Перейти к публикации

Resident Evil Village будет работать в динамическом 4K с трассировкой лучей на PS5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты только очко тренировал постоянными разрывами.

Вот куплю ещё и серик - а очко уже натренировано  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехавшие биллибои опять с цепи сорвались. Лучи + динамические 4К это вин на железке за 500 баксов.

Или вы беливите в нативные 4К с лучами на сериес икс? :coolstorybob:

Так вроде на SeriesX проблема с лучами.

Такое чувство, что с ними будет так же, как с шлемами VR в прошлом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони-то давно не японцы уже, предзидент SIE - американец, главный инженер - американец, штаб-квартира Playstation уже давно в Калифорнии, 16 внутренних студий из которых только 2 японские, а сами консоли в Китае собирают... От японского там не осталось ничего.

президент- не владелец. Ты же не знаешь как доли распределены в компании? Может там контрольным пакетом акций япошки владеют и захотят, завтра президентом казаха Кубикуса назначат. Компания же от этого не станет казахской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом короч Капком таки..., а вы знаете.. А мы не используем лучи, потому, что решили использовать мощность приставки на другие вещи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде на SeriesX проблема с лучами.

Такое чувство, что с ними будет так же, как с шлемами VR в прошлом поколении.

Какая проблема, можно поподробнее? Если ты про их отсутствие, то немного опоздал - в WDL их уже показали, в то время как цоне только в ЧеПуке с жуткими костылями и графеном хуже чем на прохоре :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде на SeriesX проблема с лучами.

Такое чувство, что с ними будет так же, как с шлемами VR в прошлом поколении.

У нас лучи аппаратные, у вас аппаратный шлем D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хорроре звук самое основное, после визуала. надеюсь 5.1 реализуют по полной. ну и 7.2.4 долби атмос доставит ещё большее погружение  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в хорроре звук самое основное, после визуала. надеюсь 5.1 реализуют по полной. ну и 7.2.4 долби атмос доставит ещё большее погружение :peepolove:

в хорроре главное атмосфера, звук конечно тоже роляет, но без должной атмосферы никакой Мега звук не вытянет. Вон в файв найтс у Фредди, звук такой себе, а кирпичи неплохо так откладывать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это незаметно и улучшает графон то я за графон а не за цифры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хорроре главное атмосфера, звук конечно тоже роляет, но без должной атмосферы никакой Мега звук не вытянет. Вон в файв найтс у Фредди, звук такой себе, а кирпичи неплохо так откладывать можно.

угнетающую атмосферу былых хорроров заменили на ссаных скримеров из-за угла и подобной хурмы.

и РЕ8 будет не исключением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это незаметно и улучшает графон то я за графон а не за цифры.

А если это сони так водит по губам своим покупателям?

 

"Марк Церни: Главное — не железо внутри консоли, а то как его используют игры".

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая неудобная новость.

Бескомпромиссная консоль с ультимативной мощью на старте не тянет 4К.

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая проблема, можно поподробнее? Если ты про их отсутствие, то немного опоздал - в WDL их уже показали, в то время как цоне только в ЧеПуке с жуткими костылями и графеном хуже чем на прохоре :KEKWait:

вот только в 60 фпс в отличии от собак. но этот неудобный момент ты конечно предпочел забыть как истинный фанатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас лучи аппаратные, у вас аппаратный шлем D

У вас?

Я же не в РФ живу, могу себе позволить обе консоли взять без мучительного выбора на 100 страниц.

Но, владея консолью, я не становлюсь заложником маркетингового отдела корпорации, её выпустившей, а говорю правда, какой бы горькой она ни была, не взирая на лейбл на геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только в 60 фпс в отличии от собак. но этот неудобный момент ты конечно предпочел забыть как истинный фанатик

Как истинный фанатик ты не учел что в челопуке 4к/60 без лучей, а с ними те же 4к/30, что и в WDL на ящике!

Так что твой аргумент не аргумент, а жалкая попытка вброса с целью оправдать позор цоне, который только больше в глаза бросается, ибо игра от внутренней студии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас?

Я же не в РФ живу, могу себе позволить обе консоли взять без мучительного выбора на 100 страниц.

Но, владея консолью, я не становлюсь заложником маркетингового отдела корпорации, её выпустившей, а говорю правда, какой бы горькой она ни была, не взирая на лейбл на геймпаде.

Тут вроде ни у кого и нет мучительного выбора. Кому устройство посовременнее, кому курки, все уже разобрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сразу все фичи пс5 в деле, и звук и геймпад. А местные переживали. Настоящий некстген только у сони, пора запомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, сразу все фичи пс5 в деле, и звук и геймпад. А местные переживали. Настоящий некстген только у сони, пора запомнить

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вроде ни у кого и нет мучительного выбора. Кому устройство посовременнее, кому курки, все уже разобрались

Современное устройство?

Ты ничего не перепутал?

https://youtu.be/VNbNH9NCAMQ
Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...