Перейти к публикации

PS5-версии Hitman 3 и No Man’s Sky не будут работать через PS VR


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все верно - майки опять кинули всех кинектолюбов так уже не можно ) опять выпилили его из обратки в series, а 360 кинекта и не было по обратке

Вы чего там вместе с Карибидисом дурь кумарите ?! Кинект от 360 и остался в 2013м , никто его особо и не собирался дальше развивать , как твою виту обосравшуюся , всему свое время , хотя технически без проблем бы могли это сделать !!

Но зачем , если все уже 7-10 лет назад отплясали уже . Цони ж тоже на вито забило уже сколько лет и новой карманки вряд ли планирует , небоскребы то все уже переплавили в 115 млн ревущих пласстмасок и цони уже "голодранцы..."

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/101893-gamebestseller/?do=hovercard" data-mentionid="101893" rel="">@gamebestseller, ага а кинект от One остался тоже на уровне 2013, только на One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/101893-gamebestseller/?do=hovercard" data-mentionid="101893" rel="">@gamebestseller, ага а кинект от One остался тоже на уровне 2013, только на One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж и говорю там нет нихрена если провальную No Man's Sky как аргумент приводишь и скелет из шкафа в виде Хитмана...

Как любит синева считать продажи , посчитаем : провал VR в продажах - всего 5 млн на 115 млн базу и продажи кинекта на 360й под 25 млн на 86 млн базу о чем то говорит !? Про второй кинект не говорим, потому что на него практически сразу забили и отказались его развивать.

 

Так что все эти побрякушки - в общей массе баловство , одни вовремя успешно попродавались-поразвлекали и закрылись , другие попробовали - не пошло , надо что то другое или также забить пока технологии более качественные и доступные подъедут.

Лол, Hitman старейшая и культовейшая франшиза, до сих не имеющая себе достойных аналогов. Сейчас она на пике своего совершенства, потому что делается в первую очередь для фанатов. Для знающих людей она далеко не труп из шкафа, сейчас это единственный авангард жанра, третья часть которого выходит 20 января 2021 года. Имея прошлые части, ты получишь весь их контент (и уровни, и длс-миссии, и вообще всё твоё прошлое снаряжение) бесплатно в триквеле с новыми механиками, которого завозили немало. Тем самым в новой игре это всё превратится в ультимативный реиграбельный комплект из 3-х "сотнечасовых" игр в одной - с качественным синглом, тонной сторонних режимов, онлайн-плюшек, которые действительно расширяют экспириенс; на месяцы игры, без 100500 изданий и микротранзакций. Определённо игра этого десятилетия в моём списке, а я не только казуал или помешанный на своём жанре задрот. Но, видимо, для тебя такие игры, как для консольщика стратегии. То ли дело баллада о контрабандисте Соло за твой взнос. Если так не хватает ЗОЖ, играй в портативки во время марафонов - и то полезнее будет

С No Man's Sky создатели искупились ещё когда Ленин на броневике вещал, новости хоть читай. Там пачками выходят бесплатные обновления раз в несколько месяцев. Давеча я видел много шикарного: кастомизация, жуткие заброшенные корабли с геймплеем в стиле Dead Spacе, новый наземный транспорт, новые расы, кооперативные дополнения, сюж. аддоны. Эти шикарные для ВР игры я привёл ещё только навскидку, при желании там с десяток интересного для себя наберёшь, вспомнить тот же криминальный Uncharted от создателей The Getaway - про ограбления в Лондоне.

 

Важно не это, а то, что точно есть проекты, которые эту штуку более чем окупают и дают тебе действительно крутой экспириенс (superhot после такого ощущается как VHS после Blu-Ray), пусть не самого лучшего качества, но ты сравни такую цену с ПК-аппаратурой. А на твоём страдальческом Киннекте ни одного действительно примечательного проекта, сплошные погремушки для казуалов или отчаявшихся. SpongeBob, Боулинг , Кунг фу Панда   Может, передо мной ещё будешь спортивные игры на Nintendo Wii боготворить?

