Перейти к публикации

Появилась первая оценка Demon's Souls для PS5. Но большинство отзывов будут позже.


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Eretik111, ремастер это когда берут ту же игру и подтягивают текстурки, разрешение без изменений в структуру игры.

 

А тут вся игра написана с нуля, на новом движке, с большой точностью к оригиналу, но не во всем.

Тут новые анимации, новые модели, полностью новый звук, изменены некоторые статы, прокачка, функции инвентаря и некоторые мелочи в геймплее, которые меняют игру.

хватит заливать, уже видели колоссы которые отличались только графеном по факту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, ремастер это когда берут ту же игру и подтягивают текстурки, разрешение без изменений в структуру игры.

 

А тут вся игра написана с нуля, на новом движке, с большой точностью к оригиналу, но не во всем.

Тут новые анимации, новые модели, полностью новый звук, изменены некоторые статы, прокачка, функции инвентаря и некоторые мелочи в геймплее, которые меняют игру.

Ахах вот и оправдание очередное, в этот раз ценника.

Про «с нуля» — самый веселый момент.

Бон апетит, фанатам сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем он определяется, куцыми лучами или ссд, который можно было еще во времена пс360 в консоли совать?

 

По факту хз чем отличается, имхо, больше всего - новыми механиками, которые далеко не всегда (даже практически никогда, за очень редким исключением) обеспечиваются изменениями в игровых аксессуарах, новым уровнем AI НПЦ в играх, более интерактивными мирами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему series x называют некстгеном? тот же убогий дашборд, тот же убогий джойстик

А пс почему? Там вообще все убогое, от железа до софта лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пс почему? Там вообще все убогое, от железа до софта лол

проснись ты обосрался

https://dtf.ru/games/256427-pervoe-sravnenie-ps5-i-xbox-series-x-na-primere-assassin-s-creed-valgalla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой там может быть коммерческий успех, когда инсталбаза у ссд5 сейчас пшик

очарованные волшебным словом Некстген будущие владельцы пс5 готовы брать, а кто-то и по две копии сразу, за полгодика сделают кассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, вот это чудо, никак быстрый ссд бустанул, не иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась первая оценка Demon's Souls для PS5. Но большинство отзывов будут позже.

служба доставки сони еще не успела перечислить деньги за обзор  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ру обзор на пс5 с дтф, орнул:

"А ещё в Playroom есть песня, в которой робот поёт «ЭССС ЭССС ДИИИИ, ЭССС ЭССС ДИИИ»."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лимитированую эмуляцию на свище тоже любишь? :men:

Обожаю. Жаль это не лонч тайтл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, ремастер это когда берут ту же игру и подтягивают текстурки, разрешение без изменений в структуру игры.

 

А тут вся игра написана с нуля, на новом движке, с большой точностью к оригиналу, но не во всем.

Тут новые анимации, новые модели, полностью новый звук, изменены некоторые статы, прокачка, функции инвентаря и некоторые мелочи в геймплее, которые меняют игру.

Статы, прокачка функции инвентаря, изменения в геймплее? Ты точно про эту игру пишешь? Что именно изменилось в стартах, прокачке и геймплее?

 

 

ps4 мне продал бладборн, ps5 демонсолс.

К сожалению далеко не тот уровень Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, Yakuza тоже была не нужна. 

No Man's Sky
Nier Automata
Hellblade: Senua's Sacrifice

Crash Bandicoot: N'Sane Trilogy

The Witness

Firewatch

Niddhog 2

Abzu

Gang Beasts

Furi

Rocket League

Tekken 7

Killing Floor 2

Все они были не нужны. Но как только Sony начала терять свои екзы или временные екзы, сразу резко игры стали хорошими.
Такое вот лицемерие.
Впрочем, с другой стороны было также. Например, с Cuphead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, Yakuza тоже была не нужна.

No Man's Sky

Nier Automata

Hellblade: Senua's Sacrifice

Crash Bandicoot: N'Sane Trilogy

The Witness

Firewatch

Niddhog 2

Abzu

Gang Beasts

Furi

Rocket League

Tekken 7

Killing Floor 2

 

Все они были не нужны. Но как только Sony начала терять свои екзы или временные екзы, сразу резко игры стали хорошими.

Такое вот лицемерие.

Впрочем, с другой стороны было также. Например, с Cuphead.

Насчет якудзы не скажу, недавно о ней узнал. Man’s sky в том виде, что была на релизе — конечно не нужна. Firewatch бродилка на раз, она что, экзом была? Остальное дичь Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно изменилось в стартах, прокачке и геймплее?

Погугли легко найдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погугли легко найдешь.

Что мне гуглить я проходил демонов не один раз и посмотрел на трубе первые три часа игры и никакой разницы в механике не увидел, даже мобы одинаково тупят Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне гуглить я проходил демонов

Ну тогда пройди полностью ремейк и потом заявляй, что ничего не изменилось. 

Есть список изменений от разрабов, если тебе лень искать - твои проблемы. Я тебя убеждать не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив на старте.

93 из 100.

А на коробке что?

Даже не 95, проходняк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ремастер все называют ремейком, типа вес травы появился и по диагонали можно уклоняться теперь и этого хватит для того, чтобы гордо насыщаться ремейком?

Как можно писать такую чушь?

 

служба доставки сони еще не успела перечислить деньги за обзор  :pepelmao:

Не несите чушь.Для фанатов серии лучше подарка и не придумать.С удовольствием бы сейчас поиграл на пс5 из-за одной игры покупать нет смысла

 

Что мне гуглить я проходил демонов не один раз и посмотрел на трубе первые три часа игры и никакой разницы в механике не увидел, даже мобы одинаково тупят

А зачем делать эту разницу в механике?Я хочу оригинал с графеном.Если изменить механику,то это уже будет другая игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...