Перейти к публикации

Resident Evil Village будет работать в динамическом 4K с трассировкой лучей на PS5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

президент- не владелец. Ты же не знаешь как доли распределены в компании? Может там контрольным пакетом акций япошки владеют и захотят, завтра президентом казаха Кубикуса назначат. Компания же от этого не станет казахской.

 

Это публичная информация: https://finance.yahoo.com/quote/SNE/holders?p=SNE

Японцы там никто, и зовут их никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас?

Я же не в РФ живу, могу себе позволить обе консоли взять без мучительного выбора на 100 страниц.

Но, владея консолью, я не становлюсь заложником маркетингового отдела корпорации, её выпустившей, а говорю правда, какой бы горькой она ни была, не взирая на лейбл на геймпаде.

Привет, Казахстан.

 

По теме - очередной обсер трусонюхов.

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а все забыли, что совсем недавно Сони рассказывали сказки о том, что этот звук даст нереальный профит даже на самом простом телике, а сейчас нужны дополнительные дорогие аудиофильские наушники. Что за кидалово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а все забыли, что совсем недавно Сони рассказывали сказки о том, что этот звук даст нереальный профит даже на самом простом телике, а сейчас нужны дополнительные дорогие аудиофильские наушники. Что за кидалово?

Они по негодяйскому методу Фила работают: тот сказал что Ori будет в 4к/120, а сделал в 6к/120 - негодяй!

Райан сказал везде будет работать, а сделал только в фирменных ушах - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально поколение начинается с динамических огрызков :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:  еще больше ржу над тем, как некоторые челики с форума в ипотеку 4к телики купили под пс5, в котором 4к будет только дашборд :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современное устройство?

Ты ничего не перепутал?

 

https://youtu.be/VNbNH9NCAMQ
Нет, из выходящих самая современная технически
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как истинный фанатик ты не учел что в челопуке 4к/60 без лучей, а с ними те же 4к/30, что и в WDL на ящике!

Так что твой аргумент не аргумент, а жалкая попытка вброса с целью оправдать позор цоне, который только больше в глаза бросается, ибо игра от внутренней студии!

сорян, я перепутал) а то что там порезали тени это был режим с лучами или без?

 

 

нужны дополнительные дорогие аудиофильские наушники

откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, с лучами, т.к. освещение полностью другое по сути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще больше ржу над тем, как некоторые челики с форума в ипотеку 4к телики купили под пс5

кто эти герои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас?

Я же не в РФ живу, могу себе позволить обе консоли взять без мучительного выбора на 100 страниц.

Но, владея консолью, я не становлюсь заложником маркетингового отдела корпорации, её выпустившей, а говорю правда, какой бы горькой она ни была, не взирая на лейбл на геймпаде.

А ты откуда такой богатый? Только жопу всеравно рвешь за сонечку без мучительного выбора.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорян, я перепутал) а то что там порезали тени это был режим с лучами или без?

 

С лучами, но там не только тени порезали, но и детализацию мира: трафик на улицах, листва на деревьях, тени местами вообще пропали...

А отражения вообще наталкивают на мысли что это не рейтрейсинг, а костыли, ибо текстуры не совпадают

https://twitter.com/Darkstorm33/status/1323584539915132928?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► Tempest 3D AudioTech на совместимых наушниках: Окружите себя тщательно подобранной музыкой и звуками ужаса выживания в Resident Evil Village. 3D Audio улучшает впечатления, заставляя вас чувствовать вздымающиеся со всех сторон звуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально поколение начинается с динамических огрызков :pepelmao::pepelmao::pepelmao: еще больше ржу над тем, как некоторые челики с форума в ипотеку 4к телики купили под пс5, в котором 4к будет только дашборд :pepelmao::pepelmao::pepelmao:

если в некоторых играх нет постоянных 4к то телек куплен зря? надеюсь ты просто очень толстый, а не настолько отбитый

 

С лучами, но там не только тени порезали, но и детализацию мира: трафик на улицах, листва на деревьях, тени местами вообще пропали...

А отражения вообще наталкивают на мысли что это не рейтрейсинг, а костыли, ибо текстуры не совпадают

 

ясно. может торопились. ну скоро глянем как у сони будут дела в собаках

 

 

► Tempest 3D AudioTech на совместимых наушниках: Окружите себя тщательно подобранной музыкой и звуками ужаса выживания в Resident Evil Village. 3D Audio улучшает впечатления, заставляя вас чувствовать вздымающиеся со всех сторон звуки.

а какие уши с ним совместимы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какие уши с ним совместимы?

без понятия. Это уже к сони вопрос. Свои для пс, наверно, должны быть совместимы, а список хотя бы некоторых сторонних ушей мб где опубликуют. А так смотреть в спецификациях каждых отдельных наушников и изучать отдельно лучше, если планируешь брать что-то.

 

Просто изначально говорили про этот звук везде, даже на простых телика, а теперь зоп и только специальные уши (что как бы логично, но на хрена тогда врать изначально было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, написано что все проводные наушники поддерживают. И после релиза допилят технологию и для динамиков тв. Откуда ты взял про "аудиофильские уши"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Дайте режим 4к/60 без лучей

 

 

Нормально поколение начинается с динамических огрызков :pepelmao::pepelmao::pepelmao: еще больше ржу над тем, как некоторые челики с форума в ипотеку 4к телики купили под пс5 и секс, в которых 4к будет только дашборд :pepelmao::pepelmao::pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучи + динамические 4К это вин на железке за 500 баксов. 

За 399$ вообще то. 

 

Динамическое 4К - это норм. Еще непонятно сколько на боксе будет. Разницу между 3,5k vs 4k хрен увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 399$ вообще то.

 

 

Динамическое 4К - это норм. Еще непонятно сколько на боксе будет. Разницу между 3,5k vs 4k хрен увидишь

Глазик привык?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазик привык?)

Нет, просто объективно. Я на своем оледе в половину стены даже разницу между 2К vs 4K не особо улавливаю.

Пара лишних терафлопс явно не стоят всем прочих фич, которые принесли в жертву на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто объективно. Я на своем оледе в половину стены даже разницу между 2К vs 4K не особо улавливаю.

Пара лишних терафлопс явно не стоят всем прочих фич, которые принесли в жертву на боксе.

А что там в жертву-то принесли? Не выдумывай

 

 

Луче гамать в графоний в 1440р, чем в крейга в 4к :KEKW:

Графония же и на прошке навалом, по словам здешних геймеров, зачем тогда обновлять на пс5? Ради программных лучей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...