Перейти к публикации

Первое сравнение PS5 и Xbox Series X на примере «Assassin’s Creed: Вальгалла»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забавляют оправдания типа это неправильное сравнение! У других обзорщиков разрешение не опускается ниже 1620!

А то, что суть от этого не меняется (XSX не лучше PS5) неважно типа.

 

А еще вчера они верили, что у них будет нативное 4К, не то что у Sony с ее 7тфлопс и rnda 0.5!

А теперь как ужи на сковороде извиваются :pepelmao:

1.сначала пусть текстуры, тени и прочее сравнят. А то равное разрешение при порезанной картинке это не аргумент

2.изеачалтно говорилось, что основные отличия будут года через полтора-два, когда пойдут чисто некстгеновские версии, как всегда раньше было (даже у одной игры две разных версии бывало), а тут пока игры на консоли менее 2тфпс пилят, то и 8-9тфпс сони хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя одна игра всеравно не показатель ничего.

:KEKW:  :peepoclown:

 

Тяжело утро для биллибоев. 

PS5 получает игры 85-90, XSX получает 0 отличий в мультиплате. 

 

Я не участвую в консольных войнах, но в твоей новости про разрешение и немного технической информации нет ни слова про дальность отрисовки, качество текстур, теней и прочее. Если ты приводишь примеры, так делай это полным образом, а не удобными тебе цифрами.

Еще бы ты понимал, что я не пишу новость и не делаю сравнение, а копирую чужую статью. Там внизу ссылка на оригинал, все претензии туда. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сравнение от какого-то ноунейма даже обсуждать не охота. Посмотрим что ДФ скажут. Хотя одна игра всеравно не показатель ничего.

ДФ, скорее всего, максимально обтекаемый обзор тоже сделают, без разборов с лупой, которые они любили пока пс4 мощнее была. Всё же сейчас им нельзя в такие разборы, а то сони лишат их новогодней премии. Вообще не очень правильно, когда одно внутреннее подразделение сони как-то будет подсирать другому подразделению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скорости загрузки разница есть или разрабы тоже болт положили?

Короче будут пилить одинаковые версии на обе платформы, гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:  :peepoclown:

 

Тяжело утро для биллибоев. 

PS5 получает игры 85-90, XSX получает 0 отличий в мультиплате.

Все это уже проходили с ХОХ. Там тоже вначале были игры, которые не отличались от пс4 про, а потом вышел РДР2 и показал тру мощь бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы ты понимал, что я не пишу новость, а ссылаюсь на чужую статью. Там внизу ссылка на оригинал, все претензии туда. 

Ты не строй из себя самого умного. Ссылку я твою посмотрел и привел в ответах другое сравнение с другими данными по разрешению. Но видимо для тебя это не удобное сравнение. Я тебе вроде в культурной форме написал, а ты ответил все равно в токсичной. Странный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не строй из себя самого умного

Я думаю это ты какой-то возбужденный, чувак  :monkahmm:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

изеачалтно говорилось, что основные отличия будут года через полтора-два, когда пойдут чисто некстгеновские версии

Не будут, ибо цоне официально объявило пс4 якорем на ближайшие 3-4 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это ты какой-то возбужденный, чувак  :monkahmm:

Ты по ходу не внимательно прочитал мой первый коммент, про твое имхо и сравнение выложенное тобой, от которого ты такой радостный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это уже проходили с ХОХ. Там тоже вначале были игры, которые не отличались от пс4 про, а потом вышел РДР2 и показал тру мощь бокса.

Ок, Ждём РДР3 где потенциал раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это ты какой-то возбужденный, чувак  :monkahmm:

Ну и про сравнение выложенное мной ты конечно же предпочел умолчать или сделать вид, что ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosval, а чего ты ждешь от меня? Я что должен каждую ссылку на форуме комментировать?) кому это важно?))

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Ждём РДР3 где потенциал раскроется.

Да одна петисотмелионная Хало положит на лопатки все ваши сониэкзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosval, а чего ты ждешь от меня? Я что должен каждую ссылку на форуме комментировать?) кому это важно?))

