Перейти к публикации

PlayStation 5 побеждает Xbox Series X в опросе читателей крупнейшего игрового журнала GameInformer


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно с тем что предпочитают, всякое бывает, но вот этот пункт

говорит о том, что опрос проводился в сумасшедшем доме.

Или просто на ресурсе в основном синие сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ссд5 нет дизайна, там высер школьника под лсд.

Почитай книгу Эппл про технический дизайн.

 

Ух ты ) Мамкимны дизайнеры подъехали  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4х часовой?? Яснопонятно

Лол, ну может отрицать объективные факты. У упоротых фанатиков сони наверное какие-то особенные аккумуляторы, которые со временем не изнашиваются, а наоборот - работают дольше. Не удивительно, ведь чтобы геймпад мог сесть, его надо использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно с тем что предпочитают, всякое бывает, но вот этот пункт

говорит о том, что опрос проводился в сумасшедшем доме.

Или просто опрашиваемыми были одни тёлки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное школотронам зашел китайский дизайн витек со сменными панельками. Для них и делался.

Ну а чего

Фактически можно будет получить лимитку за цену игры  :pepega: Да еще и менять когда угодно. И игры не надо переставлять и место дома вторая консоль не будет занимать. Крутое решение как ни крути.

 

 

Какие перечисленные ниже технические особенности для вас наиболее важны?

  • Быстрые загрузки - 41,4%
  • Продвинутая графика - 30,9%
  • Более плавный фреймрейт - 27,7%

Вот, кстати, о чем я и говорил. Быстрые загрузки - это капец какой важный параметр. Явно важнее графония. К графонию быстро привыкаешь, а к долгим сидениям перед теликом без дела - никогда. Поэтому, если на плойки загрузки будут ощутимо быстрее, то ситуация для XSX будет совсем печальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то чел с реддита что-то там услышал, а зеленые уже рассказывают про переносы :FeelsStrongMan:

Да так оно и будет, пандемия все дела, но главное, чтобы вашим чёрным братанам хватило! А то они уже собираются в магазин, биты приготовили! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, ну может отрицать объективные факты. У упоротых фанатиков сони наверное какие-то особенные аккумуляторы, которые со временем не изнашиваются, а наоборот - работают дольше. Не удивительно, ведь чтобы геймпад мог сесть, его надо использовать.

Рукалицо просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что важнее быстрая загрузка или графика? Загрузка.... :monkaOMEGA:  .....

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы вы понимали, опрос проводился

  • до повышения цен на игры до 80 евро
  • до обосрача с предзаказами
  • до рельного показа уродливого пельменя (а не на рендерах)
  • до инфы от блумберга о лютом разгоне и высоком проценте брака
  • до бесноватых японских блоггеров
  • до разбора пельменя и железной подливы
  • до отказа от лучей в ремейке игры 2009
  • до инфы о неполной аппаратной поддержке RDNA2
и до кучи других событий, каждое из которых вбивало кованым сапогом обосрача брухлю бабы сони в говно и мочу.

 

Уверен, проведи опрос сейчас, результаты (мягко говоря) не улучшатся. Даже в рассаднике отбитой синевы.

И нафига его новостник слоупок запостил вообще? Надо было опрос про пс4 и хвох1 на старте , чего уж .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 90 процентов опрошенных считает экзы важными, 10 процентов неважными, но когда доходит до реальной покупки то покупателей оказывается менее 10 процентов от общего числа владельцев плойки. Это все что надо знать про подобные опросы.

Хрен это донесёшь нашим Виталямбусам, покупающим целую СИСТЕМУ ради порой одной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже какие только издания не делали опросы, везде плойка в победителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще уже какие только издания не делали опросы, везде плойка в победителях.

Да чему удивляться, но цеплят по осени считают... бокс вот считай закопали, а нет, вылез, ещё и расплодился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чему удивляться, но цеплят по осени считают... бокс вот считай закопали, а нет, вылез, ещё и расплодился :)

ну так по человечи все делает, плойка вооооообще расстроила даж хуже, чем ванек на старте раза в три. На старте точно брать не буду, через годик/два там и то, если че интересного будет) А так играть на ПК прям радует, особенно в прошлые проекты, я так полагаю до такого уровня (ультра вся фигня) для новых консолей врядле будут подтягивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так по человечи все делает, плойка вооооообще расстроила даж хуже, чем ванек на старте раза в три. На старте точно брать не буду, через годик/два там и то, если че интересного будет) А так играть на ПК прям радует, особенно в прошлые проекты, я так полагаю до такого уровня (ультра вся фигня) для новых консолей врядле будут подтягивать)

Ты с такой беззаботностью не обнадёживай себя. Доллар будет к декабрю по 100, как профессор Катасонов отмечал, а он уже прогнозировал кризис в этом году. Я вот посмотрел на требования к современному железу и понял, что если прогрессивный ПК не собрать в ближайшее время, то скоро он в целом станет олигархической прерогативой, если захочется в будущие игры сыграть. Топ-карты раньше были в районе 20к-30, теперь средняя карта спокойно достигает почти 50к. PS4 на старте у нас стоила 17999, теперь лохотронская бездисковая PS5 на 20000 дороже! Скоро будем отправляться в колбасные походы, как жители Таджикистана. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать на опросы, опросы важны, опросы нужны, ведь только в опросах я покупаю или владею rtx 3080 или rtx 3090, на деле у меня офисный ноутбук для работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так по человечи все делает, плойка вооооообще расстроила даж хуже, чем ванек на старте раза в три. На старте точно брать не буду, через годик/два там и то, если че интересного будет) А так играть на ПК прям радует, особенно в прошлые проекты, я так полагаю до такого уровня (ультра вся фигня) для новых консолей врядле будут подтягивать)

