Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart, Gran Turismo 7 и Returnal официально выйдут в первой половине 2021 года, Horizon 2: Forbidden West - во второй половине


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в плане игр все ок как раз, у МС нет вообще ничего. А если еще и правда в первой половине выйдет все ну так.. У МС нет ни одной игры лучше первого Рэтчета. Я переиграл во все, еще и с графикой, печаль одна. Даж Форзу 3 купил по скидону на прощанье (оказалась лучше четверки кстати), но покатался часик и снес)) ааа как бэ и все)

ну так твои говноедские вкусы я не разделяю. Буду наяривать в допы гирзы в 4к и 60фпс, пока ты мыло в ДЛЦ паука будешь в глаза втирать. Потом в гирс тактикс и медиум по геймпасу, а ты на циферки выхода мульт-индюшатины надрачивать будешь, как Дзюба

Всем по потребностям досталось

44a540a72048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так во всё поиграем, в чём проблема ?

У тебя бесконечное время на игры? Я вот не могу играть во все подряд и тратить время на сониэкзы точно бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно конечно как синие радуются любой эксклюзивной лопате, которую навалит сони. При этом в мультиплатформе будут выходить всякие киберпанки и резики8. Кто в здравом уме стал бы играть вместо них в ратчета?

Кроме кибарпанка и резинка так то ничего аналогично крутого в мультиплатформе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме кибарпанка и резинка так то ничего аналогично крутого в мультиплатформе нет.

Кстати круто дуалсенс под экзы заточен, как раз один заряд на одно прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя бесконечное время на игры? Я вот не могу играть во все подряд и тратить время на сониэкзы точно бы не стал.

ой да,ладно на такие штучные проекты можно найти время ... выходят раз в 5 лет имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати круто дуалсенс под экзы заточен, как раз один заряд на одно прохождение

Не гори так. По времени так же как дуалшок 4 + наверняка быстрая подзарядки за час. Шикарно. Сидеть вам с древним геймпад ом очередные 7 лет вот и бесишься. Элит же Филка зажал комплектовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати круто дуалсенс под экзы заточен, как раз один заряд на одно прохождение

это, если ты в зарядку поддувать будешь во время прохождения, иначе через 2-3 часа разрядится нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так твои говноедские вкусы я не разделяю. Буду наяривать в допы гирзы в 4к и 60фпс, пока ты мыло в ДЛЦ паука будешь в глаза втирать. Потом в гирс тактикс и медиум по геймпасу, а ты на циферки выхода мульт-индюшатины надрачивать будешь, как Дзюба

Всем по потребностям досталось

https://c.radikal.ru/c21/2011/41/44a540a72048.jpg

пока ты чето там планировал я уже и Гирзы 5 с графикой прошел давно и Тактикс поиграл (не зашла))) ПС5 даж не собираюсь покупать)))) И ты сам назвал игрульки прошлых лет, длски и тд - нугамез получается?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так ремейки и клоны собери от мс так вообще игры не делали. Гирзы 1 ремейк? Халы ремейк? Ори - от первой части найди отличие и тд, Эмпайрс - ремейк (или вообще ремастер)?. С Тсусимой и Тлоу это вообще за игры можно не считать прям обьективно.

Все вопросы к составителю списка, мне побую что там у мс и речь была об этом годе, а не о том, что там ремейкали последние 7 лет

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не гори так. По времени так же как дуалшок 4 + наверняка быстрая подзарядки за час. Шикарно. Сидеть вам с древним геймпад ом очередные 7 лет вот и бесишься. Элит же Филка зажал комплектовать.

Я не горю, мне весело, как вы кушаете все, что сони покладет) Я заряжаю раз в 2 недели и не знаю, что там у вас шикарно D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом в мультиплатформе будут выходить всякие киберпанки и резики8. Кто в здравом уме стал бы играть вместо них в ратчета?

Киберпанки и резики8 разве на ссд5 не выйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гори так. По времени так же как дуалшок 4 + наверняка быстрая подзарядки за час. Шикарно. Сидеть вам с древним геймпад ом очередные 7 лет вот и бесишься. Элит же Филка зажал комплектовать.

будешь сильно дуть-зарядка будет быстрой. Начинай задерживать дыхание и тренировать легкие уже сейчас

b398ba652a23.jpg

 

 

пока ты чето там планировал я уже и Гирзы 5 с графикой прошел давно и Тактикс поиграл (не зашла))) ПС5 даж не собираюсь покупать)))) И ты сам назвал игрульки прошлых лет, длски и тд - нугамез получается?)

a548a21bba99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанки и резики8 разве на ссд5 не выйдут?

Выйдут в худших версиях конечно. Но тут речь про то, что сониэкзы на их фоне просто треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь сильно дуть-зарядка будет быстрой. Начинай задерживать дыхание и тренировать легкие уже сейчас

https://d.radikal.ru/d09/2011/5f/b398ba652a23.jpg

 

 

https://b.radikal.ru/b41/2011/5e/a548a21bba99.jpg

тебе скрин игр в стиме показать или че?)) ряд игр привязан к акку мс, ачивки падают на мс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут речь про то, что сониэкзы на их фоне просто треш.

Ты уже в них поиграл? Ну и как тебе резик8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут в худших версиях конечно. Но тут речь про то, что сониэкзы на их фоне просто треш.

обе консоли будут худшими в сравнении с пк, ты сравнение ВД 3 хотяб посмотри Series X и PC. Новые консоли даже WD2 не потянут. У меня rtx2060 от ультры в WD2 вешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут в худших версиях конечно. Но тут речь про то, что сониэкзы на их фоне просто треш.

Деревня...

Игра работает в разрешении 4К с функцией трассировки лучей.

Благодаря быстрому SSD в игре моментальные загрузки.

Адаптивные курки и новая вибрация передают ощущения от стрельбы из оружия.

Худшая версия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе консоли будут худшими в сравнении с пк, ты сравнение ВД 3 хотяб посмотри Series X и PC. Новые консоли даже WD2 не потянут. У меня rtx2060 от ультры в WD2 вешается.

Да, я помню твои скриншоты Гирь 5 с ПК на ультрах, где надо было под лупой искать отличия от XOX :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревня...

Игра работает в разрешении 4К с функцией трассировки лучей.

Благодаря быстрому SSD в игре моментальные загрузки.

Адаптивные курки и новая вибрация передают ощущения от стрельбы из оружия.

Худшая версия ...

Это кланк? Потому что больше плойка ничего в таком виде не потянет же. Быстрый ссд уже обосцан замерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я помню твои скриншоты Гирь 5 с ПК на ультрах, где надо было под лупой искать отличия от XOX :pepelmao:

Никакой лупы не надо было))) если только глаза на жопе) Которые не видетя отсутствие теней и отражений как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам шестой сезон гирей5 выкатят. А может даже, чем черт не шутит и седьмой.

вобще срать на экзы,главное что киберпук будет в лучшем качестве на хсх и остальные 95% игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кланк? Потому что больше плойка ничего в таком виде не потянет же. Быстрый ссд уже обосцан замерами

замеры делались в старых играх я так понял, которые типа не заточены или что-то вроде того. Ну тут немного осталось, получается WD2 или Вальхала должны по идее быть заточены же?

 

вобще срать на экзы,главное что киберпук будет в лучшем качестве на хсх и остальные 95% игр

В лучшем на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

замеры делались в старых играх я так понял, которые типа не заточены или что-то вроде того. Ну тут немного осталось, получается WD2 или Вальхала должны по идее быть заточены же?

В текущей мульти делались. А что там надо точить — одному церни известно. И хз, кто это будет делать, кроме своих экзопроизводителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...