 

Про продажи мне не заливай и ярлыки не клей. Я думаю головами, а не брендами. Мне эти ваши консольные войны столько же важны, сколько и космические разработки. А твоя риторика о продажах киннекта также разбивается в щепки, потому что устройство выехало за счёт агрессивной рекламы Майкрософт на одном из самых прибыльных, если не самом, игровых рынков - в США! Тем паче обладателей 360-го было тогда стабильно больше вплоть до ноября 2013 года, когда "Хлебница 3" всё же пересилила аккурат к релизу Кирпич 4, а людям надоело Ласт оф Ас на ютюбе смотреть. Как после такого не повестись на байки Майкрософта о Киннект? А в бандле с Хуанами? Watch_Dogs вот самая продаваемая игра ЙОБАсофт, мы все знаем почему.

 

ВР от Цоне по понятным причинам мало кого привлекает, но если нужен такой экспириенс, он действительно может себя окупить - и это важно. В 2022 Цоне выпустят продвинутую версию, которой с учётом мощностей PS5 должно уже хватить на вменяемое качество (даже на преферанс с дамами  ) - добавь ко всему этому выход новых проектов на фоне зрелости этого рынка и получишь действительно незаменимую штуковину. ВР уже давно не является провальным экспериментом, никто от него избавляться просто так не станет.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращай внимание, доктор уже давно не в адеквате, то ему кинект мерещится провальный, то ламборгини под окном его трущобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

VR на кладбище отправляется

Да с чего бы, на ПК он медленно, но верно развивается. Для Цоне это тоже лакомый кусок, если они захотят инвестировать. Иначе почему они купили ВР для Гитмана и дают объедки разрабам, чтобы те хоть изредка что-то под ВР делали? Для ВР у них всё равно есть планы: https://3dnews.ru/1024291/playstation-mi-v-neskolkih-minutah-ot-budushchego-virtualnoy-realnosti?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

 

не обращай внимание, доктор уже давно не в адеквате, то ему кинект мерещится провальный, то ламборгини под окном его трущобы

А в чём успех Кинекта кроме рекламы, которая потом вылилась даже в антирекламу, когда его зафорсили на Хуане. Неудивительно, что Майки его просто сбрасывают по-спартански с горы аки свой Миксер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, Hitman старейшая и культовейшая франшиза, до сих не имеющая себе достойных аналогов. Сейчас она на пике своего совершенства, потому что делается в первую очередь для фанатов. Для знающих людей она далеко не труп из шкафа, сейчас это единственный авангард жанра, третья часть которого выходит 20 января 2021 года. Имея прошлые части, ты получишь весь их контент (и уровни, и длс-миссии, и вообще всё твоё прошлое снаряжение) бесплатно в триквеле с новыми механиками, которого завозили немало. Тем самым в новой игре это всё превратится в ультимативный реиграбельный комплект из 3-х "сотнечасовых" игр в одной - с качественным синглом, тонной сторонних режимов, онлайн-плюшек, которые действительно расширяют экспириенс; на месяцы игры, без 100500 изданий и микротранзакций. Определённо игра этого десятилетия в моём списке, а я не только казуал или помешанный на своём жанре задрот. Но, видимо, для тебя такие игры, как для консольщика стратегии. То ли дело баллада о контрабандисте Соло за твой взнос. Если так не хватает ЗОЖ, играй в портативки во время марафонов - и то полезнее будет

С No Man's Sky создатели искупились ещё когда Ленин на броневике вещал, новости хоть читай. Там пачками выходят бесплатные обновления раз в несколько месяцев. Давеча я видел много шикарного: кастомизация, жуткие заброшенные корабли с геймплеем в стиле Dead Spacе, новый наземный транспорт, новые расы, кооперативные дополнения, сюж. аддоны. Эти шикарные для ВР игры я привёл ещё только навскидку, при желании там с десяток интересного для себя наберёшь, вспомнить тот же криминальный Uncharted от создателей The Getaway - про ограбления в Лондоне.

 

Важно не это, а то, что точно есть проекты, которые эту штуку более чем окупают и дают тебе действительно крутой экспириенс (superhot после такого ощущается как VHS после Blu-Ray), пусть не самого лучшего качества, но ты сравни такую цену с ПК-аппаратурой. А на твоём страдальческом Киннекте ни одного действительно примечательного проекта, сплошные погремушки для казуалов или отчаявшихся. SpongeBob, Боулинг , Кунг фу Панда Может, передо мной ещё будешь спортивные игры на Nintendo Wii боготворить?

