Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы совсем без звука в игры гоняете или как? По мне так пс5 тише хох годовалого, и ни то ни другое не парит совершенно

нет, но когда например загрузки в играх или в меню, обычно тишина и слышно как она работает. да, после ps4 pro это небо и земля. но боксу проигрывает все равно) обычная вертушка всегда будет круче турбинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один спуди 4.1млн продаж с дарксоулсом ссаным ремастером дают защеку всем медиумам и другой параше на хсх  :SmugPepe:

 

это самый парашный некстген из последних двух поколений, как я скучаю по временам х360  :pepehands:

наверное круто не менее убогую платформу по свежим играм на данный момент восхвалять. Ладно парашное исполнение ссд хочть что-то оправдывало

 

обычная вертушка всегда будет круче турбинки

в хох та же турбина. Просто на плойках4 блок питания прилично перекрывает воздушный поток, те же пс3 были сайлент (те у которых паста под крышками не приехала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на десерт)

И это кстати правильное решение. Самое вкусное следует подавать на десерт, если эту пищу принять раньше, то легко испортить аппетит. Другими словами после бладика другие игры могут показаться неувлекательными. Так было со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самый парашный некстген из последних двух поколений, как я скучаю по временам х360  :pepehands:

+

даже ХО и PS4 круче стартовали, а тут из-за такой дичи еще и большой ажиотаж (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте каждого "некстгена" все говорят что раньше было лучше)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте каждого "некстгена" все говорят что раньше было лучше))

На старте пс4 были кнак и киллзона, в феврале инфеймос, в конце 2014 драйвклаб и лбп

На старте пс5 паук и демоны, в апреле ретурнал. Еще на этот гот заявлены речет, горизонт, кратос, гт7

 

Было лучше называется :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про allstars ни слова? Крутой же экз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, погонял вчера.

Ну так ничего особенного, пару каток сыграть весело, не больше. Хорошо, что в плюсе раздали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, погонял вчера.

Ну так ничего особенного, пару каток сыграть весело, не больше. Хорошо, что в плюсе раздали.

про качество этого вот уже глянул обзорчики. Просто странно упоминать при сравнении в линейке игр пс4 кнак, и не писать про аллстарс десрушкн на пс5 Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, вот ты душный, тогда и резоган можно вспомнить. Смысл то от этого не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, про эту игру. бред полный ваще жесть. тупое дерби. в ней нет по сути никакого прогресса и кроме как бить тачки без интереса в ней делать нех))

я вот честно хз, с какого хера дерби вдруг будет интересна игрокам. мне кажется это было прикольно в 90х и начале 2000. твистед метал, вигиланте, флэтаут, кармагеддон и тд. с чего сейчас народу это понравится?)))

как за нее хотели ИЗНАЧАЛЬНО просить деньги, вот это мистика. игра будто на мобилки. я даже не знаю кому в голову вообще пришла идея за это хоть копейку просить.

они конечно правильно сделали, что засунули ее в плюс. но я ВАНГУЮ 146%, что она в итоге будет полностью бесплатной. вот 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, вот ты душный, тогда и резоган можно вспомнить. Смысл то от этого не меняется. 

к чему написано пойми. для челябинского старт топ, чувствуешь некстген сам? Тот ж ресоган показывал чуть графин и заставлял у многих пс4 реветь. Тут даже спудимуди блм на технодемку не тянет, игра 2009 года с обновлённым графином 2015 тож не показывает ничего толком. Старт дно, но для того у кого консоль сдохла практически сразу всё топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, как раз таки спуди и демоны офигенный графон показывают. На PS4 тот же спуди будто на минималках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки спуди и демоны офигенный графон показывают

не демоны, ладно звук в плюсы ставить, но не графин. Если на пс4 на минималках спуди, то на пс5 на средних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, по-моему ты не знаешь о чем пишешь. Лично я от картинки кайфанул нереально. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, про эту игру. бред полный ваще жесть. тупое дерби. в ней нет по сути никакого прогресса и кроме как бить тачки без интереса в ней делать нех))

я вот честно хз, с какого хера дерби вдруг будет интересна игрокам. мне кажется это было прикольно в 90х и начале 2000. твистед метал, вигиланте, флэтаут, кармагеддон и тд. с чего сейчас народу это понравится?)))

как за нее хотели ИЗНАЧАЛЬНО просить деньги, вот это мистика. игра будто на мобилки. я даже не знаю кому в голову вообще пришла идея за это хоть копейку просить.

они конечно правильно сделали, что засунули ее в плюс. но я ВАНГУЮ 146%, что она в итоге будет полностью бесплатной. вот 200%

Я в бернаут парадайз кайфовал от миссий, где надо было противников сшибать. Щас бы заценил дестракшен этот(((

 

не демоны, ладно звук в плюсы ставить, но не графин. Если на пс4 на минималках спуди, то на пс5 на средних.

По видосам в демонах офигенный графон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видосам в демонах офигенный графон

там норм арт и правильный свет. Графин стандартный для прошлого поколения

@Buldozer, по-моему ты не знаешь о чем пишешь. Лично я от картинки кайфанул нереально. 

надо ж себя убеждать что всё топ, к концу года мож покажут как должно было быть на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ты не прав. Паук, что Майлс, что ремастер очень крутую картинку показывают. Кубикус правильно тебе сказал, ты не понимаешь о чем пишешь. Или оцениваешь по ютубу (который сам по себе раз в 6 картинку режет, уже имел опыт убедится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ты не прав. Паук, что Майлс, что ремастер очень крутую картинку показывают. Кубикус правильно тебе сказал, ты не понимаешь о чем пишешь. Или оцениваешь по ютубу (который сам по себе раз в 6 картинку режет, уже имел опыт убедится).

тогда и гирс5 с патчами некстген, и фх4 в 60фпс труе амазинг, и всё остальное с лычкой оптимизировано под x/s. Некстген графона нет пока ни там, ни там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон крутецкий у демонов, еще и в 60 фпс. Как же горит от сони стора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в бернаут парадайз кайфовал от миссий, где надо было противников сшибать. Щас бы заценил дестракшен этот(((

бернаут это бернаут)

а дестракшн это какая то помесь древних дерби, а визуал фортнайт/валорант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и гирс5 с патчами некстген, и фх4 в 60фпс труе амазинг

Я ничего про эти игры на сериес сказать не могу, т.к. не катал с патчем их. Но я при этом и не говорю ничего, сечешь?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я при этом и не говорю ничего, сечешь?

ты без фанатизма оцени всю ситуацию с некстгеном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульдозер просит оценить без фанатизма. Ох ирония! :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...