Перейти к публикации

Обратная совместимость и тестирование Xbox нового поколения. Команда из 500 человек. От 16 часов на 1 проект. Графические улучшения и AutoHDR


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Они тебе пояснят, что когда-то они работали над этой функцией, и все, что они могут сказать по этому поводу, — хоть обратная совместимость и одна из самых запрашиваемых функций, на самом деле ею пользуются не так уж часто. И вот недавно мы побывали на мероприятии Gran Turismo, где были игры на PS, PS2, PS3 и PS4, и игры для первых двух поколений выглядели древними. Зачем кому-то в них играть?

а я вот не понимаю зачем играть в ГТ 5-6 на пс3, и лучше пошпилю (и играю сейчас) в аркадку ГТ с пс1. есть в ней какая-то магия. Видишь как бывает. Не имеешь права ты или какой-то Райан своим мнением - зачем старье, решать за всех. Обратка если есть, не играй в нее, кому интересно тот и поиграет.

 

 

Я перед выходом пятерки купил MGS Legacy Collection на пс3 и прошел все части по порядку. С четверки не представляю как можно начинать, там сюжет очень сильно связан со всеми предыдущими частями. Это как финальная глава в книге.

ну как получилось так и поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну. Возьми сейчас подростка, который навернул и сблеванул Fallout 76. Не пойдет он играть в Fallout 1,2,3 узнать что там было раньше. Не будут они наворачивать легендарные диабло 1 и 2, ред алерт, дюну и прочие культовые игрушки т.к. они из другого поколения. Сейчас в год столько всего выходит, не перееиграть, не говоря о том, что бы наверстывать проекты 20 летней давности.

 

это фол 76, ещё бы они пошли. А вот после пятого Бога войны почему бы и не поиграть в топовые 1-2 части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же ласты, годовары, спайди, хорайзоны. Какое разнообразие экшенов

Каждая - лучший представитель жанра

 

Анчартед: 5 частей за 10 лет

Гирсы 6 частей за 15 лет

Инфеймос: 3 части за 5 лет

Хало: 3 части за 10 лет

Килзун: 5 частей за 9 лет

ФМ: 4 части за 9 лет

 

>У сони такого конвейера нет

4 анча за 13 лет, дальше такая же дичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

старые игры нужны как и старые фильмы. Представь себе такую ситуацию ты не знаком со вселенной звездных войн заходишь в магазин а там только фильмы 2020 года других годов нету так как это старье и не завезли обратку. Игры должны быть доступны так же как и фильмы. Потому что среди старых игр есть много годноты которую подростающее поколение должно заценить. А если делать так как сони новая консоль новые игры старье нам не нужно мы лучше ремастер сделаем и продадим еще раз.

Вот только когда мне за 30 перевалило, меня как озарило и я понял, что старая игра с кривым графоном может быть гораздо круче новой с классной картинкой. Сейчас вообще не парюсь насчет покупки новой консоли так как спокойно играю во все классные игры с разных поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя отвал бошки видать еще с детсва :KEKW:

:pepelmao:

 

И я бы добвил: Которое еще не прошло ! Оно все еще в жопе играет !

 

некстген спуди и эксклюзивные шикарные солсы, которые выглядят как отвал башки.

Как и тлоу 2 например, без лучшей, а выглядит лучше всякой параши типа вочдогс новых

 

 

Ну и дичь. Фильмы так не стареют как игры.

Жду от тебя фоток новой PS5 19 ноября. Раз уж что то говоришь, то будь объективен до конца.

 

Вот только когда мне за 30 перевалило, меня как озарило и я понял, что старая игра с кривым графоном может быть гораздо круче новой с классной картинкой. Сейчас вообще не парюсь насчет покупки новой консоли так как спокойно играю во все классные игры с разных поколений

:nice:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая - лучший представитель жанра

 

4 анча за 13 лет, дальше такая же дичь. 

Короче ждем от тебя в теме Некстгена следующее 19 ноября - Фото твоего телека с маркировкой, чтобы понять что у тебя за ТВ великий такой. Дальше рядом PS5 и все игры с чеками за фул прайс. Или просто ты становишься самым главный клоуном форума и тебя переименовывают в TupoyCarib.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

 

И я бы добвил: Которое еще не прошло ! Оно все еще в жопе играет !

