Перейти к публикации

"Нашей компании не нужны подобные мне люди": Фил Спенсер считает, что в индустрии должно быть больше темнокожих лидеров


p1st0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер считает, что в индустрии должно быть больше темнокожих лидеров

666b73_975ab972b7baa197bc9a46f256151c6a.

 
Глава игрового подразделения компании Microsoft Фил Спенсер считает, что игровой индустрии не хватает темнокожих специалистов на руководящих должностях. Об этом топ-менеджер высказался в рамках свежего интервью порталу Kotaku.
 
Еще летом этого года, на фоне разгоревшихся в США протестов и социально-политического кризиса, многие компании активно выступали за поддержку темнокожего населения страны. Одной из таких, разумеется, была Microsoft. Руководство корпоративного гиганта пообещало предельно серьезно озаботиться условиями работы для цветных сотрудников, а также удвоить количество афроамериканцев на постах старшего менеджмента и руководства.
 
Оценить, насколько обещания соотносятся с действительностью, к настоящему моменту невозможно, однако Фил Спенсер считает, что вопрос расового неравенства в Microsoft нельзя умалчивать - об этой проблемы нужно активно говорить, одновременно находясь в поиске ее решений.
 

"Момент, на котором, мне кажется, стоит сфокусироваться всей индустрии в целом, включая нашу собственную команду, - это [возможность темнокожим занимать] руководящие должности. Поскольку поколение, предшествовавшее нашему, этими вопросами не было озабочено вовсе. Те люди развивались в рамках организации, и сегодня здесь работают много таких специалистов, как я. Но нашей компании не нужны подобные мне люди. Нам необходима более разнообразная расово команда", - признается в интервью Фил Спенсер.

 
Согласно статистике об инклюзивности внутри Microsoft, представленной самой компанией, к настоящему моменту в американских офисах корпорации темнокожие специалисты занимают всего 4,7% от общего числа сотрудников. С 2016 года эта цифра выросла лишь на 1,1%.
 
Источник:
https://gamemag.ru/news/152037/phil-spencer-micrsofot-on-diversity-quota-hires
Изменено пользователем p1st0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наймут ниггу то партнёрка будет не с такобелл, а с кфц Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне свое место уступит, хотя бы на месяц-другой или з/п?

Я не черный, но русских у них в руководстве тоже не хватает, а правительства западных стран чуть-ли не угнетает нас делая виноватыми во всём! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно больше ниггеров  :KEKWait: Фил гений

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно руководителей назначать за опыт, умения, достижения и прочие ненужные вещи, а не за более важные, как пол, цвет кожи и сексуальные отклонения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно руководителей назначать за опыт, умения, достижения и прочие ненужные вещи, а не за более важные, как пол, цвет кожи и сексуальные отклонения?

Ты говоришь как расист  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно руководителей назначать за опыт, умения, достижения и прочие ненужные вещи, а не за более важные, как пол, цвет кожи и сексуальные отклонения?

Это

 

Ты говоришь как расист  :monkaChrist:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же они задрали с этим говном...честное слово.... :feelsspecialman:

 

Вообще пофигу какой ты расы, какого цвета кожи и прочего если ты действительно годный специалист.

Что за фарс вообще? "Мы удвоим количество негров на руководящих позициях" да с чего вдруг? ЗАчем? После БЛМ что, резко квалификация этих людей возросла? Или что?

Тупость "тренда" в текущем мире не знает границ.....Зачем вы судите по цвету кожи/расе? Если ты тупой/не тянешь на должность, то ты туда и НЕ ДОЛЖЕН быть поставлен, вне зависимости кто ты, Петя из России или Джон негр-азиат из штатов...ну ей богу :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем китайцы с переработками и с диктаторским менталитетом управления будут править индустрией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и про половую принадлежность, долбись ты в какую хочешь дырку, считай себя кем хочешь - всем насрать.

Ты хочешь равенства? Ну тогда сиди и не открывай варежку, что тебя ущимляют, всем НАСРАТЬ. Почему-то люди с обычной ориентацией не качают права, не орут на каждом шагу "МЫ НОРМАЛЬНЫЕ, МЫ НЕ ДОЛБИМСЯ В НЕ НУЖНЫЕ ДЫРКИ, МЫ НЕ ДЕВОЧКА ОЛЕНЬ"....больные :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты снежный негр :KEKWait:

Инженегр, в области судоремонта и немного атомной энергетики!

Пущай меня наймут - я им ядерную батарейку в геймпад забабахаю, синие сгорят разом! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно Фил хочет быть единственным гением в майкрософт. Гениально! Окружить себя ниггерами и педиками и если вдруг что-то не выгорит, валить все на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пущай меня наймут - я им ядерную батарейку в геймпад забабахаю, синие сгорят разом! :laugh1:

 

:pepelmao: :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait: черный чиф , черный феникс , блэкфорза идишн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Негра транскендора надо брать, никак иначе :KEKW:

Хватит одного Дракмана в качестве статиста к себе переманить и все дыры разом закрыты будут! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же они задрали с этим говном...честное слово.... :feelsspecialman:

 

Вообще пофигу какой ты расы, какого цвета кожи и прочего если ты действительно годный специалист.

Что за фарс вообще? "Мы удвоим количество негров на руководящих позициях" да с чего вдруг? ЗАчем? После БЛМ что, резко квалификация этих людей возросла? Или что?

Тупость "тренда" в текущем мире не знает границ.....Зачем вы судите по цвету кожи/расе? Если ты тупой/не тянешь на должность, то ты туда и НЕ ДОЛЖЕН быть поставлен, вне зависимости кто ты, Петя из России или Джон негр-азиат из штатов...ну ей богу :pepehands:

херасе ты расист какой. Ещё скажи, что ты в этом году пол не менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...