Перейти к публикации

Sony инвестировала 50 миллионов долларов в бизнес PlayStation на PC


Never
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сони отстают от Майков уже по всем параметрам. Была надежда на экзы - но слив, окончательно уничтожит их. Ну а по теме - капец Сони нищеброды!

Пусть ещё барахтаются, от конкуренции пользователи выигрывают, а монополия... тут только компании в выигрыше останутся :(( Синим Фила надо благодарить, а то Сони точно хотела консоль свою на сотню-другую баксов дороже продавать и игры на десяток-другой подороже! Инфа сотка. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть пилят, зато можно будет обмазываться божественными экзами сонечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ещё барахтаются, от конкуренции пользователи выигрывают, а монополия... тут только компании в выигрыше останутся :(( Синим Фила надо благодарить, а то Сони точно хотела консоль свою на сотню-другую баксов дороже продавать и игры на десяток-другой подороже! Инфа сотка.

Я не топлю за смерть сони! Наоборот именно конкуренция будет двигать их вперед. Сони плюют на своих фанатов - очевидно же! Они уже даже клубнике рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотят в Стиме продавать, жадная баба соня хочет свой магазин запилить

игры в стиме = взлом через минуту. Поэтому и продают в epic store.

The Dark Pictures Anthology: Little Hope - взломали через 5 минут после выхода в стим. На ру трекере уже скачали 2000 человек

Изменено пользователем FlexIDK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры в стиме = взлом через минуту. Поэтому и продают в epic store.

The Dark Pictures Anthology: Little Hope - взломали через 5 минут после выхода в стим. На ру трекере уже скачали 2000 человек

А я зашел на торент, увидел ее там, затем зашел в стим и добавил ее в список желаемого, чтобы потом купить, вот что я за человек  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...