Это видео перекрывает информацию выложенную тобой и сводит новость на нет. А так получается ты вбросил и ушел. Ладно, желаю тебе хорошего игрового экспириенса на PS5  :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео перекрывает информацию выложенную тобой и сводит новость на нет.

А почему ты думаешь, что именно твое верное? Тем более главная тема моей новости в том, что версии PS5 и XSX идентичны. И что тут "сводится на нет" в твоем видео хз.

В любом случае, если не согласен, можешь свободно запостить свою новость. В чем суть твоих претензий ко мне, не понимаю. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео перекрывает информацию выложенную тобой и сводит новость на нет. А так получается ты вбросил и ушел. Ладно, желаю тебе хорошего игрового экспириенса на PS5  :nice:  

Так он стабильно в своих "новостях" фейки набрасывает в пользу пс5, а потом барабанит на неудобные новости, обвиняя в "желтизне" и выпрашивает для других авторов баны. Я думал все уже в курсе, что персонаж в полном не адеквате :feelswowman: Хотя бы взять факт его нахождения здесь - он тут буквально живет, хотя топит за плойку, это не нормально

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он стабильно в своих "новостях" фейки набрасывает

:KEKW:  Особенно смешно это от тебя слышать. Я просто копирую статьи и ничего выдумываю, даже заголовки сохраняю. В отличии от тебя, желтушник. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто барабаню на новости других авторов, где указываются недостатки PS5, называя их "желтушными"

:SmugPepe:

 

23-я секунда

так-то там сравниваются версии исключительно с консолей иксбокс и дальность прорисовки с тенями сравнивают с сексом и хох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивал версии nx gamer, чел топящий за сони, на resetere пишут что он фанбой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляют оправдания типа это неправильное сравнение! У других обзорщиков разрешение не опускается ниже 1620!

А то, что суть от этого не меняется (XSX не лучше PS5) неважно типа.

 

А еще вчера они верили, что у них будет нативное 4К, не то что у Sony с ее 7тфлопс и rnda 0.5!

А теперь как ужи на сковороде извиваются :pepelmao:

Так xsx всем лучше пс с ее непонятной архитектурой. Надо быть совсем кратосом, чтобы этого не понимать. Но вы понимаете, от того и горите, а с самого старта продаж бокса вообще выжигаете все живое D

 

Иксбиксеры в очередной раз жёстко садятся на бутылку, пруф ниже

 

https://i.ibb.co/92fpF0p/imageproxy-8.jpg

Отличный пруф, гриша. Супер ссд, против него не попрешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да одна петисотмелионная Хало положит на лопатки все ваши сониэкзы.

Halo такая-же скучная поз*лупа, как и Гири, единственные 2 нормальных экза на боксе - это Forza и Fable. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он стабильно в своих "новостях" фейки набрасывает в пользу пс5, а потом барабанит на неудобные новости, обвиняя в "желтизне" и выпрашивает для других авторов баны. Я думал все уже в курсе, что персонаж в полном не адеквате :feelswowman: Хотя бы взять факт его нахождения здесь - он тут буквально живет, хотя топит за плойку, это не нормально

Причем я пытаюсь максимально корректно общаться и все равно ответы идут с желчью... Странный он какой то. Я думал, что у него такая реакция не на всех. Видимо я ошибся на его счет  :feelsbadman:

 

:SmugPepe:

 

так-то там сравниваются версии исключительно с консолей иксбокс и дальность прорисовки с тенями сравнивают с сексом и хох.

Я видео кидал, как ответ на новость по разрешению картинки на SeX. У него в новости мин 1440р, а в этом видео 1620р минимальное, а так практически всегда от 1800р до 2160р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбиксеры в очередной раз жёстко садятся на бутылку, пруф ниже

Как узнать человека с лишней парой хромосом? Просто посмотри как он общается с другими людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosval, чувак ты сам какую-то фигню скинул и претензии непонятные кидаешь. Че тебе от меня нужно, хоспади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...