Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 о да, у меня первый Скорп по типу такой фигни было, отправил в сц и целый месяц потом ждал ) лотерея :monkas:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут в инете что очень похоже на звук дросселей, как у некоторых видюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно его эпоксидкой промазать и жужжать меньше будет ...но это другая история ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. Сегодня услышал что на PS5 можно бесплатных игр себе взять из этого списка (при наличии Plus):

[spoiler=Collection Plus]Batman: Arkham Knight; Battlefield 1; Bloodborne; Days Gone; Detroit: Become Human; Fallout 4; Final Fantasy XV; God of War; inFamous: Second Son; The Last Guardian; The Last of Us Remastered; Mortal Kombat X; Persona 5; Ratchet & Clank; Resident Evil 7: Biohazard; Monster Hunter: World; Uncharted 4: A Thief’s End; Until Dawn.

 

И что если  со своего аккаунта зайти на PS5 и активировать их, то и на PS4 в них можно играть, кто-то такое проделывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. Сегодня услышал что на PS5 можно бесплатных игр себе взять из этого списка (при наличии Plus):

[spoiler=Collection Plus]Batman: Arkham Knight; Battlefield 1; Bloodborne; Days Gone; Detroit: Become Human; Fallout 4; Final Fantasy XV; God of War; inFamous: Second Son; The Last Guardian; The Last of Us Remastered; Mortal Kombat X; Persona 5; Ratchet & Clank; Resident Evil 7: Biohazard; Monster Hunter: World; Uncharted 4: A Thief’s End; Until Dawn.

 

И что если  со своего аккаунта зайти на PS5 и активировать их, то и на PS4 в них можно играть, кто-то такое проделывал?

вопрос ребятам из будущего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос ребятам из будущего?

Не понял :)

PS5 ещё не вышла в России или Collection Plus?

 

upd. Нагуглил. Почему то думал что запуск уже состоялся :/

Изменено пользователем DarkDemus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменялся статус предзаказа консоли на "доставляется". Ездил в мвидео за демонами, не выдали, сказали не пришло на склад, хотя в заказе выдача 15.11.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел завтыкал предзаказ за бабки, естественно без предоплаты его послали, а теперь говорят аж до марта консолей не будет

Да шо он лапоче. Я у Кольки из соседнего гаража ещё в 95м предзаказал. Тоже киданул, псина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. Сегодня услышал что на PS5 можно бесплатных игр себе взять из этого списка (при наличии Plus):

[spoiler=Collection Plus]Batman: Arkham Knight; Battlefield 1; Bloodborne; Days Gone; Detroit: Become Human; Fallout 4; Final Fantasy XV; God of War; inFamous: Second Son; The Last Guardian; The Last of Us Remastered; Mortal Kombat X; Persona 5; Ratchet & Clank; Resident Evil 7: Biohazard; Monster Hunter: World; Uncharted 4: A Thief’s End; Until Dawn.

 

И что если  со своего аккаунта зайти на PS5 и активировать их, то и на PS4 в них можно играть, кто-то такое проделывал?

Да, так сделать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да шо он лапоче. Я у Кольки из соседнего гаража ещё в 95м предзаказал. Тоже киданул, псина

А что с тобой вообще случилось за последние пару месяцев? Или аккаунт угнали и с него другой человек пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с тобой вообще случилось за последние пару месяцев? Или аккаунт угнали и с него другой человек пишет?

Двигаюсь со всеми вместе в сторону тренда на сумасшествие. Старт поколения закончится и снова все пойдёт своим чередом. Сейчас на ленде цирк, иногда даже с конями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигаюсь со всеми вместе в сторону тренда на сумасшествие. Старт поколения закончится и снова все пойдёт своим чередом. Сейчас на ленде цирк, иногда даже с конями

Окей, спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, так и что сказали? Когда выдача Демонов?

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, так и что сказали? Когда выдача Демонов?

В заказе так и стоит 15.11, но смс не приходит и я так полагаю до 19.11, старта продаж, не придет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня статус на ПС 5 уже готов к выдаче, но раньше 19.11 никто не отдаст, а Демоны были в пути 3 дня, а потом снова статус поменялся на " В обработке". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня статус на ПС 5 уже готов к выдаче, но раньше 19.11 никто не отдаст, а Демоны были в пути 3 дня, а потом снова статус поменялся на " В обработке". 

По пс5 статус поменялся на "доставка" и кнопка отмены пропала. Но у меня 22.11 поставка, раньше было бы хорошо. 

 

Вообще смотрю по предзаказам на игры, никто демонов еще не получил. Все Майлс Моралесом хвастаются, да вальгаллой под пс5.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пс5 статус поменялся на "доставка" и кнопка отмены пропала. Но у меня 22.11 поставка, раньше было бы хорошо. 

 

Вообще смотрю по предзаказам на игры, никто демонов еще не получил. Все Майлс Моралесом хвастаются, да вальгаллой под пс5.

Да я души даже купить то не могу, куда там хвастаться. Мониторю каждый день мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я души даже купить то не могу, куда там хвастаться. Мониторю каждый день мвидео

Вряд ли на диске купишь. Бери в цифре, до 12.11 там еще попутно косу жнеца давали за предзаказ (без понятия что за пуха), сейчас выпилили из описания. Дисков нету даже на офф. сайте сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демоны на видеоигр.нет в наличии, значит, скорее всего, привезли и 19 вместе с консолью будут отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт пишут что диджитал эдишн в России может задержаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ДНС мне письмо прислал, что мол СОНИ не отгрузила и будет задержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...