Перейти к публикации

В PS5 появляется сообщение о перегреве, когда консоль становится слишком горячей


greyk1ller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS3 ты ли это? А если серьезно, она там могла стоять много часов, и вполне вероятно неплохо справляется с температурой, вот только задохнулась в тесной коробке.

 

п.с. только меня смущает что консоль всегда в "три четверти" повернута? 

Изменено пользователем deadElmomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 ты ли это? А если серьезно, она там могла стоять много часов, и вполне вероятно неплохо справляется с температурой, вот только задохнулась в тесной коробке.

На фото глянь, синим не горит, консоль выключена. Правильно подметили, рабочая за стенкой перегрелась от горячего Астробота. Там же надо дуть в геймпад чтобы охлаждать консоль. А если не дуть, все перегрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не заметил - в боксе под стеклом консоль выключена, что видно по полному отсутствию подсветки и засунули ее туда чтобы не заляпали или не унесли!

Вывод - к ТВ подключена другая консоль и охлаждаться она должна нормально!)

Здравый комментарий.

Скорее всего горячая ссд5 за стенкой где тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото глянь, синим не горит, консоль выключена. Правильно подметили, рабочая за стенкой перегрелась от горячего Астробота. Там же надо дуть в геймпад чтобы охлаждать консоль. А если не дуть, все перегрев.

Тогда печаль... помню как моя первая хлебница сказала мне "давайдосвидания"... Это тогда сколько места надо, чтобы эта гигантская хрень охлаждалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было больше жидкого мазать! Всю плату им замазать! :KEKW:

 

Смех смехом, но через 1-2 года многие пользователи будут наблюдать такие надписи, особенно у кого дома есть домашние животные, кто не любит убираться или любителей кальяна и т.д.

:coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравый комментарий.

Скорее всего горячая ссд5 за стенкой где тв

Так точно! Включенная консоль выглядит так

6f66b3ed-6a40-5b85-8856-678a519d1b76

yes

А тут видно что крылья не подсвечены от слова совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то ни где не видел демо XSS или XSX.

Ты же знаешь причину - этих консолей не существует в природе.

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда печаль... помню как моя первая хлебница сказала мне "давайдосвидания"... Это тогда сколько места надо, чтобы эта гигантская хрень охлаждалась...

Открытое окно зимой, и летом кондер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, а то я своей фатке не могу понять сильно она нагрелась или нет. С уровнем шума тоже надеюсь будет выскакивать сообщение, что сильно ревет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, а то я своей фатке не могу понять сильно она нагрелась или нет. С уровнем шума тоже надеюсь будет выскакивать сообщение, что сильно ревет)

 

Будет выскакивать сообщение - оденьте наушники/беруши, уберите детей от консоли  :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь причину - этих консолей не существует в природе.

Ты единственный человек ,кто здесь признал ЭТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты единственный человек ,кто здесь признал ЭТО!

С них уже стримят во всю, консоль пошла в народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coolstorybob:

Да не боись, твоя Atari 2600 не перегреется и будет тебя и дальше радовать! :peepolove:

У меня кстати тоже есть Atari, но 65XE - крутая вещь! :peepolove: :peepolove: :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не боись, твоя Atari 2600 не перегреется и будет тебя и дальше радовать! :peepolove:

У меня кстати тоже есть Atari, но 65XE - крутая вещь! :peepolove: :peepolove: :peepolove:

Она всегда радует- первая консоль у меня. Жостики накрылись много лет назад правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не заметил - в боксе под стеклом консоль выключена, что видно по полному отсутствию подсветки и засунули ее туда чтобы не заляпали или не унесли!

Вывод - к ТВ подключена другая консоль и охлаждаться она должна нормально!)

а вот на счёт подсветки...если раньше ночью при выключенном свете пол комнаты освещал фонарик, то теперь сама консоль будет это делать? И ни как эту подсветку не отключить? То есть, помимо экономии зимой на отоплении, ещё можно и на свете экономить? Огонь девайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она всегда радует- первая консоль у меня. Жостики накрылись много лет назад правда...

Так проблема чтоли джойстики для Atari? По сути любые подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого-то много ума, чтобы ее туда поставить

Чтобы не шумела поставили в звуконепроницаемый короб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкая подлива синих огров вместо нормальной термопасты не помогает :DDDDDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...