 

Про продажи мне не заливай и ярлыки не клей. Я думаю головами, а не брендами. Мне эти ваши консольные войны столько же важны, сколько и космические разработки. А твоя риторика о продажах киннекта также разбивается в щепки, потому что устройство выехало за счёт агрессивной рекламы Майкрософт на одном из самых прибыльных, если не самом, игровых рынков - в США! Тем паче обладателей 360-го было тогда стабильно больше вплоть до ноября 2013 года, когда "Хлебница 3" всё же пересилила аккурат к релизу Кирпич 4, а людям надоело Ласт оф Ас на ютюбе смотреть. Как после такого не повестись на байки Майкрософта о Киннект? А в бандле с Хуанами? Watch_Dogs вот самая продаваемая игра ЙОБАсофт, мы все знаем почему.

 

ВР от Цоне по понятным причинам мало кого привлекает, но если нужен такой экспириенс, он действительно может себя окупить - и это важно. В 2022 Цоне выпустят продвинутую версию, которой с учётом мощностей PS5 должно уже хватить на вменяемое качество (даже на преферанс с дамами ) - добавь ко всему этому выход новых проектов на фоне зрелости этого рынка и получишь действительно незаменимую штуковину. ВР уже давно не является провальным экспериментом, никто от него избавляться просто так не станет.

Бро чего то тебя понесло как Остапа... Кинект прошедшая давно тема - поразвлекались/потанцевали/в боулинг поиграли и забыли - экспериенс отличный для своего времени , никаких фалоимитаторов в руках держать не надо - стоил кинект копейки по сравнению с говноVR , на прошитых 360х так вообще все бесплатно играй.

Хитман давно весь пройден - перепройден на пк , даже с корявым управлением и чтобы сегодня в него поиграть покупать эту хурму VR никто не будет.

Учитывая как цони свой ВР поддерживала - он уже труп и возможно второго ВР еще придется ждать, если вообще от него не откажутся с такими продажами первого и дикой ценой.

Про продажи и дикий маркетинг можешь больше ничего не говорить - цони вливат в сотни раз больше бабла , чем МС , особенно в Европе - иначе бы не было бы столько синих хомячков ни на пс3 ни на пс4 НИКОГДА !!! Они даже свой провал поколений ЛГБТ2 рекламировали больше чем кинект МС в свое время , но говно(ЛГБТ2) оно при этом и осталось говном , как не рекламируй сарафанное радио не продаст это говнище как не рекламируй , только по бандлам осталось распихать это днище , впрочем как и большинство кинопоходилок цони с камерой из-за спины.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро чего то тебя понесло как Остапа... Кинект прошедшая давно тема - поразвлекались/потанцевали/в боулинг поиграли и забыли - экспериенс отличный для своего времени , никаких фалоимитаторов в руках держать не надо - стоил кинект копейки по сравнению с говноVR , на прошитых 360х так вообще все бесплатно играй.

Хитман давно весь пройден - перепройден на пк , даже с корявым управлением и чтобы сегодня в него поиграть покупать эту хурму VR никто не будет.

Учитывая как цони свой ВР поддерживала - он уже труп и возможно второго ВР еще придется ждать, если вообще от него не откажутся с такими продажами первого и дикой ценой.

Про продажи и дикий маркетинг можешь больше ничего не говорить - цони вливат в сотни раз больше бабла , чем МС , особенно в Европе - иначе бы не было бы столько синих хомячков ни на пс3 ни на пс4 НИКОГДА !!! Они даже свой провал поколений ЛГБТ2 рекламировали больше чем кинект МС в свое время :KEKW: , но говно(ЛГБТ2) оно при этом и осталось говном , как не рекламируй сарафанное радио не продаст это говнище как не рекламируй , только по бандлам осталось распихать это днище , впрочем как и большинство кинопоходилок цони с камерой из-за спины.

По красоте разложил бро :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а как Йода то в VR2.0 беливил, как рассказывал какой он офигенный будет! Но сейчас чёт притих, вобще про VR ничего от него не слышно. Ну че, баба Сони опять по губам провела, что там, не раньше 22-го года обедают вроде? Хотя могут и отменить. Но наверное опять надо будет под него Проху выпускать :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...