Перейти к публикации

Resident Evil Village будет работать в динамическом 4K с трассировкой лучей на PS5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Дайте режим 4к/60 без лучей

До первых тестов кроссген игр ожидал, что это будет целевым трендом. :pepehands: 

Надеюсь, Series X не подведёт с нативным 4к60 :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад и ссд понятно, это столпы некстгена. А вай-фай вообще никакой разницы не принесет по сравнению с 5, скорость загрузки с псн не вырастет, как и на боксе. На боксе у меня максимум 160 мбит/с, такой и осталась бы на 6.

Новый вай-фай на плойке будет влиять на стабильность соединения. Пинг все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Снимаемую Подставку забыл.

Маленький, но плюс. XSX положенный горизонтально из-за неснимаемой подставки смотрится максимально убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ты реально хотел брать на старте новый Бокс ?)) У тебя сейчас такая большая библиотека игр будет на ПС5, хотя не знаю- как там вопрос с обраткой решился или нет на плойке ?

Это скорее было дело"привычки" за 6то лет...потом долго взвешивал и решился на пс5ть...обратку тоже думаю навернуть с пс4... вообщем играть на переиграть,а на подходе ещё игр нашаманят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее было дело"привычки" за 6то лет...потом долго взвешивал и решился на пс5ть...обратку тоже думаю навернуть с пс4... вообщем играть на переиграть,а на подходе ещё игр нашаманят)

Из личного опыта могу сказать (плойка 4 и ХОХ), что если уж на чистоту, то на Боксе кроме форзы хорайзен и нет ничего- если сравнивать с экзами плойки. Графон думаю будет примерно одинаковый, что на Боксе, что на ПС5. Филя вон фанатикам внушил- 4К, так им теперь по фиг на графику, лишь бы 4К ))))))

p.s. Сам плойку брать не собираюсь, а то припишут к фанатикам ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на старте у сони полная ссанина. А через год-два и у майков игр навалом будет.

Игр у майков уже сейчас навалом

10 штук за год, у конкурентов на двоих меньше будет. 

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр у майков уже сейчас навалом

10 штук за год, у конкурентов на двоих меньше будет.

Ну из прямо годного только Гирз Тактикс на старте, но синева слишком тупая для этого жанра, а еще это порт с ПК типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из прямо годного только Гирз Тактикс на старте, но синева слишком тупая для этого жанра, а еще это порт с ПК типа.

Супергодные за этот год:

Ori and the Will of the Wisps

Gears Tactics

Microsoft Flight Simulator

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.

И че как?

Даже гири5 не потянула ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как это противоречит? все проводные наушники совместимы, беспроводные несовместимы

ой ли? Это известно или твои догадки? Я не в курсе, но и оф.инфы нет никакой. Где сказано, что все проводные поддержат? За 20р взятые в ларьке на первом этаже ВУЗа норм 3д звук потянут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вай-фай на плойке будет влиять на стабильность соединения. Пинг все дела.

Не неси фигню. Wifi6 ни разу не про пинги, а только про пропускную способность.

 

И да, тебе придётся купить новый роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не страшно) игра то топчик даже в 480р)

Быстро переобулся ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ли? Это известно или твои догадки? Я не в курсе, но и оф.инфы нет никакой. Где сказано, что все проводные поддержат? За 20р взятые в ларьке на первом этаже ВУЗа норм 3д звук потянут?

была новость. погугли. если бы это было не так, то уже давно был бы известен перечень поддерживаемых ушей + они планируют его даже на динамиках телека реализовать что говорит само за себя. я не могу прям тебе гарантировать что уши за 20р будут тянуть, но ты что правда будешь на таких ушах играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в некоторых играх нет постоянных 4к то телек куплен зря? надеюсь ты просто очень толстый, а не настолько отбитый

 

ясно. может торопились. ну скоро глянем как у сони будут дела в собаках

 

а какие уши с ним совместимы?

а нах он еще нужен, неужели кто то до сих пор смотрит телик, для сериалов есть ноут, для фильмов кино

 

кто эти герои? 

как минимум юрец. который жопу продал за первый задаток на ипотеку

 

@SAF0001, эка ты рвешься, видать от факта того, что пк гейминг отсталое дно для задротов

 

а среди консолей, лучше бокса х не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сериалов есть ноут, для фильмов кино

:KEKWait:

ну допустим) а игр в 4к вообще не будет на соне? а разрешение чуть меньше 4к поддерживают фулхд телеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

была новость. погугли. если бы это было не так, то уже давно был бы известен перечень поддерживаемых ушей + они планируют его даже на динамиках телека реализовать что говорит само за себя. я не могу прям тебе гарантировать что уши за 20р будут тянуть, но ты что правда будешь на таких ушах играть?

если не будет на ушах за 20, то на каких? Где планка? Какая технология, какие параметры отделяют поддерживающие такой звук уши от не поддерживающих. Сони конкретику не пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не будет на ушах за 20, то на каких? Где планка? Какая технология, какие параметры отделяют поддерживающие такой звук уши от не поддерживающих. Сони конкретику не пишут.

где я сказал что не будет? планка "здравый смысл" полагаю. я хз какие там у вас уши за 20 рублей. может там две картошки на веревке. сказали на старте будет на всех проводных чего тебе еще надо?

какие то "аудиофильские" выдумал, теперь сидишь меня дрочишь. будто это что то изменит

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я сказал что не будет? планка "здравый смысл" полагаю. я хз какие там у вас уши за 20 рублей. может там две картошки на веревке. сказали на старте будет на всех проводных чего тебе еще надо?

какие то "аудиофильские" выдумал, теперь сидишь меня дрочишь. будто это что то изменит

ок, если на всех будет, реально на всех, то признаю свою неправоту. Но так я это и спрашивал, где указано то что на всех? Сони пишут только про "поддержат те, что поддержат"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait:

ну допустим) а игр в 4к вообще не будет на соне? а разрешение чуть меньше 4к поддерживают фулхд телеки?

да буду поди индюшки всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нах он еще нужен, неужели кто то до сих пор смотрит телик, для сериалов есть ноут, для фильмов кино

 

 

как минимум юрец. который жопу продал за первый задаток на ипотеку

 

 

@SAF0001, эка ты рвешься, видать от факта того, что пк гейминг отсталое дно для задротов

 

 

а среди консолей, лучше бокса х не будет

Чего? Где твёрдые как скала 4К и 60ФПС в гирях на самой мощной консоли в мире?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Где твёрдые как скала 4К и 60ФПС в гирях на самой мощной консоли в мире?

Тут в игре. Если ты привык слушать продажных журналюг и верить им на слово, то мне тебя жаль, у тебя нет своего мнения, ты живешь за счет мнения других. А это говорит о том что ты не приспособлен к этому миру. Бедолага Сафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...