 

Жду от тебя фоток новой PS5 19 ноября. Раз уж что то говоришь, то будь объективен до конца.

 

:nice:

Ок, если мвидео не накосячит

 

Короче ждем от тебя в теме Некстгена следующее 19 ноября - Фото твоего телека с маркировкой, чтобы понять что у тебя за ТВ великий такой. Дальше рядом PS5 и все игры с чеками за фул прайс. Или просто ты становишься самым главный клоуном форума и тебя переименовывают в TupoyCarib.

Телебас выкладывал - 75nu8000. Игры за фулпрайс я не дурак покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, если мвидео не накосячит

 

Телебас выкладывал - 75nu8000. Игры за фулпрайс я не дурак покупать

Телек за 100 000, а 5000 за игру жалко  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая - лучший представитель жанра

 

 

4 анча за 13 лет, дальше т5акая же дичь.

5 анчей. На вите тоже был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 анча за 13 лет, дальше такая же дичь. 

Как я и думал пойдешь в глухой отказ как всегда и придумаешь свою правду

 

Uncharted 2007

Uncharted among thieves 2009

Uncharted drakes deception 2011

Uncharted golden abyss 2011

Uncharted thieves end 2017

 

5 анчартедов за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и думал пойдешь в глухой отказ как всегда и придумаешь свою правду

 

Uncharted 2007

Uncharted among thieves 2009

Uncharted drakes deception 2011

Uncharted golden abyss 2011

Uncharted thieves end 2017

 

5 анчартедов за 10 лет

Это Карибка. Единственная радость в жизни. Пусть тешиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 анчей. На вите тоже был.

Спасибо, я в курсе, но он тут не причём вообще, отдельная игра для портативки, как и боги которые для псп, и моторштормы, килзона, гт, и так далее. 

 

Как я и думал пойдешь в глухой отказ как всегда и придумаешь свою правду

 

Uncharted 2007

Uncharted among thieves 2009

Uncharted drakes deception 2011

Uncharted golden abyss 2011

Uncharted thieves end 2017

 

5 анчартедов за 10 лет

Ну да, сейчас же у нас 2017. И считать портативную часть тоже от большого ума. 

 

Телек за 100 000, а 5000 за игру жалко  :KEKWait:

Телек куда больше чем за 100, за 100 это сейчас витринки побитые стоят поштучно. 

 

И зачем мне 5к платить если я могу платить всего рублей 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек куда больше чем за 100, за 100 это сейчас витринки побитые стоят поштучно. 

 

И зачем мне 5к платить если я могу платить всего рублей 200?

Да в принципе не зачем. Живи как тебе удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сейчас же у нас 2017. И считать портативную часть тоже от большого ума. 

 

Считается промежуток в 10 лет, а не все время мира с первой части по сейчас. Или тебя не смутило все остальное?

 

Ну да, ведь анчартед на виту это не каноничное продолжение, поэтому как часть серии мы даже считать его не будем и в голове представим, что его не существует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телек за 100 000, а 5000 за игру жалко :KEKWait:

Телу так то на 100500 лет, а игру прошел и выкинул, деньги на ветер )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я в курсе, но он тут не причём вообще, отдельная игра для портативки, как и боги которые для псп, и моторштормы, килзона, гт, и так далее.

 

 

Ну да, сейчас же у нас 2017. И считать портативную часть тоже от большого ума.

 

 

Телек куда больше чем за 100, за 100 это сейчас витринки побитые стоят поштучно.

 

И зачем мне 5к платить если я могу платить всего рублей 200?

нужно считать все. Игра есть? Похожа на оригинал? Лицо Драке присутствует? Так что 5 анчей и все тут. Конвеер, в общем, как и все остальное популярное у Сони.

 

Считается промежуток в 10 лет, а не все время мира с первой части по сейчас. Или тебя не смутило все остальное?

 

Ну да, ведь анчартед на виту это не каноничное продолжение, поэтому как часть серии мы даже считать его не будем и в голове представим, что его не существует :D

Я бы сказал - каноничный приквел вообще, и как игра отличный, я прям с удовольствием его на платинку прошел. А вот 4й не могу, зеваю и скучно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...