Перейти к публикации

Watch Dogs: Legion будет работать на Xbox Series S в разрешении до 1080p, зато с трассировкой лучей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да. Ему бы цены не было если там не 300гб свободных было, а 500. Да, я многого хочу но 300 свободных это ХалоГириФорза и больше вообще ниче не поставишь. А так реально взял бы С-ку просто как удобное для переноски устройство.

Там вроде 360 гигов, в среднем 3-4 игры уровня ААА, со временем карты упадут в цене, сейчас их начнёт делать другие конторы. Но в целом да, пока цены на карты не упадут и если хочешь держать много игр, придется использовать костыли по типу переноса на внешний и обратно, благо это делается за 5 минут

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, подскажите
я уже боюсь на свой стареньки й хбокс ван покупать игры, из за того как их стали оптимизировать
очень не люблю input lag- т.e. когда происходящее на экране занимает время чтобы отреагировать на нажание определенных кнопок/ движение стика.

С WatchDogs Legion на обычном стареньком Xbox One как обстоят дела? Не могу найти где обсуждение самой игры чтобы спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так манямирок

 

 

это всё про консоли нового поколения? тогда ты ещё забыл про динамическое разрешение, не забудь: у сериес х до 1080р, у сериес с до 720р

и это только начало поколения

Нету там просадок до 720, это сказки. Твоя 2080s еле 2К тянет, про какие 4К ультра ты уши чешешь сказочник? Очередной балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да было время когда Казах тут много писал, потом пропал, ща вот снова много пишет. Главарь синей мафии :KEKW:

Да от этой мафии чёт две колеки осталось, многих бабка Сонька своими панталонами с пятнами распугала, ваще не труселя школьницы :KEKW:

 

 

Уже как месяц вышли, чего не спешишь скидывать и менять? :feelswowman: Давай посчитаем, rtx 3080 за сколько там сейчас, 120к руб в единственном месте где можно купить (барыги), при этом уже сейчас: собаки легион в 4к60фпс с лучами не тянет; крайзес ремастер не тянет; godfall не тянет, только то что пришло на ум, а ведь ещё даже не выходило настоящего нексгена. :coolstorybob: Про rtx 3070 и 3060 вообще молчу, настоящие обрубки по цене полноценной консоли :KEKWait:

Не иначе как разрабы стали рукожопие, лень им в оптимизацию от слова совсем! Чего стоит только патч на первые ласты! Да и в Бладборне тоже самое было на старте, но там это критично, уж слишком часто приходится умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не иначе как разрабы стали рукожопие, лень им в оптимизацию от слова совсем! Чего стоит только патч на первые ласты! Да и в Бладборне тоже самое было на старте, но там это критично, уж слишком часто приходится умирать.

 

Ну с МП всегда так было, редко готовый продукт выходил на старте, обычно его ещё год допиливают патчами. Лично я доволен 9м поколением консолей, особенно XsX с поддержкой всех последних технологий АМД + собственных Майкрософт всего за 500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...