Перейти к публикации

Sony подарила PS5 Джоуи Чу — первому покупателю PS4 и PS4 Pro


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony подарила PS5 Джоуи Чу — первому покупателю PS4 и PS4 Pro

c0646d3c-68bd-5d20-ada8-27ec5842902b

Плакат, который Джоуи Чу получил вместе с PS5


Джоуи Чу получил PS5 за два дня до выхода консоли, который состоится 12 ноября. Sony также отправила ему плакат со следующим сообщением: «Джоуи Чу. Первому в очереди за PS4. Первому в очереди за PS4 Pro. Терпение — это добродетель. Это для тебя».

 

Чу был первым человеком, который купил PS4 — для этого ему пришлось занять очередь за два дня до 15 ноября 2013 года, когда в Нью-Йорке состоялся мировой старт продаж консоли. В награду за своё упорство он получил PS4 с автографами Эндрю Хауса и Джека Треттона, которые в то время соответственно возглавляли Sony Computer Entertainment и SCE-America.

 

5252010f-7ee2-5139-a49b-eb2ffad10bb4

Эндрю Хаус, Джоуи Чу и Джек Треттон на старте продаж PS4 в 2013 году


Через три года, в ноябре 2016-го, Джоуи Чу стал первым, кто купил PS4 Pro. Как рассказывал Чу, ажиотаж вокруг улучшенной версии консоли был не таким большим, как при старте продаж PS4, поэтому ему удалось приобрести PS4 Pro относительно легко.

 

https://twitter.com/PlayStation/status/796580581530337280

 

За преданность бренду Sony также изобразила Джоуи Чу на картине с персонажами ключевых франшиз PlayStation.

 

В ноябре 2020-го компания также подарила PS5 Хакаму Кариму, также известному как Hakoom. Это игрок, который выбил самое большое количество платиновых трофеев за всю историю PlayStation — около 2,7 тысяч.

f503968a-facc-5a89-8ad4-abddaf6a8f4f

 

Источник:
https://dtf.ru/life/253887-sony-podarila-ps5-dzhoui-chu-pervomu-pokupatelyu-ps4-i-ps4-pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знали бы Сони что на лэнде есть Фанат и пофанатичней Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, помню этого чувака со стрима старта пс4. Он так горел желанием в кнака поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него неплохая квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому какая разница кто там че подарил, сегодня день старта продаж XsX, релиз Сокола, где темы, ауу? :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у остальных некстген начнется только 12 числа, вот это ему повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому какая разница кто там че подарил, сегодня день старта продаж XsX, релиз Сокола, где темы, ауу? :coolstorybob:

Да всем срать на некстген первые два года) 12-го тут только три калеки отпишутся, что купили ссд5.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки дарят консоль Скале и больным детям, сони не отстаёт и дарит консоль шоколадному бетману и отбитому фанатику :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки дарят консоль Скале и больным детям, сони не отстаёт и дарит консоль шоколадному бетману и отбитому фанатику :))))

Фо зи плеерс :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у остальных некстген начнется только 12 числа

не в рф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дна дня стоять в очереди, я бы умер. Я три человека то дождаться не могу, хотя они только за хлебом зашли. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дна дня стоять в очереди, я бы умер. Я три человека то дождаться не могу, хотя они только за хлебом зашли.

Да тоже самое, крайне раздражать стали очереди. Эх, а раньше когда-то народ пол жизни в очередях проводил! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тоже самое, крайне раздражать стали очереди. Эх, а раньше когда-то народ пол жизни в очередях проводил! :men:

Да, в то время люди выживали как могли :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дна дня стоять в очереди, я бы умер. Я три человека то дождаться не могу, хотя они только за хлебом зашли.

Считай эти два дня не плохо так отработал- прикинь цену на официально первую проданную плойку да ещё с автографами. И такая вещица со временем только дорожает. Неплохая прибавка к пенсии))

 

 

Знали бы Сони что на лэнде есть Фанат и пофанатичней

Может это он и есть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...