Да похоже такой уровень на новых консолях и будет... "некстген" однако! :)) На компе в почти любом старье на ультра выкрутил и красота! Кому комп не хочется же, то лучше взять Series S - недорого и сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с такой беззаботностью не обнадёживай себя. Доллар будет к декабрю по 100, как профессор Катасонов отмечал, а он уже прогнозировал кризис в этом году. Я вот посмотрел на требования к современному железу и понял, что если прогрессивный ПК не собрать в ближайшее время, то скоро он в целом станет олигархической прерогативой, если захочется в будущие игры сыграть. Топ-карты раньше были в районе 20к-30, теперь средняя карта спокойно достигает почти 50к. PS4 на старте у нас стоила 17999, теперь лохотронская бездисковая PS5 на 20000 дороже! Скоро будем отправляться в колбасные походы, как жители Таджикистана. 

Ну 3070 - это средняя карта? 43-45к стоит вроде. А то, что ситуация такая ужасная - тут еще и наши налоговики накручивать успевают и без доллара только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну 3070 - это средняя карта? 43-45к стоит вроде. А то, что ситуация такая ужасная - тут еще и наши налоговики накручивать успевают и без доллара только в путь.

Да думаю, что после НГ увидим цены на игры для консолей нового поколения и всем, кто не успел или не хотел делать предзаказ, резко перехочется их брать... А на ПК норм можно выживать, Стим вполне адекватен к Российскому геймеру, а цены подымут, то обратно пираткой будем обмазываться ;) Ну и брать 3070 никто же не заставляет, бери 2060-2070 или 1660, кому чего достаточно и по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. В прошлом поколении экзы имели больший вес, нежели сейчас. Сейчас на фоне мультиплатформенных ААА блокбастеров и игр-сервисов экзы не видны, они стали сравнительно небольшими нишевыми продуктами. И статистика продаж PS4, которая никак не коррелирует с хронологией выхода эксклюзивов на нее, это подтверждает.

 

Опять чушь. Далеко не самый лучший по качеству Halo 5 в процентах от инсталл-базы продался в разы лучше самых топовых экзов Сони. Игра года Бог Войны разошлась тиражом кажется в десяток млн копий при стомиллионной базе игроков. 10 процентов игроков купили единственный эксклюзив платформы, ставший игрой года. Как так?

 

PS4 с самого старта продавалась в два раза лучше хуана, хотя в первые годы никакого преимущества по эксклюзивам у нее не было. Было преимущество в грамотном рыночном позиционировании, удачном старте, выигрышном дизайне и более высокой производительности. Что в совокупности и определило успех. А ситуацию со свитчем совершенно иная - там определяющий фактор это низкая цена консоли и популярные эксклюзивные франшизы.

Если верить тебе - то с покупкой беседки и такой мощной пачкой сильнейших игровых франшиз, как сейчас, майки должны просто разорвать плойку. Но нихрена этого не будет, потому что экзы это не главный фактор при выборе консоли. Главные факторы, помимо маркетинга - это привычка, цена и окружение. Ты покупаешь ту консоль, к которой привык, которая котируется в кругу твоих друзей и которая тебе по карману. Вот и все.

 

Да, на мелкие и средние? Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся, все современные консольные экзы - это максимум средние проекты. Самые масштабные из них и рядом не стоят по сравнению с ААА мультиплатформой. Хорайзон на фоне Ведьмака 3 это по сути инди игра, деньги там только в графике. Цусима по масштабу далека от последних ассасинов.

Майки сейчас замахнулись на масштаб, та же покупка Беседки говорит в эту пользу. Хало новая тоже позиционируется большой игрой с обилием контента. Про MFS вообще молчу. В общем майки замахиваются на масштаб, но не забывают и мелочь штамповать.

Дык покупка беседки лишь подчеркивает правоту моих слов, майки поняли как облажались в этом поколении и начали скупать крупные айпи, с чем ты тут споришь то? Я сейчас как раз ведьмака 3 перепрохожу, и поверь в ней тоже есть минусы, игре как воздуха не хватает эпичности.Масштабных боев, уникальных чудовищ например, игра не бросает вызов, может я такой опытный? Прохожу на боль и страдания (предпоследней сложности) так даже элексиров не использую- игра оч легкая. В хорайзоне мощный противник-всегда вызов, так что я тут бы поспорил, по мне так 1 ведьмак был лучшей в серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто на ресурсе в основном синие сидят.

Неважно, только максимально больные люди могут считать ссд5 хорошим дизайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И нафига его новостник слоупок запостил вообще? Надо было опрос про пс4 и хвох1 на старте , чего уж .

А вот результаты этого "опроса" почему-то только что опубликованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, только максимально больные люди могут считать ссд5 хорошим дизайном

Разве не прекрасно выглядит? :KEKWait:

 

pLFGVya.jpg

 

А вот результаты этого "опроса" почему-то только что опубликованы.

 

Очередной взброс, это очевидно, такое будем наблюдать скорее всего до конца 2021 года  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...