только в нескольких странах, когда мир запустится будет вообще жесть! На старте XSeries такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только на фатке глянец царапался джойстиком, который поверх клали. А тут что что эти криворукие делали с покатой деталью корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что ты хотел - это ж не ССД5, цоне, говорят, только к дисководу в XSeries свою руку приложила - барахлит у некоторых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полироль для глянца спасет отца русской демократии. На крайняк можно чутка абразивом пройтись. Это все устраняется.

Лучше шкуркой пройтись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь сосноль на 45к и через сутки полеруешь её глянец. Так мило

У меня был хуан фатка, еще первых глянцевых ревизий, на котором я наиграл овердофига часов и я сохранил глянец без такого как на фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был хуан фатка, еще первых глянцевых ревизий, на котором я наиграл овердофига часов и я сохранил глянец без такого как на фото. 

 

Ты эту дичь сейчас кому задвинул? :KEKWait: Царапалась они потому что просто стояла на полочке, а следом за ней и геймпад где крестовина и кнопки, так что не надо тут затирать сказки  :peepoclown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, сказки? Мне кому верить, своим глазам или твоей совести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы консоль купили что бы панелью любоваться или в игры играть? - новая методичка синевы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что кто-то реально после распаковки эти консоли мацает постоянно ? поставил на полку и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда бизнес-маркетинг.

Когда люди что то видят новое или покупают новое. Они остаются на едине в своей голове своих ожиданий.Со уже мвоим голосом накрученой рекламы продукта в голове.

Как далеко голова индивида покупателя.

И Глава корпорации которой нужна делать деньги в не зависимости от времени года.

И самих желаний покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мультиплатформа не хуже, чем на Xbox (на самом деле хуже).

dmc5 грузится быстрее за счет мощного ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, сказки? Мне кому верить, своим глазам или твоей совести?

 

Я верю своим глазам, у меня было это недоразумение первой ревизии, покупал на старте продаж, так что не надо тут затирать. Ты ещё скажи, что у тебя стики не облезли?  :peepoclown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я верю своим глазам, у меня было это недоразумение первой ревизии, покупал на старте продаж, так что не надо тут затирать. Ты ещё скажи, что у тебя стики не облезли?  :peepoclown:

У Xbox One (а он про него пишет) стики не облезали.

 

dmc5 грузится быстрее за счет мощного ссд

Ну теперича-то заживём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...