Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart, Gran Turismo 7 и Returnal официально выйдут в первой половине 2021 года, Horizon 2: Forbidden West - во второй половине


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

microsoft 2020

 

Age of Empires III: Definitive Edition

Tell Me Why

Microsoft Flight Simulator

Battletoads

Grounded

Minecraft Dungeons

Gears Tactics

Bleeding Edge

The outer worlds

State of Decay 2: Juggernaut Edition

Ori and the Will of the Wisps

Wasteland 3

А зачем ты в тему об эксклюзивах линкуешь игры с ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты за того парня не отвечай давай :)

 

Да и с каких пор игры стали делиться на собственно игры и игры уровня геймпаса? Какие еще определения придумаете? Игры для метакритика? Игры уровня Плюса?

 

 

 

Мне кажется, когда БЛМ весь этот случился нашелся умник, который предложил - а давайте приурочим! А чего? Есть продавшаяся миллионами франшиза, во разветвленном ответвлении франшизы есть Моралес - все к одному складывается. Вот и склепали за полгода с дурацким рейтрейсингом, убогой графикой и 8-ми часовым сюжетом. Небось еще и кранчили, чтобы хотелки корпоративных идиотов удовлетворить. Ну и попутно, чтобы ненароком не вышло, что взрослый мужчина "наставляет" подростка(вдруг в абьюзах обвинят) сделали из Паркера посмешище подогнав его по возрасту к Моралесу.

Уровень пасса, пс плюса, голда- всё одно. В среднем то, за что ты денег не отдал бы, но ознакомиться интересно. Или отличная, но старая игра, которую по каким-то причинам пропустил.

Моралес, говорят, каноничный негритёнок-паучок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты в тему об эксклюзивах линкуешь игры с ПК?

Чистых эксклюзивов нет и у сони. Сейчас у них та же политика что и у Майкрософт 5-7 лет назад.

Дело в том что за год от Майков вышло 12 полноценных игр на любой вкус. Это к вопросу о том что игр нет. У конкурентов вместе взятых сони и Нинтендо вышло меньше игр.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом официально перенесут на вторую половину :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так можно и в обратную сторону говорить. Гири из поколения в поколение стрельба из-за укрытий, одно и то же, от хало тошнит уже, гонки в топку, не интересны, на старте консоли одна индюшатина, а зачем еще бокс нужен, может он блины жарит?

пхах, хорош) согласен в некоторых моментах, но на вкус и цвет товарищей нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистых эксклюзивов нет и у сони.

На кого рассчитано это сообщение?

На людей без гугла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень пасса, пс плюса, голда- всё одно. В среднем то, за что ты денег не отдал бы, но ознакомиться интересно. Или отличная, но старая игра, которую по каким-то причинам пропустил.

Моралес, говорят, каноничный негритёнок-паучок.

Да ну ) Не стоит транслировать свои ожидания на всех.

Моралес каноничный в какой-то там мультивселенной и т.д. и т.п. Я и не говорил что он неканоничный, я сказал - приуроченый к определенным событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ) Не стоит транслировать свои ожидания на всех.

Моралес каноничный в какой-то там мультивселенной и т.д. и т.п. Я и не говорил что он неканоничный, я сказал - приуроченый к определенным событиям.

Какие ожидания? Какие трансляции и на кого всех?

Мне на паука пофиг чуть более, чем полностью. Не разбираюсь я в его вселенных и тд.

События позже начала разработки, ведь, произошли. Так что не состыковывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ожидания? Какие трансляции и на кого всех?

Мне на паука пофиг чуть более, чем полностью. Не разбираюсь я в его вселенных и тд.

События позже начала разработки, ведь, произошли. Так что не состыковывается.

 

Слушай, отстань пожалуйста. Высказанное выше про паука и т.д. просто ирония, никакой серьезной аналитики. Ты ее не понял.

 

Чистых эксклюзивов нет и у сони. Сейчас у них та же политика что и у Майкрософт 5-7 лет назад.

Дело в том что за год от Майков вышло 12 полноценных игр на любой вкус. Это к вопросу о том что игр нет. У конкурентов вместе взятых сони и Нинтендо вышло меньше игр.

 

Я же выше сказал тебе, что сонефанатики объяснят что это не игры, так, затычки для пасса, и вообще только вот на Соне игры водятся. Примерно туда дискуссия и выплывает :) А в целом ты прав, игр вышло много и каждая нашла свою аудиторию. Но за игры у некоторых личностей принято считать экшоны от третьего лица с перекрестными механиками. А вот платформеры, симуляторы, метроидвании, тактические игры - это затычки для пасса да :) Никакой ценности, даром что 12 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, отстань пожалуйста. Высказанное выше про паука и т.д. просто ирония, никакой серьезной аналитики. Ты ее не понял.

Не отстану!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...